Шоколад, который не вредит фигуре

Добрый вечер, леди!

Любите ли вы шоколад так же, как люблю его я?

Мне уже сложно представить свою жизнь без этого «антидепрессанта». Кружка горячего шоколада с корицей в уютном кафе способна подарить мне прекрасное настроение на весь день

Но приятные ощущения же всегда хочется продлить. Именно поэтому, впервые увидев сей чудный лак в каталоге, я поняла, что он необходим мне так же сильно, как плитка шоколада в ПМС печали)))

От производителя: Oriflame Лак для ногтей 100% цвета. Лучший выбор для тех, кто привык планировать бюджет. Глянцевое покрытие, чистый сияющий цвет и легкое нанесение. 12 отличных оттенков на любой вкус. Попробуйте их все! Цвет: Итальянский Кофе. 8 мл. Код: 20791.

Мое мнение: Цвет прекрасен. Без перламутра и шиммера. Мне он кажется съедобным и вкусным   Но на этом особые восторги заканчиваются… Сохнет как все лаки. Кисточка для меня тонковата, так что мне приходится проявлять ловкость, чтобы прокрасить все ровно. Ну и самое неприятное — стойкость: на второй день появляются сколы и затертости на кончиках (хотя и всего на паре пальцев, но меня это огорчает). В принципе, если свежий маникюр нужен срочно, то можно аккуратно подкрасить и покрыть топом   Но чаще я все же предпочитаю стереть все полностью. Зато по закону подлости но ногтях на ножках держится изумительно)

Меньше слов — больше дела! Свотчи:
Еще мне показалось, что этот лак будет отлично смотреть на море… Солнце, загар, шикарный купальник, влажные волосы и именно такой лак
Оценка: 4 (за стойкость)
Цена: ок 100 р.
Спасибо за внимание :) Я — Катя. Ко мне на «ты»
  • Libra
  • 06 июля 2011, 00:23
Какая замечательная форма ногтей!!! И красивые фото! Спасибо за позитив перед сном!
и Вам спасибо за комплимент)))

Очередной красавец от Орифлейм — вкусненький   ))И фотографии просто замечательные
Большое спасибо)))
Лак понравился и форма ногтей очень! Фотографии заслуживают отдельного внимания, — очень красивые!
Очень приятно слышать) Маленький фотограф внутри меня смущен
Красиво лак преподнесен.
+ вам
Благодарю
  • Cathie
  • 06 июля 2011, 01:13
Давно хочу коричневый, этот просто красавец
Цвет у этого лака шикарный) Этого не отнять. Но все же учтите, что он не очень стойкий.
  • kl85kl
  • 06 июля 2011, 01:19
Спасибо за красивые фотографии и форма ногтей у вас красивая. Цвет понравился, эх его бы да в более качественном исполнении…
Спасибо за приятные слова   Качество действительно подкачало… Что ж, будем искать)
Спасибо за пост, красивый
Цвет
  • domino
  • 06 июля 2011, 04:16
Сижу как раз в нем)))Ногтики-супер!
Привет единомышленнику
  • AQVA
  • 06 июля 2011, 08:11
У меня есть Спелая Вишня и я в восторге от него, особенно от стойкости, у меня он наоборот очень долго держится, такое нечасто встретишь, мои ногти часто отказываются долго держать лак)))
У Вас очень красивые ногти и лак- красавчик!!!
Большое спасибо)

Искренне рада, что у Вас лак такой стойкий   Мои ногти вообще плохо яркие лаки воспринимают и стараются быстрее от него избавиться
супер шоколадный маникюр!
Красивый пост! маникюр аккуратный!
  • Ganna
  • 06 июля 2011, 09:52
Ох, посмотрела на Ваш маникюр и срочно пошла себе каппучино делать, вдохновили)) Красиво так, аккуратно
  • Arnica
  • 06 июля 2011, 10:24
Фотографии отличные! Я их увидела и мне как-то все равно стало о чем Вы нам рассказываете, просто любовалась.
Очень красый цвет, ручки и ноготки просто загляденье!
Маникюр и лак выше всяких похвал!!!
  • OlgaN
  • 06 июля 2011, 11:15
У Вас очень красивые руки и форма ноготков, просто загляденье.   Всегда волей не волей обращаешь внимание на руки женщины -Ваши восхитительны. Цвет лака — благородный. Спасибо за красивый пост
  • elene
  • 06 июля 2011, 11:22
Я в неописуемом восторге от формы ногтей   на такие — грех не обратить внимание
Пост очень красивый, было приятно читать. Последнее фото — просто отличное.

Спасибо огромное!
Сразу шоколадку съесть захотелось))

Честно признаюсь, лак не очень понравился. Выглядит как пластилин, думаю, не хватает немного шиммера.
А вот ногти у Вас красивые)))
Очень вкусный цвет лака   Форма ногтей красивая!
Катя, пост оформлен очень красиво!+++!
Привет! Цвет лака очень красивый, еще бы крышечка была потоньше, был бы сплошной праздник. Спасибо за пост!
красивый цвет
Леди, огромное спасибо всем за комлименты) Невероятно приятно!
Какой красивый пост

Вот уж не думала, что шоколадный цвет (который, как мне кажется, так сложно передаётся лаками для ногтей)- это не мечта. А реальность Сладкая-сладкая и, судя по марке, доступная))
На заметку) Спасибо.