Непутевый Golden Rose Care+Strong # 133

Доброй ночи косметисточки!
Сегодня хочу поделиться с вами своим разочарованием, а именно лаке для ногтей Golden Rose Care+Strong # 133.

Не стану я сильно разглагольствовать по поводу того, как, где, зачем и почему я его купила? Сразу приступлю!
Поближе лак
кисточка
номер

Мое мнение: что могу сказать? Мне понравился только цвет лака — такой сливовый с огромным просто количеством серебрянных блесток. В остальном лак непутевый. Наносится в один слой прозрачно, да я и не любитель лак наносить в один слой. В два полосит и это очень заметно. Не удобная (для меня) маленькая и узкая кисточка, приходится по 100 раз макать в бутылек. Сохнет минут 20, на второй день(после нанесения лака) откололся кусочек на мизинце (помыла голову называется  )пришлось стирать и вот еще одно недоразумение — блестки по всем пальцам, рукам и т.д. В общем с этим лаком одни проблемы
Свотчи
дневной свет (вот и отколовшийся кусочек)
электрический свет
тут видно как блесточки переливаются

Цена: 2 $
Оценка: за цвет — 5, в целом за использование — 2.
Всем спасибо за внимание и удачных Вам покупок! Настя.
Настя, Вы решили попробовать все лаки Golden Rose?))
а судя по текстуре, никак иначе он стираться и не мог, к сожалению.

Ага, почти  , просто очень дешевые и у нас их пруд пруди на каждом углу! Да и руки у меня чешутся после снятия нарощенных
у меня 2 лака Golden Rose в таком варианте флакона, покупала как нюд варианты, светло-бежевый и светло-розовый. как казалось в флаконе-плотные кремы. на деле вышло прозрачные даже в 4 слоя, жутко полосяще-пузырящиеся лаки. мрак и ужас.

у меня слава богу один такой   и такие покупать больше не буду
  • elene
  • 07 июля 2011, 23:09
А у меня есть такой лак-такого же цвета и текстуры, только другой фирмы) Он держится 8 дней, плотный даже в один слой и ещё беспроблемно стирается:)

А из Голден Роуз, конкретно из этой серии есть перламутровый — ужОс.

Вот и я говорю ужОс, а перламутровые вообще терпеть не могу
  • TheOne
  • 07 июля 2011, 23:15
А мне не нравятся подобные супер-блестящие лаки, у самой лежит один, цвета золото с бронзой(что-то среднее между ними)но кажется на вид дешевым(покупала для нарощенных ногтей), хотя их преимущество это стойкость, из-за этих же блесточек!

Не знаю я после того как помыла голову глянула, а куска уже нет
хочется сказать по поводу кисточки:
по-моему она вполне стандартная, как у всех их лаков (те. узкости) я там не заметила.

нееее это какая-то не удобная, из серии Paris мне кажется поудобней и совсем может малость пошире
а… ну тогда понятно))
Цвет не понравился, слишком «блескучий», не люблю такие