27.06.2011

Лак для ногтей Rimmel 306 Velvet Rose

Сегодняшний отзыв будет посвящен лаку Rimmel Lycra Pro 306 Velvet Rose

Моё мнение о нём: Rimmel 306 Velvet Rose — очень красивый, пыльно-розовый лак, отдающий в фиолетовый при определенном освещении. Очень красивый, правда, и наносится потрясающе, и сохнет быстро, и плотный в один слой. Один минус — стойкость, вчера накрасила, сегодня уже пооблезали кончики, придётся перекрашивать в другой, и это притом, что обычно я ношу лаки спокойно пять-семь дней

Цена: не больше 150 рублей

Оценка:4

Kristinka 27 июня 2011, 19:18
Цвет мне нравится. Но мне кажется или он неровно лёг?
И на мой вкус ноготочки чуть-чуть укоротить.
YdavkAAA 27 июня 2011, 19:25
Лег он нормально, у меня сейчас неровная ногтевая пластина, пришлось спиливать из-за одного инцидента
Kristinka 27 июня 2011, 19:27
А, понятно тогда.
A_nastasi_a 27 июня 2011, 19:20
Очень приятный спокойный цвет))
Tsarina 27 июня 2011, 19:27
У меня есть такой лак. Я очень долго искала такой цвет. Нереально красив!
ЗЫ Такие ноготки очень хочется сделать чуть короче. На мой взгляд, будет гораздо лучше, если придать им форму лопатки, тем более что ногтевая пластина у Вас отличная.
YdavkAAA 27 июня 2011, 19:31
Совсем скоро они станут очень короткими, отстригу, им форму никак не придать — сразу же ломаются, а так растут отлично)
jbarda4ok 27 июня 2011, 19:31
Красивый приглушенный розовый цвет
elena310791 27 июня 2011, 20:07
цвет классный. отлично смотрится
Innocence88Mary 27 июня 2011, 21:13
Хороший цвет)) у меня есть Rimmel Lycra Pro «Posh Spice» — они по-видимому похожи) правда, мой — пыльно-красный…
Ноготки просто загляденье у вас!)
YdavkAAA 27 июня 2011, 23:12
спасибо)
Yasmina 27 июня 2011, 23:10
Ого… Юля вот это длина!!!
У меня тоже самое… если концы запиливаешь в квадрат сразу начинают: цепляться, слоиться и ломаться, а в овале ведут себя как паиньки и растут много лучше! Мне длинные ногти нравятся, но дресс код не позволяет… да и потом это же так муторно: растить, холить и лелеять! а если один сломался!!! хукусима отдыхает
По сабжу: лак красивый, цвет очень универсальный… но я вот как то к Риммелю не могу приноровиться (к кисточке)
Юля, хочу пост про бежевый лак! хочу увидеть это чудо на твоих ноготочках
YdavkAAA 27 июня 2011, 23:12
я завтра перекрашу свои в мак))) потому что сегодня накрасила опи лос анджелес латте… и о ужас он кошмарный, даже фоткать его не буду, сразу куда нибудь на сейл и подальше с глаз моих))))))

мои ща ваще кривые ужас стали, и я сломала один большой палец, но пока хожу! любимого в армию провожу и отрежу, а то он жуть как любит мои лопатки)
AQVA 28 июня 2011, 09:02
есть такой цвет, люблю его временами))) Он такой интересный и приглушенный, ношу его, когда устаю от яркости)
Вашим ногтям идет этот цвет)))