Не так прост, как кажется... лак для ногтей Nubar, Prisms Collection, оттенок Treasure

Всем привет!
продолжаем разговор о лаках Nubar. Данный оттенок я очень долго не могла распробовать, то он мне казался блеклым, то плоским, то я его наносила под нубаровский же фиолетовый глиттер. и вот сегодня, взяв себя в руки, я ему дала очередной шанс.

официальное фото взяла в интернет-магазине, где он был куплен

описание производителя:
Treasure — светлый фиолетовый оттенок с голографическими частичками, переливающимися всеми цветами радуги на базовом цвете — от нейтрального до насыщенного розового и бледно-голубого.

СОСТАВ: ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/ NEOPENTYL GLYCOL, TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, TRIPHENYL PHOSPHATE, TRIMETHYL PENTANYL DIISOBUTYRATE, BUTYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, CITRIC ACID, BENZOPHENONE-1, DIMETHICONE. Может содержать: [± MICA (CI #12001-26-2), TITANIUM DIOXIDE (CI #13463-67-7), BLACK IRON OXIDE (CI #1317-61-9), RED IRON OXIDE (CI #1332-37-2), FD&C YELLOW #5 ALUMINUM LAKE (CI #12225-21-7), FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE (CI #25869-00-5), BISMUTH OXYCHLORIDE (CI #7787-59-9), D&C RED #7 (CI #5281-04-9), D&C RED # 6 (CI #5858-81-1), D&C RED #34 (CI #6417-83-0), POLYETHYLENE TEREPHTHALATE (CI #25038-59-9)].

от меня:конечно, я опять же ждала того же, что мне пообещали на картинке, а получилось совсем иначе, но это даже и лучше. лак наношу на основу, в два слоя, сверху бриллиантовое покрытие (Умная эмаль). ложится он легко, кисточка удобная, стойкость очень средняя, но так как нанесение и смывка крайне легки, то не рассматриваю это как особый минус.

хочу отметить, что даже на моих фото лак выглядит не совсем так, как в жизни. блестки не бросаются в глаза абсолютно, кажется что это просто лак с перламутром, оттенок не отдает не в синий, не в розовый.

был куплен в интернет-магазине за 500 рублей (с персональной скидкой 15%). используется уже около полугода.

моя оценка: 5 с минусом, минус наверное за то, что никак не могла найти к нему подход.

Всем удачных выходных!
  • OlgaN
  • 01 июля 2011, 20:16
Ух, какие у Вас длинные ноготочки сами по себе  , всегда завидовала людям с такой формой и длиной! И цвет лака понравился! Спасибо за пост
а Вам спасибо за комплимент   может из-за этой формы я их и не отращиваю хотя вру, я просто не умею жить с длинными ногтями
  • OlgaN
  • 01 июля 2011, 20:24
Да боже ты мой, если бы у меня была такая форма я вообще не заморачивалась ни на каком отращивании! Чудесные ноготочки
ну фсе, Вы меня совсем засмущали
Ноготочки у Вас красивые=)) и лак очень понравился… с каждым постом про него все больше убеждаюсь, что надо его срочно купить!!!
спасибо! я потом еще два поста про лаки из этой серии сделаю. мой любимый у них это розовый оттенок Бриллиант, красивый и холодный.

так что обязательно покупайте, до нубаров я терпеть не могла красить ногти   хотя пробовала и шанель и диор и орли. вот только еще опи остался неохваченным.
Давайте, я буду ждать Ваших постов=)
Да Опи тоже надо обязательно купить
а давайте :) но только сроки крайне расплывчаты, я особа непостоянная
Ах, какие у вас красивые ногти, форма.
спасибо! чота видимо только я ими не особо довольна
Ну как всегда, нам не угодить:)
ага, нету рая на земле
Уже мечтаю о таком лаке)))… ногти у вас… просто очень красивые...!!! вам плюсик
спасибочки! а лак достойный, чесслово :)
Красивый цвет! не очень люблю голографики — но вот этот оооочень понравился!!!
это довольно нетипичный голографик :)
Ну да! поэтому и понравился!
  • Schi88
  • 02 июля 2011, 11:20
Форма ногтей красивая, лак очень приятный. Я считаю, что летом голографики смотрятся просто замечательно.
Но мне не понравилось то, как лак затек на кутикулу. На некоторых пальцах это особенно заметно. Корректор для маникюра значительно исправил бы ситуацию.
согласна, насчет кутикулы, правда углядела это только на фотографиях :(
Красивые ногтики и лак! Не особо люблю голографики, но эта серия от Нубар мне приглянулась.
покупайте! не пожалеете :)
красивый!   спасибо за посты о Nubar!)
и Вам спасибо :)