22.06.2011

ORLY Passion Fruit

Сегодня покажу вам ORLY Passion Fruit 40461

Моё мнение: Это второй лак ORLY в моей косметичке. Достоинства данного оттенка:
— Жиденькая консистенция, благодаря которой лак легко и без проблем можно нанести.
— Очень красивый цвет. Просто сумасшедший! То он ярко-розовый, то оранжевый. А мы ведь знаем, что подобные оттенки летом очень приветствуются.
— Лак очень быстро высыхает, я спокойно могу сделать с ним маникюр минут за 10.
— Без базы, но с топом держится дня 4.
— Очень напоминает мне Dior Paradise из летней коллекции. У них не только цвета схожи, но и консистенция. На ногтях лежат один в один.
Прекращаю говорить, лучше покажу. Лак везде нанесён в два слоя с топом.
Красила как раз за 10 минут и опаздывала, поэтому немного неаккуратно.
Цена: 330 rub в ИДБ.
Оценка: 5+++
Спасибо за внимание!

Superficial_Queen 22 июня 2011, 11:55
Какой ням-ням вкусный лак!
alleksta 22 июня 2011, 11:58
Какой красивый летний оттенок!)))
Pushina 22 июня 2011, 12:11
Всем бы так не аккуратно красить)))) Отличный маникюр, бесподобный цвет! За маникюр +1, ну очень понравился!!!
RitaMix 22 июня 2011, 12:13
Аппетитный цвет))) захотелось приобрести, но моя коробочка для лаков трещит по швам)))
icebaby 22 июня 2011, 12:19
Очень классный цвет!!! А маникюр вообще суперский:)
Masha_S 22 июня 2011, 12:20
Ох, какой красивый цвет! Я прям неравнодушна к таким с приходом лета! У меня есть пост на лак Мавала, очень похож на ваш пост!
IrkaNL 22 июня 2011, 12:26
Очень красивый и сочный цвет)))
AQVA 22 июня 2011, 12:39
Ярко, броско, сочно!!! Красота по летнему)))
Aculina 22 июня 2011, 12:45
Какая красивая форма ногтей, в восторге от маникюра! Цвет лака очень красивый.
Sama 22 июня 2011, 12:46
вы даже не представляете, как я уже сбилась с ног в поисках такого лака! Увидела на одной девушке на ножках розово-красный неоновый и ищу ищу теперь)
Ваш лак в виш лист!
Если кто любитель таких цветов, буду признательна получить от вас комментарии аналогичных лаков!
tanjushka 22 июня 2011, 13:02
Какой цвет!!! прямо сразил наповал  Как раз хотела найти лак такого оттенка, спасибо за наводку!
isadora 22 июня 2011, 13:52
Какой красавец!!! Красивые ноготочки!
Однозначно запишу название в блокнотик!
Спасибо за пост!
Christina_Guettler 22 июня 2011, 14:37
по последним двум фото смогла оценить цвет))) выглядит на Ваших руках замечательно!
Amanda 22 июня 2011, 17:54
Очень понравился цвет, такой сочный!
WhiteCamomile 22 июня 2011, 18:29
Даша, очень яркий, красивый цвет! Ноготочки красивые!
Some_Like_It_Hot 22 июня 2011, 20:25
ох, эти яркие лаки сводят меня с ума!!!
очень красивый!
Nora 22 июня 2011, 23:38
+++ красивый цвет
pti4ka_kralya 23 июня 2011, 07:56
очень красивый летний цвет)
добавила в Избранное
Sane4ka 23 июня 2011, 09:03
такие ручки красивые))
dariaroma 23 июня 2011, 15:42
Всем большое спасибо!
IrishkaBysinka 25 июня 2011, 21:45
Очень красивый цвет, люблю такие оттенки. Мой комплимент вашим ногтям:)