Лаки от Rimmel, Роза и Жемчуг, а именно 295 Fancy Fuchsia и 286 Oyster Pink

Всем доброго времени суток! Представляю к вашему обозрению мои 2 лака от Rimmel, которые я прикупила уже год назад!

Итак, первая моя красавица, это Rimmel lycra pro, № 295 Fancy Fuchsia
От производителя:Первый профессиональный лак для но­гтей Lycra Pro от RIMMEL. Макси­мально устойчивый и яркий цвет, кото­рый сохраняется до 10 дне­й!
Мое мнение:Это один из самых моих любимых лаков, цвет необычайно красивый, даже в один слой цвет очень яркий и насыщенный, ложится ровно и без разводов. Держится достаточно долго, сохнет, даже в 2 слоя быстро. Кисточка одна из самых удобных, которые я только видела! Не лак, а чудо! В общем одни плюсы!
А вот и она:

Оценка:5+++
Цена: 130 рублей
Срок использования: 1 год

Вторая красавица, Rimmel Lycra Pro, 286 Oyster Pink
Мое мнение: Лак этот в один слой еле видно, ложиться даже во втором слое с разводами, цвет мне очень нравиться, такой жемчужный, хоть и с маленькой розовинкой=) а все остальные характеристики, такие же как и у предыдущей красавицы, сохнет быстро, держится долго!

Оценка:5
Цена: 130 рублей
Срок использования: 1 год

Всем спасибо за внимание, Айш.
какое колье красивое. и ноготочки. форма идеальная. такие ногти надо только ярко красить, чтоб все сразу видели какой красотой наградила природа!
Роза хороша, носите летом почаще))
Она одна из моих любимиц=) Думаю когда подзагорю еще лучше смотреться будет, я еще пока не пробовала носить его с загаром=)
Спасибо, Дарина!

• Psihea
  • 03 июля 2011, 21:27
Первый лак очень красив, а вот второй портит ваши красивые ногти, полосит ужасно.
Да, есть такое=(
Классные лаки! Ногти у Вас хорошие.
Спасибо.
  • Stasia
  • 03 июля 2011, 21:45
Первый лак просто заглядение и фотографии очень красивые, яркие, но вот второй лак совершенно мне не понравился.Имхо.
Все равно Вам + за такой красочный пост.
Спасибо=))))) иногда когда хочется чего то нейтрального, и когда особо желания и времени нет, крашу им=))) главное быстро сохнет и ногти не «голые»=)))))
  • KSU_LU
  • 03 июля 2011, 22:06
первый оч симпатичный! и на ноготках хорошо смотрится) а вот второй не впечатлил, именного его перламутр( наверное на любителя…
Да, скорее всего… почему то он мне нравиться, но крашу я им ногти редко… сейчас заметила что же год прошел с попки, а баночка почти полная…
роза классная, сочный летний цвет.
а вот жемчуг совсем не понравился…
Какие ногти красивые   первый лак волшебный)
  • Munya
  • 03 июля 2011, 22:18
Fancy Fuchsia понравился. Летний такой!
Да, я с Вами согласна=) Всегда поднимает мне настроение=)
Фуксия великолепна. Тоже захотела такой
Купите обязательно, не пожалеете!
  • Marmar
  • 04 июля 2011, 00:59
А мне второй лак понравился. Такой винтажный цвет.
Хоть кому то понравился=))))))))))))
Очень-очень красивые ноготки! Я могу пялиться на красивые ногти бесконечно! Роза бесподобна, очень красивый маникюр с ней!
Спасибо большое=)
Очень красивые ногти с ярким лаком!
Спасибо=)
Айш, спасибо за пост! Ноготочки красивые! Фуксия понравилась больше!
Вам спасибо, что зашли!=)
первый лак на дневном свете — просто великолепен!
Да, он красивый, но здесь 100% цвет не удалось передать, в жизни он еще лучше=)))