Стойкий глянец с Severina *Сияющая защита повышенной прочности с кальцием*

Доброго дня всем!
Сегодня расскажу о своей находке — Severina Сияющая защита повышенной прочности с кальцием

От производителя:
Благодаря своему эксклюзивному составу средство обволакивает ногтевую пластину защитным слоем, создавая безупречно гладкую поверхность.
Специально разработанная формула средства буквально притягивает лак к поверхности ногтя, что позволяет увеличить срок службы лака до 10 дней. Предохраняет лак от царапин, трещин и других механических повреждений. Отсутствие толуола и формальдегида способствует росту более здоровых ногтей, защищает их от вредных воздействий окружающей среды. Используется, как для натуральных, так и для искусственных ногтей.
Применение: нанесите один слой средства поверх потускневшего от времени или свеженанесенного, но высохшего лака. При использовании препарата в качестве верхнего покрытия лак на долгое время сохраняет алмазный блеск.

От меня:
За последнее время этот топ стал самым лучшим среди всей моей лако-коллекции (аналогичный любимый CND убрала далеко на полку). Всё стандартно: упаковка, кисть, нанесение.
Сохнет моментально(!!!), ну секунд за 30 высыхает на 100% — это рекорд лично для меня ( и это при том, что это не сушка, а верхнее покрытие). Наношу поверх слегка подсохшего слоя лака. Что имею в итоге?
— глянец! Очень красивый, ровный, зеркальный. Держится всё время, что держится лак.
— стойкость! Мега-стойкость! Такой стойкости не было ни с одним другим покрытием. Даже самый нестойкий лак держится 5 дней, как прибитый, и это при условии постоянных домашних дел и т.д Если нанести на стойкий лак, то дней 8 вы проходите. Это говорю я, девушка, на ногтях которой, не держится ничего больше 2-х дней с любым другим покрытием.

На фото лак, который очень люблю (OPI ”Red My Fortune Cookie” (NLH42), но лак крайне проблемный для меня в плане стойкости. Держится сутки и начинает стираться (не скалываться, а именно стираться с кончиков).
На фото ниже маникюру внимание(!!!) 5 дней.
Здесь хорошо видно, что нет даже намека на сколы

Моя оценка: 5++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ценка: 50-60р (и это правда:)))
Срок использования: 1 месяц

Надеюсь, что пост оказался полезным:)

P.S Вообще эта марка стала для меня открытием. Купила ещё несколько уходовых средств для ногтей, очень нравятся! Так что берите, если увидите. Не пожалеете
Потрясающе! Лак даже на кончиках не стерся! Где продается это чудо?
  • 23 июня 2011, 18:39
Нет, не стёрся! Вообще! С местами продажу у них плохо, я в каком-то ларёчке случайно купила, вроде на их сайте места продаж есть.
Спасибо огромное за пост! Я как раз сейчас в поисках подобного средства
  • 23 июня 2011, 19:14
Хватайте, если увидите)
ой… спасибо!
жаль не видела нигде… буду усердно его искать!
  • 23 июня 2011, 19:27
Да не за что. Я сама случайно купила, а теперь намеренно ищу.
Спасибо за обзор! Я обожаю жидкость для снятия лака этой фирмы.
  • 23 июня 2011, 20:07
Я много чего из этой марки набрала, всё ооочень нравится!
Ну ничего себе какой эффект   Очень удивили, не верила что такое бывает
  • 23 июня 2011, 21:07
Сама в шоке
  • Litota
  • 23 июня 2011, 21:30
Вы пишите, что такой эффект через 5 дней!? Неужели за 5 дней у вас ничуть не отросли ноготки!?   У меня, например, на 4 уже отросший маникюр. Вид у маникюра день, ну максимум 2. Или это чудо средство???
  • 23 июня 2011, 21:34
У меня на самом деле ооочень медленно растут ногти, сегодня фотографировала, а красила в воскресенье с утра.
  • Litota
  • 23 июня 2011, 21:41
ну в этом тоже плюс есть, с таким чудесным средством, дольше можно радоваться красивому маникюру!   А он у вас очень красивый! Теперь буду искать это средство, спасибо за пост!
  • 24 июня 2011, 06:41
Спасибо:)
Это же чудо! буду искать)))

Куплю)) у меня как раз под боком их магазинчик «Мир русской и беларусской косметики», там покупала и цветные их лаки и есть у меня средство для удаления кутикулы — очень хорошая вещь) и лаки у них достойные) глиттеры и слюдяные лаки — просто супер))
  • 24 июня 2011, 07:07
Ага, у меня тоже есть гель для удаления кутикулы — отличный, полностью с Вами согласна
  • Alison
  • 24 июня 2011, 18:07
Да, мне тоже очень нравятся уходовые средства Северины (декоративный лак у них конечно полная фигня). На меня они производят лучшее впечатление, чем Умная Эмаль. У них довольно простой составчик, но эффективный очень.
  • 24 июня 2011, 19:08
Лаки не брала, ничего про них сказать не могу, а воу ухода много и он очень эффективный. А Умная эмаль для меня вообще табу, я в своё время очень сильно испортила ногти их уходовыми средствами(
  • 25 июня 2011, 18:43
И у меня есть такое средство, только в обновленной упаковке. И я ставлю ему 1-! Риммель нанесенный с утра к вечеру уже слез пленкой. И насчет высыхания ничего особенного
  • 25 июня 2011, 20:25
Ничего себе( У меня подруги тоннами скупили именно в такой упаковке(в другой я не видела его, если честно) и все ооочень довольны, результат такой же как у меня.
  • 27 июня 2011, 00:50
У меня вот в такой упаковке То же самое, но это новая упаковка
  • 27 июня 2011, 01:11
Извините, картинка не та добавилась. На защите не 605, а 604 номер. А так всё то же самое. Но без коробочки идет
  • raeli
  • 12 июля 2011, 18:59
Раньше пользовалась средствами этой марки, была вполне довольна, а вот прочитав пост, снова решила возобновить отношения.
Вот только незадача, пол Питера обошла, а не могу найти эту чудо-защиту   Хелп, может кто-нибудь знает где её отыскать в Петербурге?
  • Zamazka
  • 12 ноября 2011, 16:01
Оля, спасибо Вам за отзыв на этот продукт!
Долго он у меня в избранном лежал. Наконец-то приобрела это средство. Ого! Оно правда замечательное! Рада очень-очень…
Спасибо еще раз.
А подскажите, это средство действует, как сушка? Или оно только как закрепитель лака действует?