Лак для ногтей Rimmel 60 seconds (409 Coral Crush)

Всем привет!
В надежде, что лето всё же настанет в этом году, я купила летний лак для ногтей Rimmel 60 seconds, оттенок #409 Coral Crush. К сожалению, лето совсем не хочет приходить в самый Западный регион России, но пользоваться яркими летними лаками захотелось даже несмотря на такую унылую погоду.

В последнее время я безумно полюбила коралловый цвет не только в одежде, но и в лаках для ногтей...) Захотелось скупать, скупать и ещё раз скупать их! Коралловый цвет такой тёплый, заставляет улыбаться!
Около месяца назад я быстренько забежала в Рив Гош, увидела что-то такое оранжевое на стенде Rimmel и решила взять. Позже было обнаружено, что этот лак красиво переливается розовым и имеет шиммер. Так у меня появился мой первый перламутровый лак.

Вообще, лаки Rimmel мне нравятся за их богатую палитру, красивые цвета и конечно же за их цену.
А ещё у них очень удобная кисточка, которая позволяет равномерно нанести лак на весь ноготь.

Производитель решил назвать этот оттенок Coral Crush (коралловый сокрушитель   ). По-моему, этот оттенок больше всё же оранжевый, а не коралловый. Ну да и ладно..)

Сохнет лак в один слой очень быстро, просто моментально. А вот если красить ногти в 2 слоя, то нужно подождать минут 15-20.
Лак не полосит. Если красить ногти в один слой, то он всё же немного просвечивает, а вот 2 слоя лака обеспечивают очень красивое, ровное покрытие (на свотчах лак нанесён в 2 слоя).
Про стойкость не могу ничего сказать, т.к. всё ещё перекрашиваю ногти каждый день. За сутки лак не тускнеет, не облупливается.

Здесь получился чисто оранжевый цвет!
Но когда лак переливается, то всё же какой-то коралловый намёк на оттенок можно уловить...)

А вот в паре с коралловой кофточкой можно всё же смело сказать, что лак — коралловый!)

Так же можно сравнить «коралловых собратьев»)

Героя поста так и хочется назвать — Orange, хоть убейте)
Из этих трёх оттенков своё предпочтение я отдаю #415 Instyle Coral — у меня с ним любовь)

В общем, #409 Coral Crush — довольно интересный, яркий, позитивный оттенок. С удовольствием им пользуюсь...)

Цена: около 100р

Инна.
Лаки риммель-мои самые любимые, скупаю все подряд))больше всех нравится бирюзовый, идеальный для лета и для поездок на моретолько будут ли они с таким-то летом!
Sky High??) У меня тоже он есть — для поездок на море действительно классный)
А я сейчас в область поеду, хоть воздухом подышу… Что за лето(
Sky High тоже есть, но больше нравится Peppermint, когда увидела его в одном из постов, поняла, что без него больше не жить
завтра на месяц в светлогорск, буду загорать под дождем
очень красивый корал)
и фотографии шикарные!
Спасибо большое)
  • Garina
  • 03 июля 2011, 13:13
Инна, на твоих ногтях он смотрится супер! Красивый оттенок, в нем даже есть легкий перелив синего. Но вот качество лака меня полностью не устраивает! Ты права, первый слой сохнет быстро, но просвечивает, второй слой у меня тоже сохнет минут 20, но и на второй слой мне плотности недостаточно. Как-то накрасила в 3 слоя, так ногти вобще не высохли, наутро проснулась с паутинкой на ногтях. А слетает он моментально, на следующий день уже кончики откалываются. В общем, не люблю я лаки Риммель))
Ничего себе… У меня сутки отлично держится. Жаль конечно(
  • Senni
  • 03 июля 2011, 13:39
№ 430   влюбилась!!!!))))
А я про него писала вот здесь :-)
У меня есть все три коралловых оттенка Rimmel. Самый любимый, конечно, 430 Coralicious
Я читала Ваш пост — коллекция впечатляет)
  • igla
  • 03 июля 2011, 15:31
У меня есть такой оттенок, очень летний и радостный. На ножках тоже замечательно смотрится.
Да, на ножках тоже хорошо смотрится!)
  • Fuego
  • 03 июля 2011, 17:20
люблю эти лаки)) цвет восхитительный)
Я тоже их люблю)
Отличный лак! Но присоединюсь, instyle coral — лучший!!! Такой самый элегантный оранж ))
Это точно) Он лучший)
У меня тоже есть такой, летний оттенок, твоим ноготкам очень идет)))
Спасибо)))
Инночка, согласна с тобой-оранжевый.Ноготочки очень красивые!
Спасибо, Оля)
Ты все правильно описала-яркий, позитивный, жизнерадостный оттенок)Идеальный коралл в моем понимании))
На лето хороший оттенок)