Rimmel Lycra Pro 319 или мой идеальный красный

Rimmel Lycra Pro 319Rimmel Lycra Pro 319 или мой идеальный красный
от производителя: Первый профессиональный лак для но­гтей Lycra Pro от RIMMEL. Макси­мально устойчивый и яркий цвет, кото­рый сохраняется до 10 дне­й!

Созда­тели бренда LYCRA® разра­ботали специальный супе­рэластичный полимер каче­ственно иного уро­вня, позволяющий при­вносить свои леге­ндарные свойства, такие как: эла­стичность, гибкость, упру­гость в лак для ногтей и созда­ть истинное произве­дение искусства в мире ухо­да за ногтями.

Бла­годаря присутствию LYCRA® в новой форму­ле лак для ногтей ста­новится более усто­йчивым к царапинам, покрытие выгля­дит более ярким и оста­ется нетронутым в тече­ние длительного пери­ода времени на ваших ногтях. Вы полу­чаете яркое и све­ркающее покрытие.

У лака Lycra Pro инно­вационная кисточка Maxi Brush, бла­годаря которой нане­сение стало простым и легким. Она нео­быкновенно широкая и пло­ская, чтобы подходить для ногтей всех форм и – что самое важное – созда­вать идеальное покрытие одним взма­хом. В ней больше 800 щети­нок, и она может не только уде­ржать больше лака, чем обычная кисто­чка, но и распреде­ляет его быстрее и равномернее.

от меня

люблю я лаки этой фирмы за большую палитру хороших оттенков… после долгих поисков я нашла для себя идеальный красный)
собственно о лаке)
очень нравится кисточка у лака… покрытие ногтя лаком доставляет удовольствие… очень ровно ложится Rimmel Lycra Pro 319 или мой идеальный красный Rimmel Lycra Pro 319 или мой идеальный красный
сохнет лак за считанные секунды… со временем лак не густеет… стойкость около 5-7 дней когда как он у меня выдерживает)
… вообщем я довольно свой покупкой))
1 слой
Rimmel Lycra Pro 319 или мой идеальный красный 2 слоя
Rimmel Lycra Pro 319 или мой идеальный красный Rimmel Lycra Pro 319 или мой идеальный красный Rimmel Lycra Pro 319 или мой идеальный красный Rimmel Lycra Pro 319 или мой идеальный красный Rimmel Lycra Pro 319 или мой идеальный красный оценка твёрдая 5)
  • AQVA
  • 24 июня 2011, 09:10
На фото смотрится как яркий коралл, но красиво)))
Да у Риммель что то с названием оттенков точно не то (или у меня?   ), те, что розовые — называют каралловыми, те что каралловые- называют красными
  • Beska
  • 24 июня 2011, 09:16
Цвет выглядит красиво — ярко и сочно.
Вот только мне почему-то кажется, что фотки вблизи сделаны не совсем четко и такое чувство, что лак немного «полосит».
  • 24 июня 2011, 09:19
видимо я плохо сфотографировала( лак лежит идеально… заполняет все неровности ногтей
  • Julik
  • 24 июня 2011, 09:38
Спасибо за пост)))
Не сомневаюсь, что лак лежит идеально))) Риммель- отличные лаки. А на этот оттенок давно запала, но пока не нашла.
Ваша рука так на мою похожа)))) И форма ногтей, даже сначала не поняла....)))))
  • 24 июня 2011, 09:50
да действительно есть, что то общее)))я случайно купила этот лак))вообще я искала голубой)))или цвет морской волны… но ни чего не нашла и купила этот
  • Julik
  • 24 июня 2011, 10:01
))) А у меня на оборот, все хожу, надеюсь найти этот оттенок или 60 секунд рапид руби (тоже очень классный красный))), но у нас только бежевые оттенки или с перламутром. Не покидая мысли об этих лаках зашла, и увидела голубенький, на который уже тысяча и один отзыв, и коралловый)))) От кораллового в восторге и голубенький- прикольный!!!
Я тоже нашла для себя идеальный красный и это именно Риммель (как у Вас). И больше мне не надо, он меня устраивает по всем параметрам)
  • 24 июня 2011, 09:52
он изумителен)
мне сильно отливает в оранжевый, сочный, но оочень красивый).
  • 24 июня 2011, 10:20
наверное освещение у меня такое)ни малейшего намёка на оранжевый цвет в жизни нет
Есть у меня!
Хотела его месяц, купила, разочаровалась, потому, что думала он будет менее оранжевым…
На Вас посмотрела-отлично выглядит.
Пожалуй, стоит накрасить на днях и поносить.
сама себе отвечаю)))
накрасила в 3!!! слоя-видена улыбка от френча(((
и чтобы стереть-на один ноготь потребовался 1 диск, т.е. расход дисков будет с ним приличен, но это ерунда за красивенный цвет!
  • 24 июня 2011, 11:02
может вам подделка попалась?! у меня очень легко стирается этот лак… а ногти у вас свои или наращенные? и покрываете ли вы их базой перед нанесением цветного лака?
Не подделка, у меня лаков Риммель штук 5.
Стирается он очень легко-я не спорю, пигмент весьма яркий и чтобы его весь собрать с ногтя и пальцев вокруг уходит диск.
Ногти наращиваю-свои тонкие, хоть форма и приличная… точнее не наращиваю, а свои укрепляю-длинные не люблю.
Базой не пользуюсь.
  • 24 июня 2011, 11:26
ну вот попробуйте базу… с ней стирается замечательно и нет ни каких пигментов на ногте
поробую, спасибо.
база есть, но считала её ненужной для себя…
  • 24 июня 2011, 11:39
вот я раньше тоже так считала пока у меня чёрный лак в ногтевую пластину не въелся(((
Где ж вы находите такие красивые оттенки у Риммелек ?? )) У нас выбор никакой, я очень люблю эти лаки. Ваш понравился очень. Спасибо и +
  • 24 июня 2011, 12:26
спасибо большое честно говоря когда я пошла в магазин там было всего оттенков 10((((((я искала Rimmel 825 Sky Highно его не было..((
а вы могли бы описать словесно, какой именно этот красный? а то на свотчах все красные получаются одинаково…
  • 24 июня 2011, 12:28
ой поставили вы меня в тупик таким вопросом честно (фотография где рука лежит на белых обоях, предпоследняя фотография снизу наиболее чётко передаёт цвет этого лака
то есть с розовым подтоном? или мне мерещится? =)
  • 24 июня 2011, 17:59
нет он просто чисто красный)без розового и оранжевого оттенков)
Красивы цвет! но тоже не назвала бы его красным — скорее яркий кралл!!! Но очень красиво смотрится на ноготочках!
  • iness
  • 24 июня 2011, 13:19
Очень понравился цвет, спасибо! Надо поискать такой у нас.

Очень красиво смотрится, эдакий морковно-красный   Ноготки тоже прелесть!
очень красивый
для летнего сезона (да и не только для летнего) превосходно!
Есть такой. Но не мой идеальный — слишком оранжевый!

Отличные у Rimmel лаки)) Этот так красив..)) И ноготки супер)
Для себя решила, что эти лаки для меня идеальны — стойкость лучше всех(лучше чем OPI и ChinaGlaze — они у меня на второй день скалываются, а англичане — три дня держатся)) — и запас цветов у этой марки приличный)