14.07.2011

Mystic № 295 от Mavala

Здравствуйте, красавицы)

Не так давно сестра попросила меня купить ей лак лавандового оттенка, из магазина я вернулась с двумя одинаковыми малявками от Мавалы не только же сестре носить столь чудесный лак

От производителя: Мы создали серию лаков Mini (маленькая бутылочка с золотой крышкой) по одной простой причине. Лак для ногтей, независимо от его качества, рано или поздно высыхает, особенно когда бутылочку часто открывают. Другие важные преимущества – небольшой размер бутылочки позволяет всегда носить ее с собой, а также иметь дома целый набор различных оттенков, не опасаясь того, что они засохнут.

От меня: Лаки этой марки имеют только одни достоинства)
— объем 5 мл
— маленькая удобная кисточка
— сохнет за считанные минуты (10-15 минут и можно не волноваться о случайно задетых ноготочках)
— стойкость 3-4 дня минимум
— легко можно сделать маникюр в полевых условиях)
— а какие у них красивые оттенки) все бы скупила

Оценка: 5.

Цена: 170 рублей.

Спасибо, что заглянули))
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

Zaxaraplastiya 14 июля 2011, 21:42
Хоть я всегда и не любила сиреневый цвет, но этот лак очень понравился!!! И форма ногтей у Вас очень классная!!!
A_nastasi_a 14 июля 2011, 21:46
Спасибо, Яна)
elene 14 июля 2011, 21:48
Очень понравился лак, оттенок такой красиивый)
A_nastasi_a 14 июля 2011, 21:52
спасибо)
RitaMix 14 июля 2011, 22:29
Настя, последнее фото впечатлило! Очень милая сирень на ноготках.
Очень люблю маваловские малютки. Я бы тоже их все скупила, вот только цена кусается. Всегда беру их с собой в отпуск, занимают мало места и выдерживают любые нагрузки: вода, песок…
A_nastasi_a 15 июля 2011, 09:36
Немножко похулиганила) у меня в последнее время все лаки в небольшом объеме, так и заканчиваются быстрее и надоесть не успевают, а то стоят большие бутыльки только место занимают
Masa 14 июля 2011, 22:42
классный, Настя! я вот не пойму: он когда уже на ногтях, то с перламутром, или без? (если да — мне подчеркнет неровности)
нарезаю круги вокруг него давно :)
A_nastasi_a 15 июля 2011, 09:37
спасибо) у него мельчайший едва уловимый шиммер. У сестры тоже ноготочки неровные, но лак замечательно смотрится
Anietta 14 июля 2011, 22:52
очень красивый оттенок, все собираюсь вступать в счастливые ряды обладательниц Mavala, завтра пойду в иль дэ ботэ на охоту!!!!
A_nastasi_a 15 июля 2011, 09:37
удачной охоты)
Garina 14 июля 2011, 23:22
У меня был такой оттенок, в баночке красивый, а на ногтях мне совсем не нравился, что-то не то…
A_nastasi_a 15 июля 2011, 09:38
жаль что вам не подошел
Yasmina 14 июля 2011, 23:27
Какая лаванда очаровательная! Очень милый цвет
A_nastasi_a 15 июля 2011, 09:38
Спасибо, Яся)
aliya2007 14 июля 2011, 23:29
Нежный цвет! нравится!!!
A_nastasi_a 15 июля 2011, 09:39
мне тоже очень нравится
Le_fleurs_de_Lis 14 июля 2011, 23:39
ногти идеальные)
цвет при дневном освещении очень хорош!
A_nastasi_a 15 июля 2011, 09:39
Засмущали
Mursilka 15 июля 2011, 10:15
Очень понравился цвет на фото с кроликами)))
A_nastasi_a 15 июля 2011, 10:50
спасибо)
E_katerina 15 июля 2011, 13:27
Люблю лиловые, сиереневые лаки, этот напомнил мне «лиловое небо» Шанель)
красивый цвет, Настя)
A_nastasi_a 15 июля 2011, 17:59
Насколько я помню «лиловое небо» невиннее и трогательнее) спасибо, Катюша
Ludmilka 15 июля 2011, 22:48
какой прелестный лак! Очень приятный!
A_nastasi_a 16 июля 2011, 10:19
Спасибо, Мила)
Lilo 18 июля 2011, 04:08
Я этим лаком крашу ногти не первый год ))))