Моя мини-коллекция лаков maXmaR

Доброе утро косметисточки!
Сегодня хотелось бы Вам рассказать о моей маленькой коллекции лаков фирмы maXmaR.
Кому интересно милости прошу!

Первый мой лак я купила оранжевый (maXmaR # 139) и мне он понравился всем и качеством и ноской и цветом — претензий никаких не было и нет до сих пор! Затем я купила бирюзовый ( maXmaR # 13) и позже еще два (maXmar Luxory Color # 421 и maXmar Luxory Color # 422).
Теперь общий вид
кисточки

От производителя: лак маникюрный maXmaR — придает вашим рукам ухоженный и красивый вид благодаря ярким насыщенным оттенкам.

Моё мнение о каждом лаке поподробней:
1. Мой самый первый приобретенный лак этой фирмы — maXmaR # 139. О нем я уже делала подробный пост и Вы можете познакомиться с ним здесь kosmetista.ru/blog/lakomaniac/11332.html
парочка свотчей
2. Лак маникюрный maXmaR # 13.
Очень понравился мне цвет я такой давненько искала и нашла в этой фирме. Плотный — в один слой будет достаточно. Очень хорошо держится до
4-х дней. На педикюре без всяких баз и топов вообще около недели — не знаю почему на руках так не держится. Абсолютно матовый бирюзовый цвет! Не полосит!
свотч
Цена: 1 $
Оценка: 5.
3.Лак маникюрный maXmaR Luxory Color # 422.
Этот лак мне ооооочень нравится! Во-первых у него такой грязно-розовый цвет с мельчайшими (голографическими) блесточками, которые переливаются всеми цветами радуги. Также как и два предыдущих отлично держится не полосит, удобная кисточка. Претензий к нему нет совершенно и ношу с удовольствием, так как голографики просто обожаю!!!
свотчи
дневной свет
электрический свет
Цена: 1,5 $
Оценка: 5++++
4. Лак маникюрный maXmaR Luxory Color # 421.
Ну что же могу сказать? Так же как и ко всем выше перечисленным лакам претензий нет! Очень нравится! Цвет бежевый (голографический). Очень красиво переливается на солнышке!
свотчи
дневной свет
электрический свет
Цена: 1,5 $
Оценка: безусловно 5 ++++
И в завершении свотчи всех лаков на листе
Всем спасибо большое за внимание! Настя.

Дёшево, сердито и красиво)) +++
Присоединяюсь! Симпатично.

спасибо!
Не встречала таких лаков. Жаль нету свотча первого лака на ноготках, он больше всего приглянулся. Хотя последний голографический тоже хорошо :) А по поводу педикюра, мы ж ногами посуду не моем и по дому не убираем, я уже молчу об остальном..)))

я же ссылочку дала к первому лаку, там все подробно написано о нем и свотчи хорошие kosmetista.ru/blog/lakomaniac/11332.html