Mystic № 295 от Mavala

Здравствуйте, красавицы)

Не так давно сестра попросила меня купить ей лак лавандового оттенка, из магазина я вернулась с двумя одинаковыми малявками от Мавалы не только же сестре носить столь чудесный лак

От производителя: Мы создали серию лаков Mini (маленькая бутылочка с золотой крышкой) по одной простой причине. Лак для ногтей, независимо от его качества, рано или поздно высыхает, особенно когда бутылочку часто открывают. Другие важные преимущества – небольшой размер бутылочки позволяет всегда носить ее с собой, а также иметь дома целый набор различных оттенков, не опасаясь того, что они засохнут.

От меня: Лаки этой марки имеют только одни достоинства)
— объем 5 мл
— маленькая удобная кисточка
— сохнет за считанные минуты (10-15 минут и можно не волноваться о случайно задетых ноготочках)
— стойкость 3-4 дня минимум
— легко можно сделать маникюр в полевых условиях)
— а какие у них красивые оттенки) все бы скупила

Оценка: 5.

Цена: 170 рублей.

Спасибо, что заглянули))
Хоть я всегда и не любила сиреневый цвет, но этот лак очень понравился!!! И форма ногтей у Вас очень классная!!!
Спасибо, Яна)
  • elene
  • 14 июля 2011, 21:48
Очень понравился лак, оттенок такой красиивый)
спасибо)
Настя, последнее фото впечатлило! Очень милая сирень на ноготках.
Очень люблю маваловские малютки. Я бы тоже их все скупила, вот только цена кусается. Всегда беру их с собой в отпуск, занимают мало места и выдерживают любые нагрузки: вода, песок…
Немножко похулиганила) у меня в последнее время все лаки в небольшом объеме, так и заканчиваются быстрее и надоесть не успевают, а то стоят большие бутыльки только место занимают
  • Masa
  • 14 июля 2011, 22:42
классный, Настя! я вот не пойму: он когда уже на ногтях, то с перламутром, или без? (если да — мне подчеркнет неровности)
нарезаю круги вокруг него давно :)
спасибо) у него мельчайший едва уловимый шиммер. У сестры тоже ноготочки неровные, но лак замечательно смотрится
очень красивый оттенок, все собираюсь вступать в счастливые ряды обладательниц Mavala, завтра пойду в иль дэ ботэ на охоту!!!!
удачной охоты)
  • Garina
  • 14 июля 2011, 23:22
У меня был такой оттенок, в баночке красивый, а на ногтях мне совсем не нравился, что-то не то…
жаль что вам не подошел
Какая лаванда очаровательная! Очень милый цвет
Спасибо, Яся)
Нежный цвет! нравится!!!
мне тоже очень нравится
ногти идеальные)
цвет при дневном освещении очень хорош!
Засмущали
Очень понравился цвет на фото с кроликами)))
спасибо)
Люблю лиловые, сиереневые лаки, этот напомнил мне «лиловое небо» Шанель)
красивый цвет, Настя)
Насколько я помню «лиловое небо» невиннее и трогательнее) спасибо, Катюша
какой прелестный лак! Очень приятный!
Спасибо, Мила)
  • Lilo
  • 18 июля 2011, 04:08
Я этим лаком крашу ногти не первый год ))))