23.06.2011

"Спелая Черешня в моей косметичке"

Aloha, дорогие косметисточки)
Сегодня хочу поделиться своими вкусными впечатлениями от лака фирмы «Zinger»

Zinger Cosmitics Regular Nagellack Nail Lacquer № 78

Этот лак я приобрела в аптеке за 50 рублей, в интернет-магазине такой лак стоит 85 рублей.
Сразу хочу сказать что меня привлек цвет этого лака… Я просто обожаю такой цвет на коротких ногтях, как у меня!
Держится он правда очень плохо… два-три дня -максимум… начинает слазить с краев… но не скалываться, но мне больше и не надо… не особо люблю носить один цвет долго(но бывают и исключения)

У лака очень удобная тонкая кисточка..

На фотографиях лак нанесен на базу в два слоя… так мне больше нравится… цвет более насыщенный получается… а в один цвет он выглядит более вишневым… ну и собственно сам лак на ногтях…

при солнечном свете:

при дневном освещении без вспышки:

ну и при вспышке:

Моя оценка: 5-(за нестойкость)
Приятного просмотра))

И вкусных вам покупок)))

С вами была я, Ириша)
Пока-пока)

Zelenoglazaya 23 июня 2011, 20:51
Вот не знала, что Zinger еще и лаки выпускает. До вашего поста была свято уверена, что они делают только инструменты для маникюра и педикюра. Красивый цвет, и камушки милые. Может я ошибаюсь, но мне показалось, что лак лег неоднородно (особенно на мизинце это заметно).
Bilberry 23 июня 2011, 20:53
Не спорю… это из-за Быстровысыхающего верхнего покрытия… оно с кисточкой… и поэтому лак немного остается на кисточке..((Больше никогда не куплю такую сушку… намного лучше с пипеткой)

Спасибо вам за комментарий))))
Zelenoglazaya 23 июня 2011, 21:13
Тогда понятно)) А то я вначале загорелась на покупку такого «вкусного» лака еще и от Zinger, но придирчиво рассмотрев ноготочки передумала. Вы меня успокоили. Спасибо за пост:)
Bilberry 23 июня 2011, 21:15
Вам спасибо за комментарий)))

Я думаю за такую цену можно такую вкуснятину приобрести)
Garina 23 июня 2011, 21:02
цвет красивый и маникюртоже, но вот стразики как-то совсем не к месту. так и хочется их отколупать))
Bilberry 23 июня 2011, 21:04
да стразы-это такая ассоциация с фотографией черешни… стразы-капельки воды на ягодках..(но я и сама от них не в восторге)
Bilberry 23 июня 2011, 21:04
Спасибо за комментарий)
Masha_S 23 июня 2011, 21:20
Красивый цвет! Настоящая вишня! Но вот так лег лак — не понравилось, видно, что неоднородно как-то!
Bilberry 23 июня 2011, 21:27
не буду отрицать… но еще раз хочу повториться… это из-за верхнего покрытия..)

Спасибо за комментарий)
Ludmilka 23 июня 2011, 21:59
вот это фото — восторг!!!
Bilberry 23 июня 2011, 22:02
Очень рада, что вам нравится)))

Natasha89 23 июня 2011, 22:43
красивый цвет! :)
Спасибо))
south 23 июня 2011, 22:56
ооочень красивый маникюр))
Спасибо вам большое))
Niceasdoxie 23 июня 2011, 22:58
Мне очень понравилось сочетание этой черешни с тремя стразиками — как будто черешню только что помыли ))) Класс!!!
Bilberry 24 июня 2011, 14:12
Ооой… спасибо вам за единомыслие))))
Narcisska 23 июня 2011, 23:15
Красиво, только стразинки все портят, как на мой вкус. Блеск дешевит стильный цвет черешни.
Bilberry 24 июня 2011, 14:13
Все возможно))но как я писала ранее… это лишь ассоциации с фото..)
спасибо за комментарий)
Iman 24 июня 2011, 00:51
Отличный цвет. Вам очень идет. И еще мне нравится форма ногтей… но насчет камушков соглашусь. Что-то не то с ними. А какого они были цвета первоначально?
Bilberry 24 июня 2011, 14:14
Первоначально они были прозрачные… ну или белые… я не знаю как сказать… ну обычные бесцветные стразы))стали розовыми из-за верхнего корытия-сушки..))кисть снимает немножко лак… поэтому такой неоднородный цвет… и стразы другого цвета получились))

Спасибо вам за комментарий)))
vero4ka 24 июня 2011, 10:17
В моем городе эти лаки представлены в Огромном выборе цветов, стоимость радует,
только не очень стойкий. Ваш очень классный.
Bilberry 24 июня 2011, 14:15
Насчет стойкости с вами соглашусь полностью)))

Ну вот знаете… с верхним покрытием у меня держится четвертый день… небывалый случай для этого лака)))))

Спасибо за комментарий))
lipysha 24 июня 2011, 13:33
хочу этот лак
Bilberry 24 июня 2011, 14:15
Он классный))))))))))
lipysha 24 июня 2011, 14:17
я знаю, скоро куплю))))
Bilberry 24 июня 2011, 14:17
Ахаха))))Ну ладно ладно… свожу тебя в ту аптеку))
lipysha 24 июня 2011, 14:22
  заметано))))
Milla 24 июня 2011, 19:38
Классный лак! Такой глянец, что можно там и вас саму рассмотреть
Bilberry 24 июня 2011, 21:28
Охо)))