28.06.2011

Кровавая Мэри! Или лак для ногтей Max Factor Nailfinity #549 "Red Passion"

Доброе утро! Пользуясь случаем, представляю вам свой самый ярко-алый лак:

Эта Красная Страсть была куплена на прошлый Новый год.

От производителя:
Max Factor Nailfinity — Уни­кальная формула лака обе­спечивает стойкость к повре­ждению и быстрое высыха­ние. Лак держится на про­тяжении 5 дней, не бле­кнет и не трескается на кончи­ках ногтей. Благо­даря частичкам, погло­щающим ультрафиоле­товое излучение, цвет оста­ется ярким и насыще­нным на долгое вре­мя. Особенный состав и форма щето­чки позволяет с легко­стью наносить идеа­льно ровный слой лака.
В отли­чие от других стойких лаков, Nailfinity не только усто­йчиво держится на ногтях, но и при­дает им глянцевый вид «только что нане­сенного лака». Рабо­тайте, ходите в мага­зины, в гости или в спо­ртзал и будьте абсо­лютно уверены: ваш лак безупречен!

По поводу глянцевого вида «только что нанесённого лака» это они совсем не преувеличили. Лак довольно быстро сохнет, и после этого держится в своём первозданном глянцевом виде до появления сколов (ну а это уж, когда кому «повезёт»). Дня четыре держится просто в отличном состоянии.Цвет — азербайджанский помидор в самом соку!!! Сияющий томатный оттенок. Очень хорошо работает как антидепрессант на кончиках пальцев ))

Кисточка в два раза тоньше, чем у ОПИ и в три раза тоньше, чем у Риммель. (Думаю, представить не составит труда, но могу и показать)

Вот что у лака на флакончике:

А вот состав:

Теперь смотрим на ногти (лак в два слоя, в один будет практически так же, перекрытие потрясающее, пузырьков и полос нет):

И смотрим любимый пейзаж «глянец на фоне бутылька»:

Почему-то мне показалось, что к такому лаку пойдёт именно овальная форма коротких ногтей. А как думаете вы?

Такой лак можно и нужно носить с помадой в тон, коралловыми серёжками и весёлой полосатой майкой.

Или с Little Black Dress — но это совсем другая история…

Ассоциация с цветом:

Срок использования: полгода
Цена: что-то около 200 руб. по золотой карте Рив Гош
Оценка: а ведь 5 ))

Приятного дня! Алёна

nastyamk2007 28 июня 2011, 10:46
Был такой, покупала несколько раз, и носила как Вы, короткие (под корень) овальные ноготки. Согласна с Вами по всем параметрам лака))) Очень классный лак! +++
Niceasdoxie 28 июня 2011, 11:36
Здорово, что так совпало! Спасибо, Настя! ;)
nastyamk2007 28 июня 2011, 14:25
Не за что, красивый лак, красивые ногти))
RitaMix 28 июня 2011, 11:09
Алена, мне образ очень понравился. Красный лак — классика, что еще тут можно сказать…красота!
Niceasdoxie 28 июня 2011, 11:37
Спасибо, классика вечна, согласна :)
AQVA 28 июня 2011, 11:27
Классический красный, как же я люблю красный лак на ногтях! А овалььные ногти тебе захотелось к нему наверно потому что это такая же классика как и сам красный лак)))
Такой цвет лака просто очень идет твоему образу, Ален, а то все грибы да беж))))))))
Niceasdoxie 28 июня 2011, 11:38
Ох уж эти грибы… целый лес в ящике с лаками ))) и всякий там зелёный мох ))) А вот красный это да! Ещё немного и до френча дойду )))))
Nora 28 июня 2011, 11:41
Красотка… классный образ)))
Niceasdoxie 28 июня 2011, 12:12
Живенько так )))
WhiteCamomile 28 июня 2011, 13:53
Алёнка, мне очень-очень понравился цвет! люблю красные ноготки)))
Niceasdoxie 28 июня 2011, 17:21
Спасибочки!!! ))) я тоже под настроение, но красный боюсь у меня только один — был ещё Опи знаменитый «Friar, friar, pants on fire!!» но не попробовав — подарила подруге жгучей восточной брюнетке, ей просто надо )))
annacarmen 28 июня 2011, 15:28
Это единственный лак, который у меня кончался и я бежала покупать новый  ! Потрясающе смотрится на ваших ногтях!
Niceasdoxie 28 июня 2011, 17:22
Ну надо же — у меня ещё больше половины лака, редко нападает красно-лаковое настроение ;) Спасибо большущее!
Malvinka 28 июня 2011, 19:21
люблю лаки Макс Фактор, собираю коллекцию
красный смотрится обалденно именно на коротких ногтях
Niceasdoxie 29 июня 2011, 10:23
Да, они очень неплохие! А какой оттенок ещё можете порекомендовать из Макса Фактора?
Yanka 28 июня 2011, 19:44
Ален, классно, что-то новенькое у тебя! Новый оттенок!
Тебе идет!
Niceasdoxie 29 июня 2011, 10:26
Спасибо, Яна!!! Разнообразие должно быть, конечно!
Kotofeeva 28 июня 2011, 21:49
Я его очень любила использовать для педикюра. Сохнет быстро, держится долго и не тускнеет. На ручках тоже хорошо.
Niceasdoxie 29 июня 2011, 10:27
Надо попробовать ))
Tesorito 29 июня 2011, 05:49
Хорошо смотрится на коротких ноготочках!
Niceasdoxie 29 июня 2011, 10:30
Спасибки! ))
E_katerina 29 июня 2011, 06:06
Палитра лаков МФ хорошая, классически выдержанная.
Но вот один большой минус-лаки этой линейки у меня очень быстро загустевали в бутыльке, буквально за 3-4 месяца(
Ваш оттенок отлично подходит к отпускной тельняшке))
Niceasdoxie 29 июня 2011, 10:33
Катя, а у меня полгода уже и как живой! ) Повезло, наверное. Спасибо! Морской стиль — вне времени! ;)