Любимчик maXmaR Luxory Colors #426

Добрый день красавицы!
В очередной раз хочу поделиться с Вами своим новым приобретением лаком фирмы maXmaR Luxory Colors #426.
Кому интересно добро пожаловать под кат!

Пару дней назад я рассказывала о своей мини-коллекции лаков фирмы maXmar. Ознакомиться с ней Вы сможете здесь.
Буквально вчера моя коллекция пополнилась еще одним мною очень долго ожидаемым красавцем (так как долго не появлялся в продаже) лаком maXmaR Luxory Colors #426.
Давайте рассмотрим его поближе
кисточка
номер и состав
От производителя: лак маникюрный maXmaR — придает вашим рукам ухоженный и красивый вид благодаря ярким насыщенным оттенкам.
Мое мнение: лак просто неземной красоты! Я такой очень давно искала. И особенно после просмотров постов у девочек на Косметисте некоторых подобных оттенков лака мое желание возросло до небес (приобрести такого оттенка лак !)
Это просто потрясающий серебристый лак (голографический ). Голографики (вообще любых цветов) просто обожаю и скупила бы их наверно все! Лак отлично держится и не тускнеет (опыт из имеющихся 2-х голографиков этой же фирмы). Легко и равномерно наносится, не полосит и отлично (именно этот оттенок) смотрится в один слой. Можно наносить поверх какого нибудь темного лака, думаю отлично будет смотреться, но я пока не пробовала. Быстро сохнет!
А теперь свотчи (лак нанесен на базу в один слой)
дневной свет
элестрический свет (раскрывается вся красота)

Цена: 1,5 $
Оценка: 5 +++++
Всем спасибо за внимание и удачных Вам покупок! Настя.
приятный такой галографический песочек! довольно нежный хамелиончик)

Спасибо! Мне он безумно нравится
  • Schi88
  • 29 июня 2011, 14:27
Второй слой лака явно необходим.

Да возможно, я вообще в принципе не любитель 1 слоя лака, но в этот раз что-то мне лень было красить вторым, но на будущее учту!
Настя, пользуйся с удовольствием, пока есть желание блестеть, сверкать и переливаться))) у меня уже нет такого желания, но полюбовалась на твои красивые ноготки!

спасибо буду пока блестеть и желание еще пока не отпало!