Несколько лаков из моей коллекции

Привет всем!)Наконец-то я дождалась кода для вступления в ваше замечательное сообщество))) давно хотела поделится своим мнением о лаках)
надеюсь вы примите меня в вашу теплую компанию)
итак:
Несколько лаков из моей коллекции это маленькая часть моих лаков, об остальных в следующем посте)
1.Лак orly Passion Fruit (40461) из коллекции Hot Stuff
Несколько лаков из моей коллекции подходит картиночка)
Несколько лаков из моей коллекции
очень яркий лак особенно подходит для лета
Несколько лаков из моей коллекции это в один слой
Несколько лаков из моей коллекции в комнате при нормальном освещении
Несколько лаков из моей коллекции это на подоконнике
Несколько лаков из моей коллекции он варьируется от ярко-оранжево-розового до приглушенно розовато-красного)
структура жидкая, не совсем толстой кисточкой orly очень удобно красить
Без топ-покрытия имеет небольшую матовость, я покрываю всегда верхним покрытием и они становятся как-бы мокрые)))
моя оценка: 5 — минус за матовость без верхнего покрытия
Цена 280 руб(иль дэ ботэ)
2.OPI rumples wiggin из коллекции OPI Shrek Forever After Collection for Summer 2010 )
Несколько лаков из моей коллекции Несколько лаков из моей коллекции Несколько лаков из моей коллекции в один слой получается с проблесками
Несколько лаков из моей коллекции тут я в три тонких слоя, но можно и в 2 толстых (светит ярко лампа на ногти)
Несколько лаков из моей коллекции Несколько лаков из моей коллекции так выглядит при дневном цвете
Несколько лаков из моей коллекции при комнатном или ламповом освещении цвет выглядит по-разному, от светло-сиренового до фиалко-сиреневого
текстура жидкая, кисточка опи немного широковата для моих ногтей, но терпимо
моя оценка 4+ за оригинальный цвет
цена (не я покупала, подарок из Америки)
3.Sally hansen SALON Hollywood Scarlet
Несколько лаков из моей коллекции Несколько лаков из моей коллекции извините за неаккуратность
вот свотчи:
Несколько лаков из моей коллекции очень красивый лак с мелким, почти незаметным шиммером текстура шикарная, в меру жидкая) я обожаю красить им ногти на ногах смотрится потрясно!!!
Несколько лаков из моей коллекции моя оценка:5 в этом лаке все идиально
Цена: около 300 руб
4. bourjois 18 лак блестки можно покрывать поверх лаков и просто на чистый ноготь
)Несколько лаков из моей коллекции на ногах такой вариант будет смотреться симпотичноНесколько лаков из моей коллекции 5 .Dance Legend эффект бархата(643)
Несколько лаков из моей коллекции Несколько лаков из моей коллекции лак имеет жидкую консистенцию, очень удобно наносить после быстрого высыхания становится бархатным и приятным на ощупьНесколько лаков из моей коллекции достаточно покрыть в два слояНесколько лаков из моей коллекции 1 и 3 покрыла топом и-получился красивый аловато-красный глянцевый цвет Несколько лаков из моей коллекции может с выду показаться не совсем ярким, но при солнечном свете он играет новыми красками
моя оценка:5 и
цена приемлемая(180 руб)
6. .Dance Legend Сияние в темноте (клубах)
Несколько лаков из моей коллекции Несколько лаков из моей коллекции в «незаряженном виде» он просто розоватого цвета, но если подержать под лампой несколько минут, то в темноте он ярко-зеленый!!!Несколько лаков из моей коллекции жаль фотик не может передать всю яркость зеленого цвета, но поверте он светится яркоНесколько лаков из моей коллекции имеет очень странную структуру наверно из-за светящегося порошка так, что надо покрывать топом для глянцевого блеска, также можно наносить поверх других лаков
моя оценка: 4 за необычность цвета)
Цена:150 руб
7..Dance Legend Сияние в ночных клубах 345(этот лак не светится в темноте, но под ултр.фиол. лампы становится сиреного-синим
Несколько лаков из моей коллекции Несколько лаков из моей коллекции Несколько лаков из моей коллекции в один слойНесколько лаков из моей коллекции тут в 2Несколько лаков из моей коллекции очень нравится цвет, наносить удобноНесколько лаков из моей коллекции моя оценка: 5 классный цвет, удобное нанесение и бонус как (светится в клубах)
Цена:180 руб
8. Essie 23(больше на пузырьке ничего не написано)Несколько лаков из моей коллекции в один слой, лучше красить в 2Несколько лаков из моей коллекции цвет оставляю на ваше растерзание( не знаю как к нему относится вроде необычный сиренего-коричного-серый не непонятно)))))))
моя оценка :4
Цена:(он тоже приехал ко мне из Америки) но в магазине около 320 руб.
да, кстати мне 17 так, что ко мне на ты)
и я хочу дальше продолжать писать постики (у меня еще много лаков!) до встречи)
а кстати я хочу вести блог о волосах они у меня до попы)))(сегодня чуть попозже, надеюсь посмотрите)))
  • AQVA
  • 13 июля 2011, 12:38
Мне понравились все лаки, кроме № 6) Особенно понравился бирюзовый ДЛ и первый и второй Орли и Опи, особенно ОПИ- такой нежный!)
мне понравился вот этот: Dance Legend эффект бархата(643)
надо будет глянуть на эту серию бархатную :)))
Спасибо за пост!
п.с. буду ждать пост о волосах, люблю все, что связано с волосами :))))
У Орли очень красивые цвета, но насыщенный цвет получается в основном всегда в 3 слоя. У меня с этим постоянные проблемы — лак начинает пузыриться. Как вы справляетесь с этим?? Я стараюсь высушить каждый слой, но в итоге всё равно 3-4 ногтя с пузырями получаются.
у меня лаки орли(которые с блестками) также очень долго сохнут, но я пытаюсь красить очень тонкими слоями, но раза 3, и тогда он выглядет замечательно)
а насчет этого (orly Passion Fruit) я когда первый раз им накрасила — была удивлина, он так замечательно ложится на ноготь, при первом слое он полосит (у него структура полупрозрачная) а при второи получается очень сочный цвет) только обязательно покрыть топом!)))
*и я хочу дальше продолжать писать постики (у меня еще много лаков!)* — лучше конечно писать не постики, а посты — информативные, качественные)))
Очень понравились лаки Опи, Салли Хансен и голубой Денс легенд. Эсси какой-то невзрачный, непонятный и не очень приятный.
Ногти у Вас хорошие))) Продолжайте радовать своими лакопостами)))
Вы — первая, кто показал Салли Х. Салон, это единственная серия, которую я у этой фирмы принимаю).
Скажите, а давно его покупали? я покупала года 4 назад. Есть они еще в продаже? мой до сих пор отлично красит.
я покупала его 2 года назад в иль дэ ботэ. кажется эту серию закрыли (квадратные баночки) сейчас я видела в рив-гош тоже salon но в другой форме:но еще не покупала (мне перестали нравится лаки Sally, они какие-то странные) а этот просто супер) для ногтей он (для меня немного темный, но на ногах загляденье)
вот именно, это единственная адекватная серия у них). Ну если такой попробуете, напишите нам, плиз).
у меня есть из Salon Manicure лак Commander in chick — ближайший родич opi tickle my france и Color Club High Society
очень классный — пыльно-сиреневый светлый тауп, кисточка — как у dior новых и rimmel, в два слоя смотрится иделаьно
  • Uji
  • 13 июля 2011, 13:15
Спасибо за пост, Аня.
Все лаки очень красивые, особенно Орли и Опи.
А вот шестой как-то не очень. Правда, может, в темноте самое то.
ооох, обожаю orly passion fruit. наносится беспроблемно, но матовость при высушивании меня просто убивает. Цвет вообще отдельная тема) такой неоднозначный и многооттеночный — то он оранжевый, то цвета фуксии… один из самыхлюбимых лаков) А вот Dance legend, кторый голубой, со мной дружить вообще никак не хочет. Я даже боюсь его в руки теперь брать =В
Очень заинтересовал последний цвет Эсси. Если наткнусь, обязательно возьму на пробу.
Спасибо за обзор)
Вот за что не люблю Dance Legend, что в самый неподходящий момент я оказываюсь где-нибудь в клубе-баре с зелеными ногтями!!!
Да, это точно!)))
Orly просто красавец! Очень сочный цвет)
Понравился OPI и отчасти Orly (но я лично люблю чуть более плотное покрытие), остальные не очень -то цвет интересный, но плохо лег, то наоборот. Спасибо за пост-люблю поглазеть на лаковые свотчи
понравились 3,2 очень)
  • Masa
  • 13 июля 2011, 14:51
Passion Fruit рулит!!!
тоже недавно купила себе ;)
Орли чудесно смотрится)
Орли самый классный!!! ОПИ тоже хорош))
  • DaNY
  • 13 июля 2011, 19:02
красивый маникюр у Вас! все лаки хорошо смотрятся с такой формой ноготков=)
да, спасибо))
ОПИ и первый Денс Легенд меня покорили)
Ну голубой DL… просто красавец! У меня скоро голубое помешательство произойдет   оттенок сказочный!
У вас очень хорошие показательные свотчи получились, спасибо!
  • elene
  • 13 июля 2011, 21:29
DL все красавцы и Опи потрясающий:)
SH всех победил по красоте
жаль, что таких сейчас не купить…
  • Alison
  • 14 июля 2011, 09:58
Мм) Первый, судя по первому слою, желешка в интерпретации Орли? Очень актуально смотрится!
Рамплс Веджин красивый, тоже думала над ним, но теперь, наверное, только к следующей весне созрею, мне напоминает подснежники :)