03.07.2011

Лаки от Rimmel, Роза и Жемчуг, а именно 295 Fancy Fuchsia и 286 Oyster Pink

Всем доброго времени суток! Представляю к вашему обозрению мои 2 лака от Rimmel, которые я прикупила уже год назад!

Итак, первая моя красавица, это Rimmel lycra pro, № 295 Fancy Fuchsia
От производителя:Первый профессиональный лак для но­гтей Lycra Pro от RIMMEL. Макси­мально устойчивый и яркий цвет, кото­рый сохраняется до 10 дне­й!
Мое мнение:Это один из самых моих любимых лаков, цвет необычайно красивый, даже в один слой цвет очень яркий и насыщенный, ложится ровно и без разводов. Держится достаточно долго, сохнет, даже в 2 слоя быстро. Кисточка одна из самых удобных, которые я только видела! Не лак, а чудо! В общем одни плюсы!
А вот и она:

Оценка:5+++
Цена: 130 рублей
Срок использования: 1 год

Вторая красавица, Rimmel Lycra Pro, 286 Oyster Pink
Мое мнение: Лак этот в один слой еле видно, ложиться даже во втором слое с разводами, цвет мне очень нравиться, такой жемчужный, хоть и с маленькой розовинкой=) а все остальные характеристики, такие же как и у предыдущей красавицы, сохнет быстро, держится долго!

Оценка:5
Цена: 130 рублей
Срок использования: 1 год

Всем спасибо за внимание, Айш.

Rysichka 03 июля 2011, 21:22
какое колье красивое. и ноготочки. форма идеальная. такие ногти надо только ярко красить, чтоб все сразу видели какой красотой наградила природа!
Mechtatelnaya 03 июля 2011, 21:26
Роза хороша, носите летом почаще))
PearBaik 03 июля 2011, 21:28
Она одна из моих любимиц=) Думаю когда подзагорю еще лучше смотреться будет, я еще пока не пробовала носить его с загаром=)
PearBaik 03 июля 2011, 21:26
Спасибо, Дарина!
Psihea 03 июля 2011, 21:27
Первый лак очень красив, а вот второй портит ваши красивые ногти, полосит ужасно.
PearBaik 03 июля 2011, 21:28
Да, есть такое=(
princesshelena 03 июля 2011, 21:28
Классные лаки! Ногти у Вас хорошие.
PearBaik 03 июля 2011, 21:30
Спасибо.
Stasia 03 июля 2011, 21:45
Первый лак просто заглядение и фотографии очень красивые, яркие, но вот второй лак совершенно мне не понравился.Имхо.
Все равно Вам + за такой красочный пост.
PearBaik 03 июля 2011, 21:54
Спасибо=))))) иногда когда хочется чего то нейтрального, и когда особо желания и времени нет, крашу им=))) главное быстро сохнет и ногти не «голые»=)))))
KSU_LU 03 июля 2011, 22:06
первый оч симпатичный! и на ноготках хорошо смотрится) а вот второй не впечатлил, именного его перламутр( наверное на любителя…
PearBaik 03 июля 2011, 22:09
Да, скорее всего… почему то он мне нравиться, но крашу я им ногти редко… сейчас заметила что же год прошел с попки, а баночка почти полная…
Le_fleurs_de_Lis 03 июля 2011, 22:14
роза классная, сочный летний цвет.
а вот жемчуг совсем не понравился…
Sane4ka 03 июля 2011, 22:17
Какие ногти красивые   первый лак волшебный)
PearBaik 03 июля 2011, 22:18
Munya 03 июля 2011, 22:18
Fancy Fuchsia понравился. Летний такой!
PearBaik 03 июля 2011, 22:20
Да, я с Вами согласна=) Всегда поднимает мне настроение=)
Christie 03 июля 2011, 23:38
Фуксия великолепна. Тоже захотела такой
PearBaik 03 июля 2011, 23:59
Купите обязательно, не пожалеете!
Marmar 04 июля 2011, 00:59
А мне второй лак понравился. Такой винтажный цвет.
PearBaik 04 июля 2011, 11:38
Хоть кому то понравился=))))))))))))
Anutka_79 04 июля 2011, 10:56
Очень-очень красивые ноготки! Я могу пялиться на красивые ногти бесконечно! Роза бесподобна, очень красивый маникюр с ней!
PearBaik 04 июля 2011, 11:39
Спасибо большое=)
Mursilka 04 июля 2011, 13:12
Очень красивые ногти с ярким лаком!
PearBaik 04 июля 2011, 19:16
Спасибо=)
WhiteCamomile 04 июля 2011, 18:08
Айш, спасибо за пост! Ноготочки красивые! Фуксия понравилась больше!
PearBaik 04 июля 2011, 18:10
Вам спасибо, что зашли!=)
OlgaTarasova 04 июля 2011, 20:12
первый лак на дневном свете — просто великолепен!
PearBaik 04 июля 2011, 20:46
Да, он красивый, но здесь 100% цвет не удалось передать, в жизни он еще лучше=)))