26.06.2011

Welcome to my collection! Лаки Essence

Хочу вам рассказать о пополнении в моих лаковых рядах, а точнее о знакомстве с лаками марки Essence  .

Зашла я как-то в магазин Космо и попала на новый завоз лаков Essence. Палитра оттенков мне очень понравилась — хороший выбор трендовых цветов, так что взяла я на пробу 2 лака и хочу с вами поделиться впечатлениями о моей покупке.
Лак для ногтей с блеском Essence Multi Dimension XXXL # 73 Replay.

Информация производителя: Весенние, мерцающие и просто захватывающие дух… Новые цвета переливающегося лака для ногтей в привычном уже формате XXXL. Следуя модной тенденции, теперь лак выходит в семи новых пастельных оттенках. Его состав делает покрытие особо прочным, обеспечивает длительный результат и модный стиль!
Мое мнение:Мне понравилось все в этом лаке, начиная от цвета и заканчивая удобством нанесения. Несмотря на то что у него густоватая консистенция, он сохнет очень быстро. Хотя из-за этого его нужно быстро и точно наносить. Продержался на мне Essence аж 5 дней. Для меня это невиданное чудо. Так как цвет мне безумно нравится, за этот период он мне даже не надоел и не было желания перекрасить ногти.
Цена: ~25 гривен в Космо.

Оценка: 5.

Быстросохнущий лак для ногтей Essence Colour & go #46 Wake up!.
Информация производителя: Яркие и самые модные цвета! Новые варианты лаков Сolour & go покроют ваши ногти самыми яркими цветами весеннего сезона и создадут настроение, как после визита в профессиональный салон! С этими новыми цветами: от пастельных до ярких и голографических – вы будете самой модной! А благодаря быстрому высыханию и плоской кисточке лак наносится быстро.
Мое мнение: Этим лаком мне даже удобнее пользоваться, чем XXXL, потому что я люблю лаки с более «жидкой» консистенцией, а Сolour & go именно такой. И кисточка мне тоже идеально подошла, а то у меня вечные проблемы с нанесением из-за того, что у меня маленькая ногтевая пластина и не всегда удобно красить плоскими или широкими кисточками. Стойкость у него тоже хорошая — 3-4 дня.

Цена: ~20 гривен в «Космо».

Оценка: 5+.

А теперь свотчи.

Улица:
Электрическое освещение:
Помещение:
Со вспышкой:

Вот такая у меня удачная покупка получилась))). Спасибо, что читали/смотрели. Всем хорошего настроения!

peachy 26 июня 2011, 11:27
являюсь обладательницей оттенка #60 Watch out! (называю его своим бюджетным клоном диоровского aloha), соглашусь с Вами, стойкость этих лаков просто поразительная! Я хожу с покрытием в один слой целую неделю!
HoneyBunny 26 июня 2011, 15:28
ага, бывает и такое среди лаков)))
DaNY 26 июня 2011, 11:28
очень по-летнему! сразу хочется на какой-нибудь курорт
маникюр у Вас отличный
спасибо!)
lena_ox 26 июня 2011, 11:36
коралловый очень красивый цвет
viktosha 26 июня 2011, 12:01
Вот не люблю посты про лаки, но красота фото «вынудила» зайти.
Летнее раннее утро с капельками росы и солнечными зайчиками на заднем плане… Обалденно!
спасибо большое)
Masa 26 июня 2011, 12:14
а мне говорили, что они быстро скалываются
а так — надо брать
я все равно обычно не ношу больше 3 дней лак, так хоть не жалко, смывать, это точно, и цвета там красивые :)
HoneyBunny 26 июня 2011, 15:30
уже в четвертый раз ими крашу и пока не скалывались))может, они пока еще свеженькие)))
Robella 26 июня 2011, 12:23
У меня есть № 73. Самый кошмарный лак в моей жизни. Густой, пузырится… Бррр…
Malta 26 июня 2011, 12:49
У меня есть несколько лаков Эссенс, так что интересно, некоторые — просто противоположности! Один чудесны во всех отношениях, другие — кошмарны и страшно пузырятся
Malta 26 июня 2011, 12:47
У меня есть Wake up! — фантастический лак! Чудесно ложится, дает отличное покрытие и глянец, а еще и держится отлично   Жаль, что только 5 мл…
HoneyBunny 26 июня 2011, 15:31
здесь тоже есть плюс, не успевает засохнуть)
Diorissimo 26 июня 2011, 12:58
Отличный летний пост)) Капельки воды-потрясающе))
Да я только хотела сказать, что второй лак похож на Алоху, но это уже до меня сказали))
Теперь буду искать этот Wake up!)
HoneyBunny 26 июня 2011, 15:31
спасибо))
M_a_r_t_a 26 июня 2011, 13:21
Я сейчас как раз именно этими цветами и крашу! Они такие красивые и летние!
Спасибо за пост, заглавная фотография очень понравилась)
HoneyBunny 26 июня 2011, 15:32
спасибо))) рада, что их для себя открыла, прикуплю еще)
princesshelena 26 июня 2011, 13:21
Прикольные лаки на лето...)
Elisabeth 26 июня 2011, 13:50
какие фотографии у вас сочные получились… прям заглядение!
73 Replay
HoneyBunny 26 июня 2011, 15:33
да, №73 у меня сейчас в любимчиках)
barbie-brunette 26 июня 2011, 14:29
люблю лаки эсенс, хорошо наносятся и держатся. а цвета у вас шикарны
HoneyBunny 26 июня 2011, 15:32
спасибо!)
Tourette 26 июня 2011, 15:30
спасибо за пост)) так ярко и по-летнему..))
сегодня как раз уезжаю в италию отдыхать, вот думаю, что тоже скоро пополню свои залежи лакокрасочные изделия лачками этой фирмы))
HoneyBunny 26 июня 2011, 15:33
приятного отдыха вам!)
Tourette 26 июня 2011, 15:45
спасибо))
Malta 26 июня 2011, 16:14
В Италии вы можете найти стенды Эссенс в магазинах Oviesse
Tourette 26 июня 2011, 16:45
спасибо, наткнусь на такой магазинчик — обязательно зайду)