Желток на ногтях с лаком Colorama № 90 от Maybelline New York

Добрый день, девушки!
Желтые лаки мне всегда нравились на чужих руках, но я никогда не думала, что куплю такой цвет себе! Никогда не говори «никогда»…

От производителя:
Непревзойденное сияние; совершенный блеск; стойкий цвет все 7 дней.
Удобная кисточка обеспечивает равномерное и гладкое покрытие

Мое мнение:
Начну с кисточки. Мне она совершенно не понравилась! Мне намного удобнее красить плоскими кисточками, а она круглая и напоминает бревно… не очень удобно красить в зоне кутикулы.
Стойкость хорошая. Проходила 2 полных дня ( дольше не ношу, надоедает). Сохнет не очень быстро. 3 слоя я высушила за 40 минут.
Ну и теперь о цвете! Девушки, я в сомнениях! Мне и нравится, и нет… На всех фото лак нанесен в 3 слоя, в 2 полосит.
На этом фото цвет передан очень точно:
Цвет очень приглушенный, я бы даже сказала чуть-чуть пастельный.
На остальных фото он ярче чем в жизни:
На этом фото видны на безымянном и среднем ногте ребрышки. Это не минус лака, это ногти у меня такие!

Девушки, скажите свое мнение! Сейчас я накрасила им уже второй раз, но так и не могу понять хорошо он смотрится или нет…

Цена: 100 рублей
Оценка: за качество 5- ( мог бы сохнуть быстрее!)
отлично смотрится)) и форма ногтей у вас очень красивая
Спасибо!))
Смотрится хорошо, но если б ногти были чуть короче, было б ещё лучше))
Возможно вы правы! спасибо, задумаюсь!))
  • amlis
  • 16 июля 2011, 12:22
А мне кажется у вас идеальная форма ногтей. И именно для этого цвета нужна такая форма.
Лак неожидано оказался очень красивым. Я стороник только красных лаков, но теперь поменяю немного имидж. Спасибо Вам за пост
У вас очень красивые ногти!!!
Кстати, я тоже всегда не понимала жёлтый лак на ногтях, но на ваших шикарно смотрится.
Спасибо! Но я к нему еще не привыкла…
  • 15 июля 2011, 10:23
Мне очень нравятся и ногти, и лак.   Сама хочу желтенький, но сомневаюсь.
Жаль, что у меня не возникло дружбы с Колорамой (когда-то взяла у них ужаснейший лак   ). Надо дать второй шанс, наверное.
  • Mancyr
  • 15 июля 2011, 11:16
не надо ему давать второй шанс, у меня есть такой лак. даже в 4 слоя полосит, ложится пятнами и нифига не сохнет. лучше купить нормального качества, а не это ...
  • 15 июля 2011, 11:19
Да просто так много положительного о них пишут. Ну тогда не буду. Хотя, у меня есть один. Но он почти прозрачный и для ног (когда не хочется ничего яркого) как раз нормально.
Спасибо! У меня это второй колорамовский лак, претензий по качеству ни к одному нет!
  • 15 июля 2011, 14:43
Хм, может мне просто не повезло…
Абсолютно согласна!
Так классно с колечком смотрятся желтые ногти!!! колечко красивое!
тоже на других смотрю, для себя пока не купила — никак не осмелюсь :)))
Спасибо! А с этим колечком я не знаю какие еще цвета можно носить…
мне кажется еще лак цвета каппучино подойдет, будет как сочетание песочка и моря :))
Красивый маникюр, Вашим ноготкам идет желтый оттенок
Спасибо!)
  • Mancyr
  • 15 июля 2011, 11:27
На мой взгляд не очень… на некоторых фото видно, что даже в 3 слоя он немного пятнами лежит.
а еще — может это конечно фото не правильно цвет передают, но кажется, что пальчики какого-то красноватого оттенка с этим лаком.
У вас такая красивая форма рук и ногтей, лучше подобрать им более достойную оправу (это мое мнение)…
Мне вот тоже иногда кажется, что с ним красные пальцы… оказалось, что не казалось!
Мне нравится цвет там, где он приглушенный. Яркий не понравился. Но вы говорите, что в жизни он пастельный значит все окей)

Я тоже на эту желтую Колораму смотрела, но почему-то не решилась.

Колечко очень красивое у вас)
Спасибо! В жизни он не такой лимонный!)
ноготочки очень красивые, лак смотрится очень классно)))
Спасибо большое!)
  • 13z
  • 15 июля 2011, 11:55
очень симпатичный летний вариант, не сомневайтесь.
Спасибо! Было бы еще лето нормальное, а то второй месяц дожди и туманы…
Красивые ноготки, цвет просто обалденный!!))
Спасибочки!))
В этом сезоне желтые начинают и выигрывают! Очень красиво! Спасибо за пост!
Спасибо! Вы правы, я думаю год назад я бы его точно не купила!
  • Pti
  • 15 июля 2011, 12:30
Красивая форма ногтей, длина в самый раз, можно короче, но длинней точно не надо.
А цвет… не нарвится… На мой взгляд желтый лак должен гармонировать с оттенком кожи, но на фоне желтого руки смотрятся красными, а это не есть хорошо.
Подбирала себе желтый но такой более лимонно-лаймовый пастельный, нашла у Irisk. Купила, накрасила, походила день и смыла… Обожаю лаки, любые цвета и бледные, и яркие, но желтые и зеленые на своих ногтях не вижу.
Спасибо! На счет красноты рук вы правы, иногда замечаю такое действие лака!

От тени цвет выглядит по разному, иногда даже на лайм похоже, красиво!
Это фотоаппарат добавляет такой цвет! Выглядит он так:
  • Xmelik
  • 15 июля 2011, 12:51
этот лак у меня полосатит даже в три слоя… о покупке не жалею — прекрасная альтернатива дорогущей шанелевской Мимозе ))))
А у меня 3 слоя вроде нормально…
Вот у меня тоже желтый лак лежит))) накрашу, погуляю по дому и сотру))) так и не решилась выйти с ним в люди, в нерешительности уже треть пузырька извела   Ногтки у Вас бесподобно хороши!
Спасибо!   Я выходила, люди нормально реагировали… Хотя это первый лак, который заметил мой отец… это навело на не очень хорошие мысли!

• Yanka
  • 15 июля 2011, 13:21
мне очень понравился на Вас лак, именно на такой длине и форме ногтей такой цвет смотрится сочно и по-летнему!
Спасибо!   Было бы еще лето… за окном уже второй месяц туман и дождь!
Мне на Вас лак тоже очень нравится!!!   так что отбросьте все сомнения и носите его почаще, он Вам очень идет   У меня тоже есть такой лак, но у меня он полосит даже в три слоя!!! ничего не могу с этим поделать
Спасибо!   странно, а у меня на фото 3 слоя, лег нормально!
Да, на ваших ногтях шикарно!   может, он у меня изначально подпорченный был)) Забыла написать в первом комментарии, так что скажу сейчас: еще мне очень понравилось ваше кольцо!!!
Спасибо за кольцо! Честно говоря даже не знаю с какими лаками еще его можно одеть… явно не с розово-красными…
Нюд (ну куда же без него?   ), мне кажется, лилово-фиолетовая гамма будет хорошо смотреться с этим кольцом, и ваш вариант контраста желтого и голубого мне очень понравился
какие же у вас ноготочки красивые: и форма и маникюр)
лак очень понравился (не полосит совсем, хотя жёлтый цвет очень сложет в нанесении)
ловите плюсики, спасибо
Спасибо Вам!))
По мне так идеальная длина ногтей и форма красивая, лак не них смотрится превосходно!
Шикарно)))
  • ose4ka
  • 18 июля 2011, 16:47
я купила его и накрасила в два слоя — получилось очень НЕ красиво… больше не пробовала

а в три смотрится не плохо, стоит достать его из коробки))
Да, в 2 слоя не очень! Дайте ему еще один шанс))