Коралловая мечта (Essie Tart Deco)

Полное название лака: ssie tart deco
Позвольте мне представить вам Essie tert deco из коллекции Весна 2010.он является одним из тех оттенков кораллового, что заслуживает того, чтобы быть на ваших ногтях.

мне очень хотелось найти лак под мою новую кофточку) искала не долго, попался на глаза этот замечательный лак
итак, он немного жидковат, но ложится без проблесков, хоть и крем,
меня очень удивило то, что он моментально высыхает,(у меня есть другой лак этой фирмы который сохнет более двух часов(((
а в общем очень приятный цвет, советую всем покупать)))
хочу поделится фото их много)))
хорошо что нашлись коралловые бусики)
лак нанесен на ногти 2 дня назад!)
при натуральном освещении он мягкий персик с розовинкой, но при ламповом освещении настоящий коралл)

на солнышке
он лежит как-раз на этой кофточке)
теперь фото в образе:Цена: 340

Оценка: 5-за замечательный цвет)
спасибо за просмотр)
цвет очень красивый) как персик в молоке. Очень красиво выглядит!
да, спасибо, цвет в жизни очень красивый сейчас клацаю по клавиатуре и любуюсь)))
Анюта, очень красиво) с браслетиком и белыми брюками замечательно
я, хоть и не люблю такие цвета, но залюбовалась…
спасибо)) только это не брючки, а шортики))) при +34 в тени самое-то)
+34 в тени,   зависть, зависть…
у меня уже полмесяца всего +18 на солнце...

шорты лежат и печалятся...
посмотрела сейчас погоду в новосибирске, и там с субботы будет солнышко и +25)) так что надо доставать шорты)))
Очень красивый и нежный образ получился! Спасибо за пост!
Обожаю такие цвета летом! Красивые фотографии, красивый лак!
Восхитительный оттенок!!)
Не знаю правда где в москве такие лаки продаются…
  • DaNY
  • 14 июля 2011, 17:32
красавец!
  • ILisa
  • 14 июля 2011, 17:32
Красотища неописуемая!!! Обажаю такие оттенки. Вам очень идет!
вообще если честно я сначала искала персиковый orly, после просморта этого замечательного поста: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/11220.html
но потом я нашла это кофточку, подумав что подойдет к orly))) в иль дэ ботэ нет такого лака, так что мне помог Essie)))и я не разочаровалась)))
P.S. меня пригласили на свадьбу в субботу, каким лаком красить ногти?
смотря, какой образ. Что оденешь?)
я была на свадьбе в последний раз в 4 года))) что сейчас одевают на свадьбы:)))?
платье желательно
у меня есть коктельное платье морского синего цвета, и еще одно в пастельной гамме(сейчас пойду сфоткаю)один момент)
в личку))
с удовольствием последовала бы вашему совету — купить лак, сегодня как раз на него смотрела свотчи, но его не оказалось в наличии. Очень жаль.
  • Uji
  • 14 июля 2011, 17:36
Какая прелесть!   Лак и фотографии прям очень и очень.

Оттенок изумительный! Коралловый или лососевый-кому как удобнее, но он беспроигрышно смотрится летом именно с белым цветом и в сочетании с смуглым(тёмным) цветом кожи, оттеняя загар

А мне цвет- морковный сок со сливками. Ноготки точеные по форме, и лак и образ-все очень со вкусом.Бесподобно.

Очень красивый цвет и образ соответственно
я обычно довольно равнодушна к лакам, но ваш меня покорил:) очень красив!!:)
  • Tanny
  • 14 июля 2011, 18:11
Цвет прекрасивейший.Обожаю коралловые оттенки. А еще лак очень подходит Вашим ручкам.
спасибо)))
Какой красивый летний цвет. Очень понравился.
в бутылочке при дневном свете гораздо более сдержанный, чем на ногтях, но цвет отличнейший, приглянулся! спасибо за пост!
  • igla
  • 14 июля 2011, 20:37
Я влюблена, такой цвет красивый
Великолепный!  … все больше влюбляюсь в ESSIE!
Цвет крааасивый! Особенно к белым брюками и русым волосам!
вот это цвет… просто ваааааааааау!!! очень-очень красиво на ногтях смотрится!!!!!!!!!!1
подскажите, где покупали?
я покупала в краснодаре, у нас есть сеть профессиональных магазинов косметики, и там большой выбор этих лаков)
классный лак, к кофточке супер подходит! но я не могу не похвалить волосы ваши — суперские, т.к.у меня некий бзик на волосах :))))
за волосы спасибо)
Очень оригинальный цвет. Классно к маечке и шортам!
  • Maceda
  • 16 июля 2011, 22:25
Мне нравится этот нежный коралловый
  • Lorika
  • 18 июля 2011, 11:14
какое красивое лето на ногтях!