23.06.2011

Rimmel Lycra Pro 317- мой коралловый романс

Представляю Вашему вниманию

RIMMEL Lycra PRO 317 Coral romans

Вот он, красавчик:

Развернутое мнение: Про этот лак сказано пересказано. Самое главное его достоинство- он Очень красивый! Он в меру жиденький, в один слой смотрится очень даже прилично, но я люблю в два. Удобная широкая кисточка, носится спокойно 4-5 дней (с базой и топом). Но фото скажут вам больше, поэтому…
В тени:
На солнышке:

И подходит к этому купальнику:

Цена: 45 грн.

Оценка: конечно, 5
А еще в подарок за покупку двух единиц RIMMEL давали косметичку с кисточками(того еще качества), но подарок есть подарок))))

Soleil 23 июня 2011, 14:39
Обалденный цвет!- люблю такие.
Форма ногтей- 5+
Маникюр- 5+
а где лак покупали?
Julik 23 июня 2011, 14:40
)))) Спасибо)))
Лак покупала в Чистом доме.
Makarosha 23 июня 2011, 14:54
ПреКрасный цвет!)
Julik 23 июня 2011, 14:59
СпасиБо))))
Safo 23 июня 2011, 16:52
красота! со смородинкой особенно симпатично!
Julik 23 июня 2011, 17:14
)))Спасибо. И вкусно;)))
Masha_S 23 июня 2011, 18:23
Спасибо за пост! Красивый цвет!!!
Julik 23 июня 2011, 20:07
Julik 24 июня 2011, 21:52
Цвет мне тоже очень нравится)
Milanka 23 июня 2011, 19:56
Красивый маникюр и педикюр )
Julik 23 июня 2011, 20:39
Спасибочки))))
isadora 23 июня 2011, 21:32
Класс!!!
На Украине уже смородинка поспела?
Спасибо за пост!
Julik 24 июня 2011, 09:28
Поспела уже))))
To4ka 24 июня 2011, 15:08
красивый оттенок)) присмотрюсь
я такой же купальник с коралловой королевой ношу
Julik 24 июня 2011, 17:17
))) Присмотритесь, если купите- не пожалеете)))