Мандариновый Sol Cabana от ORLY

Привет-привет!
Сейчас хочу рассказать и показать о еще одном лаке из коллекции

ORLY Tiki time — Sol Cabana

Об этой летней и солнечной коллекции вцелом я уже писала в предыдущем лаковом посте — Teeny Bikini ORLY Там же о цвете Teeny Bikini

Mini Мандаринчик Sol Cabana в баночке :)

Как и все лаки из коллекции, цвет вкусный и яркий. Опять будто только что раскрасили лепесток))

Моё мнение :) : Сначала нанесла в один слой-неплотная совершенно текстура, накладывается мазками порой, что-то ярче, что-то менее — не люблю когда так. Но это свойственно почти всем лакам, так что за это я поставила бы МИНУС (это первое впечатление). Как только немного подсох (а это моментально почти, что опять же радует, как и предыдущий лак из этой серии), посмотрела на цвет — красивый) Но нехватает плотности лаку, равномерности. Нанесла второй слой и — вуя-ля! -КРА СО ТА!   Цвет такой летний, солнечный, в то же время на мой взгляд немного пастельный. Ну, мне так видится :) Потому что именно не ух какой яркий, а именно приятный. Сам то по себе цвет конечно отличный, но в то же время очень тяжелый. Не в плане веса или «тяжести» цвета, а тяжело подобрать одежду под него. Я покупала под купальник. Вся гамма этой коллекции, за исключением оранжево-красного, мне под купальник в самый раз. Так что если выбирать одежду, то нужно чтобы хоть что-то было такого же цвета, хоть немного. И то… тяжеловато, в общем )) Цвет исключительно, опять же на мой взгляд, летний. Зимой как-то неадекватно смотреться будет )) Ну, может еще ранней осенью и поздней весной. И то непонятно… Опробую еще) Еще нравится, что цвет разный варьируется в зависимости от освещения. :)

А теперь свотчи! ;)

При искусственном свете
При дневном свете в тени
И в завершении образ :)

Цена: 300 руб за 18 мл
Оценка за цвет: 5+
Оценка за нанесение: 5- ( Минус только за неравномерность нанесения с первого раза, но это нестрашно :) )

Благодарю за внимание,
Жаркого солнышка и Любви!

Espeсially yours, Snejanna.
очень классный цвет!)и вся коллекция Teeny Bikini очень летняя, подстать ярким купальникам)))

Даааа! Под купальник самое оно

Летний, радостный цвет!
Летний, яркий и веселый оттенок   Думаю, подойдет не только под купальник а и под все летние наряды
Цвет очень позитивный! У Вас красивая форма пальцев и ногтей :)

Только можно пжл ко мне на Ты
хороший пост и цвет. только пишется «со вспышкой», а не «с вспышкой» на фото

блин, так и думала. сначала так написала, потом передумала)) исправимся сейчас
Спасибо! :)
ничего страшного, у всех бывает
хихи. только «со» надо писать отдельно от вспышки
Вы уж извините, что я Вас иправляю…

хах.)) ну я в курсе.) только переделывать полностью подпись не стала, т к второй нет чистой фотки. Так что придется вам довольствоваться с «почти рядом предлогом» :))
хи-хи

А за то, что исправили — спасибо! Это наоборот очень хорошо.
Какой милый мандаринчик у вас на ногтях. Очень солнечный получился маникюр, по настоящему летний и яркий))

Спасибо :)
Очень красивая мандаринка))) Мне кажется, такие оттенки ну ооочень идут брюнеткам!

Спасиб.)
Замечательный цвет! А с кофточкой вообще класс!!!

Спасибоооо ))
  • ayrinn
  • 15 июля 2011, 16:23
нифигассе цена))) 300р за миниатюру)) я такие за 170 беру… а по карте 130))

Если бы Вы повнимательнее прочитали, написано (цитирую) «цена 300 руб за 18 мл».
Или Вы в объемах не разбираетесь?))
Привет! Лак — настоящий апельсинчик, летний, яркий и очень позитивный!

Приветик! Согласна ;)
Замечательный мандаринчик) к моему купальнику подходит идеально