Моя супербаза от Subastus

Здравствуйте, девушки!

Хочу поделиться с вами своей находкой — Subastus La Base

К сожалению, мои ногти очень склонны к расслаиванию и довольно тонкие, поэтому всегда существовала проблема их отрастить ровными и красивыми. Наверное, это наследственность или чего-то не хватает в организме. Поэтому состояние ногтей для меня всегда было больной темой.
Пробовала разные средства для укрепления ногтей, но я ленива и непостоянна, надолго меня обычно не хватало. Некоторые средства давали временный эффект, некоторые не оказывали никакого. И я на них… забила.

Почитав Косметисту, решила просто найти базу, которая будет хоть как-то защищать мои ноготки и дольше удерживать лак. И пошла в магазин за Бондером от Орли. Пока стояла у стенда выбирала нужное средство, ко мне подошла консультант и заговорчески сообщила, что у нее от Орли страшно слоятся ногти и посоветовала мне купить базу от Subastus. Подумав секунду, я решила попробовать. Почему бы и нет, неизвестные мне продукты тоже бывают неплохими.....))

От производителя:

от меня: … я пользовалась этой базов около месяца, перекрашивая ногти раз в 2-3 дня. И как-то обратила внимание, что ногти практически перестали слоиться, средняя длина отросших кончиков стала доходить до 3 мм, чего раньше не случалось (потому что слоящиеся участки нещадно спиливались до одной длины). Это единственная база, которая смогла защитить и привести в порядок мои ногти. В бутылочке лак мутноват, на ногтях прозрачное лаковое покрытие, сохнет быстро. Первую бутылочку я использовала практически до последней капли, в конце пришлось воспользоваться разбавителем, что не повлияло на качество.

Цена: 239 рублей без скидки в магазине Ол Гуд.

Оценка: 5+++

По поводу стойкости, слоеный пирог из продуктов: Субастус 1 сл. + Цветной лак 2-3 сл. + Сушка-момент от Орли носится 3-4 дня, не скалывается, стираются кончики.

P.S.: хехе… решив, что база Субастус укрепила мои ногти, я все-таки купила Бондер от Орли… после трех маникюров у меня расслоились ВСЕ ногти… Субастус за пару недель привела ногти в приличный вид. Теперь Бендер служит базой для педикюра)))

Надеюсь, кому-то мой опыт пригодится, спасибо за внимание.))
    я прям засмотрелась на ваши ноготочки. уж очень они красивые!
    • 30 июня 2011, 21:11
    спасибо, я очень стараюсь)
    • TAnna
    • 30 июня 2011, 20:29
    Согласна, форма у ноготков завидная
    А слоение от бондера — это правда? Я его только купить собралась, а проблема с расслоением тоже существует!
    • 30 июня 2011, 21:06
    думаю, что это индивидуально. Но вообще здесь девочки писали, что бондер сушит ногти. У кого они крепкие от природы могут не опасаться, но я теперь только на ноги использую, там все нормально
    я недавно сушку взяла этой неизвестной марки — очень понравилась!
    Спасибо за отзыв. Присмотрюсь и к базе.
    • Mirma
    • 30 июня 2011, 21:50
    Отличный результат! Форма ноготков у Вас замечательная! Поделитесь информацией, где купили Subastus, были там их лаки?
    • 30 июня 2011, 22:51
    делюсь.))) Купила в ОлГуде, их лаки там есть. Также Субастус представлен в Подружках, но не во всех почему-то.
    • Mirma
    • 30 июня 2011, 23:08
    Аня, спасибо за полезный пост!
    спасибо за пост! очень актуально для меня — я все еще в поисках идеальной базы)
    скажите — а от желтизны она спасает?)
    • 02 июля 2011, 19:26
    Да, явной желтизны нет, как если бы я красила ногти вообще без базы. Еле заметный оттенок и уже ближе к концам ногтей. Помнится, давно-давно после какого-то лака я имела страшно желтые ногти) Здесь такого нет)