Лак для ногтей Rimmel 306 Velvet Rose

Сегодняшний отзыв будет посвящен лаку Rimmel Lycra Pro 306 Velvet Rose

Моё мнение о нём: Rimmel 306 Velvet Rose — очень красивый, пыльно-розовый лак, отдающий в фиолетовый при определенном освещении. Очень красивый, правда, и наносится потрясающе, и сохнет быстро, и плотный в один слой. Один минус — стойкость, вчера накрасила, сегодня уже пооблезали кончики, придётся перекрашивать в другой, и это притом, что обычно я ношу лаки спокойно пять-семь дней

Цена: не больше 150 рублей

Оценка:4
Цвет мне нравится. Но мне кажется или он неровно лёг?
И на мой вкус ноготочки чуть-чуть укоротить.

Лег он нормально, у меня сейчас неровная ногтевая пластина, пришлось спиливать из-за одного инцидента
А, понятно тогда.
Очень приятный спокойный цвет))

У меня есть такой лак. Я очень долго искала такой цвет. Нереально красив!
ЗЫ Такие ноготки очень хочется сделать чуть короче. На мой взгляд, будет гораздо лучше, если придать им форму лопатки, тем более что ногтевая пластина у Вас отличная.

Совсем скоро они станут очень короткими, отстригу, им форму никак не придать — сразу же ломаются, а так растут отлично)
Красивый приглушенный розовый цвет
цвет классный. отлично смотрится

Хороший цвет)) у меня есть Rimmel Lycra Pro «Posh Spice» — они по-видимому похожи) правда, мой — пыльно-красный…
Ноготки просто загляденье у вас!)

спасибо)
Ого… Юля вот это длина!!!
У меня тоже самое… если концы запиливаешь в квадрат сразу начинают: цепляться, слоиться и ломаться, а в овале ведут себя как паиньки и растут много лучше! Мне длинные ногти нравятся, но дресс код не позволяет… да и потом это же так муторно: растить, холить и лелеять! а если один сломался!!! хукусима отдыхает
По сабжу: лак красивый, цвет очень универсальный… но я вот как то к Риммелю не могу приноровиться (к кисточке)
Юля, хочу пост про бежевый лак! хочу увидеть это чудо на твоих ноготочках

я завтра перекрашу свои в мак))) потому что сегодня накрасила опи лос анджелес латте… и о ужас он кошмарный, даже фоткать его не буду, сразу куда нибудь на сейл и подальше с глаз моих))))))

мои ща ваще кривые ужас стали, и я сломала один большой палец, но пока хожу! любимого в армию провожу и отрежу, а то он жуть как любит мои лопатки)
  • AQVA
  • 28 июня 2011, 09:02
есть такой цвет, люблю его временами))) Он такой интересный и приглушенный, ношу его, когда устаю от яркости)
Вашим ногтям идет этот цвет)))