Укрощение строптивых заходите

Я из тех девушек, которые не понимают парное использование продуктов. Я не понимаю, когда блеск наносят на помаду, бальзам под помаду, лаки красят друг на друга, я даже тени не умею комбинировать, пользуюсь только теми, что находятся в одной палетке. Для меня каждый предмет косметики должен быть сам по себе идеален. Поэтому купив этот лак я призадумалась… Безумно красивый лак соло смотрится совершенно бледно.
Лак Le Poli 401.
Укрощение строптивых
Лак содержит мельчайшую звездную пыль разных оттенков, но к сожалению лак оказался совершенно нефотогеничен, передать все сияние блесток мне конечно же не удалось

Ну что же… Серые блесточки должны хорошо гармонировать с серебряным лаком, подумала я, и достала из дальнего ящика купленный в момент умопомрачения вот это недоразумение.

Лак ORLI 442

Укрощение строптивых таааак. Оказалось, что я забыла его сфотографировать в одиночку. Вы меня простите за это? Лак есть на основном фото, думаю с ним все ясно-совершеннейшая серебрянка. На вид просто краска-серебрянка, которой на кладбищах красят заборы. При чем не блестящая даже. Купив этот лак, я забросила его подальше, потому что совершенно не понимаю, что с ним делать. Лак по качеству хороший, быстро сохнет, хорошо держится, а по внешнему виду убогий.

Девочки, дальше будет страшно, буду показывать НОГИ! Слабонервных прошу выйти   я не спец по педикюру, пальцы далеки от идеала, поэтому боюсь показывать, но…

Укрощение строптивых
вот так выглядит эта серебрянка в одиночном плаванье. Не айс по моему. Видны полосы, в общем надо что-то делать.
И на помощь пришел первый лак.

Укрощение строптивых Укрощение строптивых
Видно, что лак сгладил всю полосатость и......И больше не видно ничего Лак отказался фотографироваться. Пробегав пол дня по квартире, перефотографировав всю свою обувь я поняла бесполезность этой затеи и решила уже, что не покажу я вам этот лак, но.....мы не ищем легких путей!!!!

Я вспомнила про еще один валяющийся без дела лак.
Salli Hansen hard as nails boo creme

Укрощение строптивых Я очень люблю белую эмаль на загорелых руках, но… вы где-нибудь встречали белую эмаль, которая б ложилась ровно? я нет   Что б как-то добиться нужного результата надо покрыть ногти в 3-4 слоя, а это многовато. К тому же белая эмаль моментально трескается и ногти покрываются грязными черными полосками. На мне эта эмаль нормально держится день-два, потом я не выдерживаю и вытираю.
Укрощение строптивых
А если попробовать покрыть блестяшками, то что же у нас получится? А получилось… красиво конечно получилось, но совершенно не передалось на фото.
Большинство фото выглядело вот так
Укрощение строптивых Это совершеннейшая не правда, мои ногти не такие

Промучавшись еще пол дня с фотоаппаратом, я решила, что мне совершенно не нравятся эти 3 лака, даже блестящий, поэтому сделав больше сотни кадров я хотела уже плюнуть, но вдруг выглянуло солнышко и я высунув руку между жалюзи все же смогла что-то поймать! Ура!
Укрощение строптивых Укрощение строптивых
В заключение надо хочу сказать, что во всех лаках я разочаровалась, уж очень они сложные, наверно будут стоять в сторонке пока не высохнут.
Ну и оценки:
Лак Le Poli 401- 4 бала, стоит он 25 грн
Лак ORLI 442- 3 балла, стоил 20 грн, покупался на распродаже, поэтому и был схвачен.
Лак Sally Hansen hard as nails boo creme- 3 бала, цены не скажу, ему уже несколько лет.
серебристый на ногах очень понравился, а вот белый+серебро явно дешево выглядит. имхо
согласна. разочаровалась я во всех 3 лаках.
в принципе белым можно фрэнч рисовать.
я не умею(( руки дрожат(
я тоже обожаю белые ногти, и у меня точно такой же белый лак… но ровно всю ногтевую пластину закрасить им никогда не удавалось, только для улыбки (френча) он не плох!
да и вообще белые лаки (без шиммера) чрезвычайно сложны в нанесении
а педикюрчик мне Ваш очень понравился (проблем я там вообще не увидела)… очень красиво   особенно с коричневым (где камушки) вариантом
да пальцы не красивые, стесняюсь показывать так близко, но тут же все свои)
  ахах… богатая такая фантазия с пальцами…
по-моему, Вы всё напридумывали
красивые аккуратные пальцы
у меня ножка 39 размера как раз за счет длины пальце, они как у мартышки, длинючие
а у меня 33 и я не могу не одну обувь себе подобрать
аааааааааа. прям куколка:)) а рост какой? тоже крошка?
ага....152 ну может 153
так что всё у Вас хорошо с пальцами и педикюром!
У меня довольно часто бывают промахи при покупке лаков. Я такие сразу отдаю либо -маме, либо подружкам, либо золовке. :))
Спасибо за пост!
ну такие лаки маме не подойдут. разве что папе, чтото красить на даче:)
  точно!!!
Какая красивая форма ногтей
Очень понравилось, как такой лак выглядит вместе с обувью, которая с желтыми камушками))
во. уже второй девушке понравились камушки. мне тоже нравятся эти шлепки, а дома все заплевали:(((спасибо, а то я уже решила, что у меня с головой чтото не так.
Посмотрела на твой педикюрчик, пойду вечерком тоже прикуплю такой лак) а то уже пресытилась розовыми, красными, голубыми, мятными))
только не этой фирмы:)) а я как раз мятный хочу
Дарина, слишком много блеска, тоже плохо. Вариант с педикюром — отлично в клуб, на вечеринку, на отдыхе, а в ежедневной носке… лучше не надо. А вот на руках я приемлю любой вариант, все лучше, чем не ухоженные ногти.
я только с моря приехала, на солнышке хотелось сиять. пока не перестроилась)
Понравились комбинированные варианты)))
И ты как всегда на себя наговариваешь. Отличный педикюр. )))
спасибо:) значит не стыдно ходить в открытой обуви
Сверкалки и блестяшки)))На ножках красиво!
спасибо:) на руках тоже пару дней пусть посверкают. второй раз врядли так накрашу(
Хотите белую эмаль, которая идеально кроет? Стоит посмотреть у CND, выбор из пяти оттенков белого — с №№500-503 и №507. Только их кремовым, быстросохнущим и замечательно пигментированным лакам, нужен топ для глянца и стойкости.
А серебрянку свою не пробовали топом вроде ORLY Sec'n'Dry выравнивать? Всех полосок не уберёт, но сделает поприличнее, как ваш с блёстками, только без блёсток) (и да, нормальный педикюр, ничего страшного, загорелый такой   )
Спасибо за пост)
вот спасибо за эмаль!!! обязательно попробую! я уже перестала и смотреть в сторону белого, надоело мучатся. а серебрянку ни с чем не пробовала, она мне просто с первого раза не понравилась и с тех пор стоит мертвым грузом. вот можно сказать второй раз накрасила. попробую с топом, может и правда не выброшу лак.
как вы на фотке мужчинку-то затоптали )))) и не наговаривайте на свои ноги — нормальная у вас форма ногтей ))
я специально его топтала:)) на ковре как-то не гламурно смотрится:) спасибо, а то я вечно переживаю по поводу пальцев. мы все ищем в себе недостатки.
Новый Год к нам мчится… про краску-серебрянку ты, конечно, жжешь…
А педикюр аккуратный, нечего прибедняться)!
новый год… у нас осень за окном. я думала эти блесточки сиять на солнышке будут, а солнышка нет. одни тучи. так и до нового года не далеко(((я уже замазала эти блестки кракелюром, стало еще хуже. и почему мне этот лак так понравился вначале и что с ним делать теперь??