03.07.2011

Лак для ногтей Rimmel 60 seconds (409 Coral Crush)

В надежде, что лето всё же настанет в этом году, я купила летний лак для ногтей Rimmel 60 seconds, оттенок #409 Coral Crush. К сожалению, лето совсем не хочет приходить в самый Западный регион России, но пользоваться яркими летними лаками захотелось даже несмотря на такую унылую погоду.

В последнее время я безумно полюбила коралловый цвет не только в одежде, но и в лаках для ногтей...) Захотелось скупать, скупать и ещё раз скупать их! Коралловый цвет такой тёплый, заставляет улыбаться!
Около месяца назад я быстренько забежала в Рив Гош, увидела что-то такое оранжевое на стенде Rimmel и решила взять. Позже было обнаружено, что этот лак красиво переливается розовым и имеет шиммер. Так у меня появился мой первый перламутровый лак.

Вообще, лаки Rimmel мне нравятся за их богатую палитру, красивые цвета и конечно же за их цену.
А ещё у них очень удобная кисточка, которая позволяет равномерно нанести лак на весь ноготь.

Производитель решил назвать этот оттенок Coral Crush (коралловый сокрушитель   ). По-моему, этот оттенок больше всё же оранжевый, а не коралловый. Ну да и ладно..)

Сохнет лак в один слой очень быстро, просто моментально. А вот если красить ногти в 2 слоя, то нужно подождать минут 15-20.
Лак не полосит. Если красить ногти в один слой, то он всё же немного просвечивает, а вот 2 слоя лака обеспечивают очень красивое, ровное покрытие (на свотчах лак нанесён в 2 слоя).
Про стойкость не могу ничего сказать, т.к. всё ещё перекрашиваю ногти каждый день. За сутки лак не тускнеет, не облупливается.

Здесь получился чисто оранжевый цвет!
Но когда лак переливается, то всё же какой-то коралловый намёк на оттенок можно уловить...)

А вот в паре с коралловой кофточкой можно всё же смело сказать, что лак — коралловый!)

Так же можно сравнить «коралловых собратьев»)

Героя поста так и хочется назвать — Orange, хоть убейте)
Из этих трёх оттенков своё предпочтение я отдаю #415 Instyle Coral — у меня с ним любовь)

В общем, #409 Coral Crush — довольно интересный, яркий, позитивный оттенок. С удовольствием им пользуюсь...)

Цена: около 100р

Спасибо за внимание!
Инна.
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Sweet_Irene 03 июля 2011, 12:48
Лаки риммель-мои самые любимые, скупаю все подряд))больше всех нравится бирюзовый, идеальный для лета и для поездок на моретолько будут ли они с таким-то летом!
princesshelena 03 июля 2011, 12:53
Sky High??) У меня тоже он есть — для поездок на море действительно классный)
А я сейчас в область поеду, хоть воздухом подышу… Что за лето(
Sweet_Irene 03 июля 2011, 13:16
Sky High тоже есть, но больше нравится Peppermint, когда увидела его в одном из постов, поняла, что без него больше не жить
завтра на месяц в светлогорск, буду загорать под дождем
Elisabeth 03 июля 2011, 13:09
очень красивый корал)
и фотографии шикарные!
princesshelena 03 июля 2011, 19:29
Спасибо большое)
Garina 03 июля 2011, 13:13
Инна, на твоих ногтях он смотрится супер! Красивый оттенок, в нем даже есть легкий перелив синего. Но вот качество лака меня полностью не устраивает! Ты права, первый слой сохнет быстро, но просвечивает, второй слой у меня тоже сохнет минут 20, но и на второй слой мне плотности недостаточно. Как-то накрасила в 3 слоя, так ногти вобще не высохли, наутро проснулась с паутинкой на ногтях. А слетает он моментально, на следующий день уже кончики откалываются. В общем, не люблю я лаки Риммель))
princesshelena 03 июля 2011, 19:29
Ничего себе… У меня сутки отлично держится. Жаль конечно(
Senni 03 июля 2011, 13:39
№ 430   влюбилась!!!!))))
princesshelena 03 июля 2011, 19:32
А я про него писала вот здесь :-)
Kotofeeva 03 июля 2011, 14:44
У меня есть все три коралловых оттенка Rimmel. Самый любимый, конечно, 430 Coralicious
princesshelena 03 июля 2011, 19:32
Я читала Ваш пост — коллекция впечатляет)
igla 03 июля 2011, 15:31
У меня есть такой оттенок, очень летний и радостный. На ножках тоже замечательно смотрится.
princesshelena 03 июля 2011, 19:32
Да, на ножках тоже хорошо смотрится!)
Fuego 03 июля 2011, 17:20
люблю эти лаки)) цвет восхитительный)
princesshelena 03 июля 2011, 19:33
Я тоже их люблю)
Niceasdoxie 03 июля 2011, 19:35
Отличный лак! Но присоединюсь, instyle coral — лучший!!! Такой самый элегантный оранж ))
princesshelena 03 июля 2011, 19:37
Это точно) Он лучший)
Mechtatelnaya 03 июля 2011, 21:10
У меня тоже есть такой, летний оттенок, твоим ноготкам очень идет)))
princesshelena 05 июля 2011, 21:06
Спасибо)))
WhiteCamomile 03 июля 2011, 22:52
Инночка, согласна с тобой-оранжевый.Ноготочки очень красивые!
princesshelena 05 июля 2011, 21:06
Спасибо, Оля)
E_katerina 04 июля 2011, 02:55
Ты все правильно описала-яркий, позитивный, жизнерадостный оттенок)Идеальный коралл в моем понимании))
princesshelena 05 июля 2011, 21:07
На лето хороший оттенок)