28.06.2011

Fennel One Nail Color (15)

Не встречала раньше эту фирму, но не могла пройти в Ашане мимо корзиночки с лаками.И вот, что выкопала   Когда смотрю на ногти, сразу перед глазами одни черешенки мелькают, больше ничего)))
Фото красавца в студию =)

Мое мнение:когда покупала, думала, что будет на «3», если честно.Но, накрасив, поняла, что ошибалась.Наносить удобно, волнами не ложится, так бы и юзала кисточкой по ногтям))))Держится дня 3, потом на кончиках начинает слазить(в принципе… как и все лаки ).Запах при нанесении не чувствуется (ну меня -то никогда не останавливает он, а вот маме не нравится как пахнут лаки.но, когда я сидела красила ногти возле нее, никакого «ФУУУ, убери эту гадость !» услышано не было.Значит можно сделать вывод, что он действительно не «радует » окружающих этим специфическим запахом)))))   Так что, если жалко деньги на лак, то герой моего поста -то, что Вам нужно! Ничем не хуже лаков подороже, я считаю)))
ну и вот ноготочки

Оценка:только 5.
Цена:16 рублей
Спасибо за внимание.Ко мне на «ты»!=)

Kaliakra 28 июня 2011, 22:05
Несмотря на нижайшую цену, эти лаки держатся до недели, не желтят ногти и легко смываются.
На них можно учиться искусству маникюра, а потом переходить на более сложные в нанесении лаки
Mirma 28 июня 2011, 22:22
16 рублей?!   Я Вас поздравляю с такой замечательной покупочкой! И цвет на все времена!
Lentochka 29 июня 2011, 08:37
Раньше лаки в корзиночке стоили 11..=)Спасибо
dariyah 28 июня 2011, 22:31
Да, у меня уже таких целая коллекция))) Тоже отовариваюсь в Ашане. Когда хочется какой нибудь необычный цвет, но жалко тратить — вдруг не понравится, не подойдет, то можно на таком потренироваться.)) Но в последнее время не беру-действительно они желтят ноготки, да и держатся они похуже чем дорогие- т.к. на мой взгляд они как бы менее пластичные эти дешевые лаки. Но те что уже купила вовсю «трачу» на педикюр))) Вот там они — самое оно :-)!
Lentochka 29 июня 2011, 08:14
а Вы не пробовали их на базу наносить? я сначала покрвыю бесцветным лаком, а потом уже и этим и всё в порядке))))
DaNY 28 июня 2011, 23:17
неужели сейчас можно что-то купить за 16 рублей?   фантастическая цена
dariyah 28 июня 2011, 23:30
Представьте себе — Можно!))) Я бы сама не поверила, но увы )))))…
Bilberry 29 июня 2011, 00:16
Прелестный цвет…
тоже есть два таких лака… соглашусь с первым комментарием… держаться лаки хорошо))и цвета нужного можно и в один слой добиться)))еще огромнейший плюс конечно… его цена))
Ledi_Vai 29 июня 2011, 16:33
У меня сейчас педикюр таким лаком в точности лаком сделан   у сестры нашла, у нее их целая коллекция, очень достойно смотрятся, хорошо покрывают ноготки, долго держатся, единственный минус — быстро сохнут в бутылочке, но за такую цену это ерунда.
uoanna 30 июня 2011, 05:46
Так ведь, то что сохнут это совсем не проблема! В Ашане продается разбавитель стоит 32 рубля. Отличный! Лаки не портит. Проверено на лаках с шимером, с блестками. Ничего не потемнело и не помутнело)
uoanna 30 июня 2011, 05:49
Кстати касаемо мнения сверху) Ногти желтят даже некоторые люксы. Да и стойкость от цены очень редко зависит. Так что если товар дельный, то надо брать, тем более за такую цену! У меня самой таких два штуки)