Лак для ногтей Gosh 045 Silk

Доброй ночи, леди! :)

На Косметисте публиковался уже не один пост про лаки Gosh, но этот герой достоин своего собственного романа.

Итак, лак для ногтей Gosh 045 Silk.
Лак для ногтей Gosh 045 Silk
Описание производителя: Идеален для восхитительного маникюра. Имеет удивительный блестящий эффект и обеспечивает исключительно равномерное покрытие. Быстро сохнет и прекрасно сохраняется на Ваших ногтях. Содержит специальный комплекс укрепляющих элементов. Кисточка идеальна для нанесения лака. Цветовая палитра лаков для ногтей содержит более 40 оттенков. Содержит полиэфирную смолу.

Мое мнение: Люблю его всей душой) В один слой ничем не отличается от базы, зато в 2 дает заметный нежный оттенок. Сохнет быстро даже без сушки. На моих ногтях держится 3-4 дня, что очень неплохо, ибо у меня все лаки скалываются максимум на 2 день. Кисточка правда не впечатлила — самая простая, без изысков. Rimmel в этом плане радует больше. Но. За отличный цвет и беспроблемное нанесение я готова простить этот маленький недостаток.

Меньше слов — больше фото. Внимание, свотчи   :
Лак для ногтей Gosh 045 Silk Лак для ногтей Gosh 045 Silk Лак для ногтей Gosh 045 Silk К сожалению, из-за неровностей на ногтях, кажется, что лак немного полосит.   Могу вас успокоить — это не так) На ровные ногти он ложится очень аккуратно.
Цена: ок. 300 руб.
Спасибо, что зашли)))

Катя) Ко мне на «ты»)
Красиво! Катя, а ногти можно немного отшлифовать. и будет практически идеально :-)

Увы, столько не отшлифуешь…   Последствия пары неудачных маникюров. Теперь только сама делаю. К счастью, фото сделаны несколько месяцев назад, за это время ноготочки успели отрасти и приобрести «товарный» вид
думаете? я такое примерно сошлифовывала, только не сразу — моя мастер очень не любит шлифовать ногти, так что я сама. тайком
Лак красивый, а стразинка, по-моему, лишняя…
Возможно) Но иногда так хочется чего-нибудь запретного, чтобы было не по правилам… Как в детстве конфет наесться перед обедом
Лак красивый! Прям свадебный чтоли, а неровности на ноготках это от повреджения кутикулы? Просто у меня тоже иногда появляются, думала может витаминов не хватает?
Да, но точнее не кутикулы, а, если не ошибаюсь, ногтевого матрикса. Уже несколько месяцев делаю маникюр только сама и стараюсь необрезной. Но витамины редко лишними бывают)))
Красивый лак. Я люблю такой нюд и тоже стразы приклеиваю. Только, что-то они у меня плохо держатся, тут же отлетают. Я прото на лак их приклеиваю и покрываю слоем прозрачного лака. А Вы?
А я даже не покрываю) Просто кладу их сразу на только что нанесенный лак. А когда какой-нибудь отваливается, я аккуратно капаю маааааааленькую капельку с помощью деревянной палочки для маникюра и приклеиваю на его место новый)