Малинка на ногтях: Rimmel Lycra Pro 352 Posh Spice

Полное название лака: Rimmel Lycra PRO 352 Posh Spice
Добрый день, уважаемые Косметисточки!
Развернутое мнение: Сколько не искала, не нашла пост об этом лаке) Итак, мой первый яркий лак (вот что делает со мной регулярное чтение Косметисты) Rimmel Lycra PRO 352 Posh Spice. Хотелось чего-то яркого, летнего и веселого, и выбор пал на этот лак. Могу сказать, что он оправдал все мои ожидания. Ложится хорошо, не полосит даже в один слой, но просматривается рисунок ногтя, поэтому крашу в два слоя, меня устраивает. Стойкости хватает на 2-3 дня, но больше, как мне кажется, и не нужно. Цвет лака в тюбике кажется нежнее, чем он есть на самом деле, и менее ярким.

Свотчи: Вот он, мой герой дня))
Лак в два слоя, без базы и без топа.
дневной свет:

И электрический свет:
Видно, что просматривается, где более светлая отросшая часть ногтя, но на третий слой я не решилась
Стирается лак без усилий, ногтевую пластину не красит, что очень радует
Цвет очень интересный, я бы сказала, малиновый. Приятный, не резкий, но яркий, обращает на себя внимание.
Мне даже сказали, что цвет мне «идет», было приятно
Цена: 200 руб (160 руб по золотой карте РГ)
Оценка:5

Спасибо за просмотр!
Надеюсь, найдете что-нибудь интересное для себя
Я Аня, и ко мне исключительно на «ты».

Отличный цвет!) Я на днях купила такой)) причём покупала я его для себя как «спокойный»… но ещё не красила))
Отличные ноготки)
Спасибо большое!   Цвет, кстати, спокойный, не ядреный, но яркий, на мой взгляд, очень удачный оттенок

Как мне сказала консультнт магазина, этот оттенок новый — его нет на фирменной «ромашке»)
Как я удачно выбрала!
Оттенок красивый, но немного просвечивается…
Да, к сожалению, просвечивается немного   думаю, в этой ситуации спасет короткая длина, надо попробовать
Kрасивый oттенок!
Спасибо, что зашли! :) Оттенок действительно хороший, и не розовый, и не красный, этакий микс :)
  • Ritik
  • 29 июня 2011, 19:37