Rimmel Lycra Pro 319 или мой идеальный красный

Rimmel Lycra Pro 319
от производителя: Первый профессиональный лак для но­гтей Lycra Pro от RIMMEL. Макси­мально устойчивый и яркий цвет, кото­рый сохраняется до 10 дне­й!

Созда­тели бренда LYCRA® разра­ботали специальный супе­рэластичный полимер каче­ственно иного уро­вня, позволяющий при­вносить свои леге­ндарные свойства, такие как: эла­стичность, гибкость, упру­гость в лак для ногтей и созда­ть истинное произве­дение искусства в мире ухо­да за ногтями.

Бла­годаря присутствию LYCRA® в новой форму­ле лак для ногтей ста­новится более усто­йчивым к царапинам, покрытие выгля­дит более ярким и оста­ется нетронутым в тече­ние длительного пери­ода времени на ваших ногтях. Вы полу­чаете яркое и све­ркающее покрытие.

У лака Lycra Pro инно­вационная кисточка Maxi Brush, бла­годаря которой нане­сение стало простым и легким. Она нео­быкновенно широкая и пло­ская, чтобы подходить для ногтей всех форм и – что самое важное – созда­вать идеальное покрытие одним взма­хом. В ней больше 800 щети­нок, и она может не только уде­ржать больше лака, чем обычная кисто­чка, но и распреде­ляет его быстрее и равномернее.

от меня

люблю я лаки этой фирмы за большую палитру хороших оттенков… после долгих поисков я нашла для себя идеальный красный)
собственно о лаке)
очень нравится кисточка у лака… покрытие ногтя лаком доставляет удовольствие… очень ровно ложится
сохнет лак за считанные секунды… со временем лак не густеет… стойкость около 5-7 дней когда как он у меня выдерживает)
… вообщем я довольно свой покупкой))
1 слой
2 слоя
оценка твёрдая 5)
  • AQVA
  • 24 июня 2011, 09:10
На фото смотрится как яркий коралл, но красиво)))
Да у Риммель что то с названием оттенков точно не то (или у меня?   ), те, что розовые — называют каралловыми, те что каралловые- называют красными
  • Beska
  • 24 июня 2011, 09:16
Цвет выглядит красиво — ярко и сочно.
Вот только мне почему-то кажется, что фотки вблизи сделаны не совсем четко и такое чувство, что лак немного «полосит».
  • 24 июня 2011, 09:19
видимо я плохо сфотографировала( лак лежит идеально… заполняет все неровности ногтей
  • Julik
  • 24 июня 2011, 09:38
Спасибо за пост)))
Не сомневаюсь, что лак лежит идеально))) Риммель- отличные лаки. А на этот оттенок давно запала, но пока не нашла.
Ваша рука так на мою похожа)))) И форма ногтей, даже сначала не поняла....)))))
  • 24 июня 2011, 09:50
да действительно есть, что то общее)))я случайно купила этот лак))вообще я искала голубой)))или цвет морской волны… но ни чего не нашла и купила этот
  • Julik
  • 24 июня 2011, 10:01
))) А у меня на оборот, все хожу, надеюсь найти этот оттенок или 60 секунд рапид руби (тоже очень классный красный))), но у нас только бежевые оттенки или с перламутром. Не покидая мысли об этих лаках зашла, и увидела голубенький, на который уже тысяча и один отзыв, и коралловый)))) От кораллового в восторге и голубенький- прикольный!!!
Я тоже нашла для себя идеальный красный и это именно Риммель (как у Вас). И больше мне не надо, он меня устраивает по всем параметрам)
  • 24 июня 2011, 09:52
он изумителен)
мне сильно отливает в оранжевый, сочный, но оочень красивый).
  • 24 июня 2011, 10:20
наверное освещение у меня такое)ни малейшего намёка на оранжевый цвет в жизни нет
Есть у меня!
Хотела его месяц, купила, разочаровалась, потому, что думала он будет менее оранжевым…
На Вас посмотрела-отлично выглядит.
Пожалуй, стоит накрасить на днях и поносить.
сама себе отвечаю)))
накрасила в 3!!! слоя-видена улыбка от френча(((
и чтобы стереть-на один ноготь потребовался 1 диск, т.е. расход дисков будет с ним приличен, но это ерунда за красивенный цвет!
  • 24 июня 2011, 11:02
может вам подделка попалась?! у меня очень легко стирается этот лак… а ногти у вас свои или наращенные? и покрываете ли вы их базой перед нанесением цветного лака?
Не подделка, у меня лаков Риммель штук 5.
Стирается он очень легко-я не спорю, пигмент весьма яркий и чтобы его весь собрать с ногтя и пальцев вокруг уходит диск.
Ногти наращиваю-свои тонкие, хоть форма и приличная… точнее не наращиваю, а свои укрепляю-длинные не люблю.
Базой не пользуюсь.
  • 24 июня 2011, 11:26
ну вот попробуйте базу… с ней стирается замечательно и нет ни каких пигментов на ногте
поробую, спасибо.
база есть, но считала её ненужной для себя…
  • 24 июня 2011, 11:39
вот я раньше тоже так считала пока у меня чёрный лак в ногтевую пластину не въелся(((
Где ж вы находите такие красивые оттенки у Риммелек ?? )) У нас выбор никакой, я очень люблю эти лаки. Ваш понравился очень. Спасибо и +
  • 24 июня 2011, 12:26
спасибо большое честно говоря когда я пошла в магазин там было всего оттенков 10((((((я искала Rimmel 825 Sky Highно его не было..((
а вы могли бы описать словесно, какой именно этот красный? а то на свотчах все красные получаются одинаково…
  • 24 июня 2011, 12:28
ой поставили вы меня в тупик таким вопросом честно (фотография где рука лежит на белых обоях, предпоследняя фотография снизу наиболее чётко передаёт цвет этого лака
то есть с розовым подтоном? или мне мерещится? =)
  • 24 июня 2011, 17:59
нет он просто чисто красный)без розового и оранжевого оттенков)
Красивы цвет! но тоже не назвала бы его красным — скорее яркий кралл!!! Но очень красиво смотрится на ноготочках!
  • iness
  • 24 июня 2011, 13:19
Очень понравился цвет, спасибо! Надо поискать такой у нас.

Очень красиво смотрится, эдакий морковно-красный   Ноготки тоже прелесть!
очень красивый
для летнего сезона (да и не только для летнего) превосходно!
Есть такой. Но не мой идеальный — слишком оранжевый!

Отличные у Rimmel лаки)) Этот так красив..)) И ноготки супер)
Для себя решила, что эти лаки для меня идеальны — стойкость лучше всех(лучше чем OPI и ChinaGlaze — они у меня на второй день скалываются, а англичане — три дня держатся)) — и запас цветов у этой марки приличный)