23.06.2011

Яркое лето с лаками Rimmel и Л'Этуаль

Видимо быть сегодня на Косметисте дню лаков Rimmel   (видела уже пару постов лаков этого производителя, причем очень похожих оттенков- все коралл) Вот и решила внести свою лепту, но показать его не как «одиночку», а в паре с лаком марки Л'ЭтуаЛь. Для данного экперимента были использованы лаки Rimmel, оттенок 430 coralicious и Л'ЭтуаЛь, оттенок 113, miss fuchsia. То есть в переводе на русский мы имеем коралл и фуксию

Дело было так- вчера я накрасила ноготки коралловым Rimmel, нанесла, как и обычно, два слоя плюс сушка- блеск (у меня Orly). Хороший лак, как и все лаки этой марки. Приятная текстура, наносятся без каких- либо сложностей (по крайней мере у меня), быстро сохнут, ну и палитра, конечно же, радует. В общем, этот лак не стал исключением и вчера покраска прошла гладко. Но сегодня взглянув одним глазком на фуксию, я подумала- «А почему бы и нет?» Дальше дело пошло споро- я нарезала клейкой бумаги, так как трафарета не оказалось (честно говоря, это мой первый эксперимент с окраской конечков) и приступила к делу. Несмотря на мои страхи, все оказалось достаточно легко и быстро. Трафарет отклеивала сразу же после нанесения фуксии на конечки. Практически ничего не смазалось (за исключением «большого», а он фигурирует на «главном фото», за него сорри) Затем покрыла еще одним слоем сушки и, вуаля, все готово! Про лак Л'ЭтуаЛь тоже ничего плохого сказать не могу (это мой второй лак этой марки, есть еще синий, красивый- красивый цвет!)- хорошая текстура, сохнет недолго, правда если уж совсем объективно оценивать, то для меня немного большеваты кисти и того и другого. Ну да это мелочи, главное приноровиться!   Фото в студию!
Лаки
«Коралл»
«Фуксия»
Свотчи. В помещении
На солнышке
На ноготках. В помещении. Эта фото, на мой взгляд, самая объективно передающая цвета.
На солнышке
И напоследочек
Лак Rimmel, оттенок 430 coralicious
Оценка- 5
Цена- покупала еще зимой, но не пользовалась, вчера был «первый раз», но что то около 70 рублей по акции.
Лак Л'ЭтуаЛь, оттенок 113, miss fuchsia
Оценка- 5
Цена- 109 рублей со скидкой в Л'ЭтуаЛь.
По делу все, а теперь позволю себе маленькое лирическое отступление, так сказать)) На Косметисте сижу около двух- трех месяцев, зарегистрировалась месяц назад и все это время «зрела» для написания поста- все думала оч ем же поведать Вам) Но все никак не могла надумать. А тут все получилось само- собой и весьма спонтанно! Так что строго не судите и, надеюсь, кому то приглянется проделанная мной работа))

Ninel 23 июня 2011, 17:09
ну прямо тренд сезона)) очень креативно, вы молодцы))
Anastasiya94 23 июня 2011, 17:11
цвета красивые и сочные, вот только кончики цвета фуксии смотрятся гораздо менее привлекательными, чем красивые ноготки определенного цвета))
Julik 23 июня 2011, 17:16
Цвета классные! Как я люблю)))
chai 23 июня 2011, 17:21
Да, цвета очень насыщенные и яркие! Правда фотоаппарат все же не передает коралл именно кораллом, делает его совсем оранжевым   На деле же он смотрится немного иначе
Pushina 23 июня 2011, 17:23
Цвета красивые, но только как соло ИМХО
chai 23 июня 2011, 17:38
Да- да, согласна, я и сама не любитель дуэтов, причем каких бы то ни было. А тут под руку попалась фуксия и душа запросила
Unidea 23 июня 2011, 17:28
А что у лака Летуаль со стойкостью? носибельностью? (сколько дней выдержит, я не увидела информации)
MarmeLady 23 июня 2011, 17:43
есть у меня лак летуаль №310 спокойно носится 4 дня, и наверно может еще больше, но я не люблю долго один цвет носить…
chai 23 июня 2011, 18:00
Присоединяюсь
chai 23 июня 2011, 17:50
Именно этот оттенок сольно не «носила». Но у меня есть еще один лак этой марки, я упоминала о нем, так вот он носится неплохо. Я крашу в два слоя плюс сушка, держится три- четыре дня, для меня вполне. Да и стираю я обычно не потому что он облупился, а уже поднадаел
Innocence88Mary 23 июня 2011, 17:41
Мне очень понравилось такое сочетание) Молодец)
Christina_Guettler 23 июня 2011, 17:46
сочетание в стиле ИСЛ)
Masha_S 23 июня 2011, 18:14
Красивые цвета… прям коралловое лето…
elena310791 23 июня 2011, 19:05
по-летнему)
leuke 23 июня 2011, 20:57
Цвета красивы, но вместе не нравится… нужно более контрастное сочетание.