Игривый голубой Orly "Frisky"

Доброго дня, дорогие девушки!

Покажу вторую свою новинку из коллекции «Happy Go Lucky!»: Orly «Frisky» 40095.

Описание и фото коллекции от производителя: Школьные шалости для многих уже давно остались позади, но порой так хочется вернуться в беззаботную пору детства. В этом поможет компания ORLY и яркая палитра новой коллеции лаков в стиле «Back to school» Happy Go Lucky! Сочные оттенки с игривыми названиями станут незаменимым украшением образа и серьезной, корпящей над учебниками девушки, и ветреной жизнерадостной модницы! Каждый из этих лаков способен раскрасить серые будни, поднимая настроение его обладательнице и окружающим ее людям! Летняя коллекция «Happy Go Lucky!» представлена в 4 оттенках: салатовый Fresh, розовый Flirty, голубой Frisky и фиолетовый Frolic. О розовом Flirty был мой предыдущий отзыв

Мой Frisky выглядит так:

Мое мнение: Лак в кремовой текстуре, наносится очень плотно и из-за этого слегка полосит (тут вообще интересно: сразу после нанесения второго слоя лак выглядит ужасно полосатым, а как чуть подсохнет — выравнивается на ноготочке и получаем ровное покрытие). Это его единственный полу-минус   В остальном всем понравился, а именно: для крема хорошая стойкость (4 дня без сколов и потертостей на кончике ногтя), быстро сохнет, не теряет во время носки своего блеска, легко стирается.

Ногти с базой Orly «Bonder» (кстати, у меня уже 3 тюбик этой базы и никакой желтизны, которой все пугают):

Ну и сам красавчик Frisky:

Макро на солнце, в полутени и в тени:

Цена: 600 руб. (новая коллекция и брала не в самом выгодном месте- точно можно найти дешевле)
Оценка: 5-

И еще немного баловства (не воспринимаем все серьезно и не думаем что я с такими разными ногтями по улице хожу  ) с тремя полупрозрачными лаками OPI, которые сами по себе не дают плотного покрытия…
Бледно-розовый шиммер OPI NL H24 «I'll take the cake!» (на безымянном пальце):
Голубой шиммер OPI NL B54 «Teal the cows come home» (на среднем пальце):
Белый шиммер OPI NL H27 «Oh so glam!» (на указательном пальце):

Мне самой понравилось сочетание с розовым NL H24 «I'll take the cake!» (на безымянном пальце):
А Вам как?

Заметила, что голубые оттенки часто ассоциируют с морем, но в данном случае это яркий и жизнерадостный бассейн, где от души можно порезвиться

Спасибо что заглянули!
Со мной на «ты», Наташа.
  • Libra
  • 12 июля 2011, 11:35
Какой красочный пост!!! Позитивно!!! Лак и ногти очень красивые!
Первое фото — красотища   Лак симпатичный, спасибо за пост
Спасибо, рада что Вам понравился пост!
Наташа, спасибо за позитивный пост!

Как идеально накрашены ногти) Глаз радуется и очень красивый цвет!!! спасибо за пост!
Спасибо Вам что зашли! До идеального нанесения мне еще далеко, но я стараюсь))
Очень приятный лак! Спасибо за улыбку!
Я очень рада что пост заставил улыбнуться
Яркий позитивный оттенок у этого Орлика, подстать ему и пост очень жизнерадостный.
Да, согласна. В упаковке он смотрится простым голубым, а на ногтях как-то повеселее.
  • Tina
  • 12 июля 2011, 11:49
Хочу голубоооооой, только вчера задумалась, что именно этого цвета мне не хватает для полного счастья. А цена в 600 рублей- это за новинку? За набор?
600 руб за 1 лак (большой), но я думаю можно найти гораздо дешевле (я беру в месте, где большой ассортимент, но и цены они заламывают знатно)
  • Tina
  • 12 июля 2011, 12:25
Понятно, просто удивилась, у нас они около 250 рублей.
Везет, я самый дешевый большой ORLY за 300 брала.
Шикарный цвет, Наташа! Ноготки суперухоженные!   Вы — искуситель на транжирства!
Спасибо, видимо со стороны ногти выглядят лучше — у меня ремонт идет и маникюр поддерживать сложно
По-моему, они у вас всегда идеальны. Так что не оправдывайтесь
Не буду, уговорили

• Yanka
  • 12 июля 2011, 11:53
Классный лак!
Очень понравился на Ваших ноготках!
Яна, мы вроде давно на «ты»   Спасибо за отзыв!

• Yanka
  • 12 июля 2011, 12:08
Наташа, прости, совсем «перегрелась» я :)
Записала этот лак в блокнотик, с моим голубым платьем будет классно смотреться!
У меня это первый опыт с голубым кремом *насмотрелась я тут постов* и считаю его вполне удачным, так что советую
Наташа, красивый!!!.. такой сочный, жизнерадостный… ух!
Приятно что понравился!

Мне очень нравится фото, где он в бирюзу отдаёт!!! Очень позитивный оттенок! И здорово, что без перламутра! Ноготочки у вас -заглядение!
Спасибо. Перламутр я отдельно пробовала нанести( из интереса) -без него конечно эффектнее смотрится.
  • Masa
  • 12 июля 2011, 12:00
Кароче охеренный лак. купила и такой густой как… вобщем, очень густой. поняла, что дела не будет, пошла смывать, измазала полностью все руки и отмывала еще 2 дня.
разбавила жидкостью.
нанесла 2 ногтя. опять какая-то фигня — густой, а стал еще и неоднородным и все как-то ужасно, наверное выброшу
цвет очень красивый. поставка была свежая. че-то не доглядели… жаль..))
у Вас отличный красивый пост
Я сначала тоже испугалась густоте, особенно после второго слоя… но как он высох (кстати очень быстро), сразу получилась ровная поверхность почти без полос.
Попробуйте еще разок им накрасить (может быть на другую основу).
  • Masa
  • 12 июля 2011, 12:06
я красила на Орли NAil Armor.
окей, попробую на бондер :)
спасибо
не подумала бы, что вызывает сложности в нанесении, так хорошо и аккуратно он выглядит!
Не столько сложности, сколько я испугалась что он будет страшно полосатым, но произошло чудо
Очень красивый цвет, насыщенный, сочный, яркий. Чудо как хорошо на ноготочках смотрится!
Спасибо, очень приятно!
Ноготочки очень ухоженные и аккуратненькие, маникюр выполнен отлично )
Ну все прямо захвалили, Спасибо!
  • exiv
  • 12 июля 2011, 12:43
какой красивый цвет! но еще больше ноготочки мне понравились
  Рада что все понравилось.
Наташа, у тебя очень красивые и ухоженные ноготки. А цвет просто   Вчера купила мятный риммель и дала себе обещание больше не покупать лаки хотя бы месяц… А тут твой пост… цвет чудеснейший. ХОЧУ!!!
Спасибо большое!!! А у меня мятного нет ни одного… Риммель говоришь?
да :) тон 500 перечная мята :)
Спасибо, буду его высматривать везде!)
Я покупала в РИВГОШ.
Я часто вижу лаки Риммель, но мятного среди них не встречала -видимо быстро разбирают.
Он из весенний коллекции. Я его долго искала :) Вчера нашла :)
Наташа, очень приятный пост! Мне понравилось, что ногти лак визуально удлиняет. Я даже не думала, что ноготки такие коротенькие без лака будут. Вот только я такие цвета не очень люблю. Именно голубые яркие оттенки, не дружу с ними. Но посмотреть на других всегда приятно. И этот цвет действительно напоминает бассейн!
Я давно заметила, что яркие лаки на коротких ногтях (а других у меня не бывает) смотрятся весьма не плохо, причем чем ярче-тем лучше   Спасибо за отзыв!
Очень понравился цвет отдельно, и с «баловством» хорош  .
Какой красивый!!! Я еще эту коллекцию не встречала…
Она новая-лето 2011, не везде есть.
Я знаю, потому ЕЩЕ и не встречала)))
  • AQVA
  • 12 июля 2011, 13:12
Обожаю такие цвета лаков, просто люблю какой то особой любовью   Наташа, очень красиво, особенно в воде, прямо лак- курорт)))
Но цена в 600 рублей испугала  , я Орли покупаю максимум за 350…
Спасибо за отзыв! Цена высокая из-за того, что это новинка, ну и я покупаю в достаточно дорогом отделе (там и ОПИ бывают за 600-800), но зато всегда все в наличии… в общем уверена, что его можно и дешевле купить.
опи 800!!! обалдеть!!! я недавно удивлялась в посте другой девушки цене на опишки в 600р, а оказывается, и больше бывает.
Ага, я сама как увидела за 800 -очень удивилась. Лак был с крупными блестками и с серебряной крышкой (не знаю что это за дорогущая коллекция).
Боже!!! Я всегда покупаю Orly за 200 максимум просто! А то и ниже! Вот это цены…
Очень красивый пост) залюбовалась
только с дополнительными лаками не понравилось мне, он шикарен без дополнений.
Спасибо, приятно что пост понравился. А на счет сочетания с OPI-конечно на любителя, особенно учитывая что поменялась текстура с крема на шиммер. Мне в «чистом» варианте он тоже больше всего нравится.
  • Cathie
  • 12 июля 2011, 13:32
С голубым шиммером неплохо)
С ним самый яркий вариант получился.
  • Cathie
  • 12 июля 2011, 13:43
За год настолько нюдовые лаки надоедают, летом хочется яркого:)
У меня круглый год цветные в почете, хотя и nude люблю
цыет лака потрясающий! и форма ногтей!!!
Спасибо-спасибо!
Потрясающие свотчи с водой!!! Не смогла пройти мимо, и не поставить +)
Приятно, когда не зря стараешься. Вам спасибо что зашли!
Мне тоже фото с водой понравились. И сочетание с OPI NL H24 «I'll take the cake!». Красочный пост. Спасибо.
Рада, что оценили задумку с водой
Какой же он красивый
Ага, красавчик
Наташа твой Frisky самый классный из всей коллекции! Он просто загляденье!))
Спасибо, но мне кажется они все симпатичные и для лета самое то -я еще с удовольствием зеленый бы купила)))
  • elene
  • 12 июля 2011, 20:22
Этот голубой, такой же прекрасный как и тот розовый, они великолепны
Значит стоит мне попробовать и остальные цвета из коллекции, на очереди зеленый   Спасибо за отзыв!
Такой пост классный, как-будто сама в бассейн окунулась))))
По теме — цвет красивый, летний и яркий. Но не все понимают такие цвета — у меня в первую очередь родители фыркают.
Спасибо! Действительно, не все понимают и одобряют, но как вариант для отпуска (где мы можем себе позволить маленькие шалости)- очень не плохой ))
Какой красавчик   и фотки отличные! позитивный, веселый пост, спасибо))++
Рада, что пост и лак понравились!
  • masik
  • 14 июля 2011, 01:34
Цвет очень красивый!!!
Да, не могу не согласиться))
ищу его ищу и нету(… свотчи зажигают) я еще бы фреш взяла оттенок))) спасибо за пост0) и настроение)))