Aurelia Glamour La Laque

Я все больше влюбляюсь в Aurelia, мне очень нравятся лаки этой фирмы по всем параметрам и я продолжаю пробовать различные серии этой фирмы. Эти два лака были куплены два месяца назад и все ждали своего часа и вот он настал.
Эта серия называется Glamour, видимо из за гламурной дамочки на крышечке лака в маленьком черном платье на каблуках и стильной стрижкой каре. Ну это я так шучу
Aurelia Glamour La Laque
Взяла два цвета, абсолютно противоречащих друг другу, один № 43 — неимоверно яркий и дерзкий, другой № 41 — сама нежность.
Aurelia Glamour La Laque Aurelia Glamour La Laque
У лаков невероятно большой объем в 17 мл. (почти привет Orly), если честно я не люблю такие большие бутыльки в силу большого количества лаков, но для кого то это наверняка будет большой плюс.
Кисточка самая обычная стандартная классика, удобная, проблем с нанесением не возникло.
Оба лака представляют из себя лак- крем, абсолютно чистый цвет без дополнительных вкраплений блесток, шиммера и т.п. праздничных атрибутов.))) Довольно густой и плотный лак, но легко наносится и не полосит, дает насыщенное покрытие уже в один слой, я естественно предпочитаю два. На финише имеет родной глянец, в случае с ярким №43 еще и похож на желе. Сохнет 15 минут и держится 2-3 дня, все как обычно.
У яркого лака почему то треснула крышечка, не знаю почему. Богатырской силой я не отличаюсь в откручивании и закручивании крышечек.)
Но заметила одну странность, с которой раньше не сталкивалась. Почему то именно эти лаки отказываются дружить с педикюром, держаться максимум 3 дня, потом начинают выпендриваться, особенно №43 отличился вредностью. Обычно все лаки на педикюре отлично держаться (за исключением Мэйбилиновской Колорамы). Но это в принципе не страшно, для педикюра я найду итак уйму других вариантов.
В целом скажу что лаки шикарные по всем параметрам, кроме использования в целях педикюра.
Ну а теперь смотрим цвета в деле и небольшой анонс к каждому цвету:

Aurelia Glamour La Laque № 43- лак для ногтей:

Дерзкий неоновый розовый, очень яркий и смелый летний цвет. Чем то напоминает на ногтях лак-желе, хотя вроде является кремом, но я люблю желешки.))) Такие цвета горячо мной любимы.
Цена: 180 рублей
Aurelia Glamour La Laque № 41- лак для ногтей:
Молочный розовый цвет также горячо любим мной, было время когда я пользовалась только такими цветами и безумно их любила. Такой цвет может быть нежным, бледным или проявить яркость в зависимости от освещения. Но особенно шикарно он смотрится с загаром, просто обожаю такой цвет лака на загорелых ручках.
Такие цвета обычно грешат проплешинами, неоднородностью цвета, просветами и полосами, но с этим лаком мне крупно повезло, ничего подобного обнаружено не было. Ровный и плотный цвет на ногтях, тоже чуть напоминает желе.
Aurelia Glamour La Laque Aurelia Glamour La Laque Aurelia Glamour La Laque Aurelia Glamour La Laque Aurelia Glamour La Laque Aurelia Glamour La Laque Aurelia Glamour La Laque Aurelia Glamour La Laque
Цена: 180 рублей

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа
Оба лака красивые! Очень достойное плотное покрытие у розового, что не так часто встретишь у лаков подобного оттенка.
я такие почти не ношу, но на других любусь!
спасибо за пост, Наташа!
  • 21 июня 2011, 09:48
Спасибо, Катюш)))
Да, розовый меня удивил, обычно такие цвета вообще очень вредные- полосят и неравномерно ложаться, а здесь прямо так все плотно и однородно получается, хорошая вообще эта фирма
  • Masa
  • 21 июня 2011, 09:49
о да! розовый особенно! :)
  • 21 июня 2011, 11:22
Розовый хорош, под загар вообще шикарен, Маш)))
Плотненькие, ты такие любишь. Кто-то лаки почти одинаковых цветов всё время покупает (как я, например  ), у кого-то лаки очень похожие по текстуре  .
Оба хорошо смотрятся.
(А ещё мне нравится последняя мода на фотографии на фоне городских пейзажей — почти экскурсия  ).
  • 21 июня 2011, 11:22
Спасибо)))
Да Саша, я люблю плотные лаки)))
Знакомимся пейзажами так сказать
Какие красивые лаки!!!
  • 21 июня 2011, 11:23
Спасибо, и мне нравятся они)))
  • Fuego
  • 21 июня 2011, 10:29
я во второй лак просто влюбилась))))) У меня когда-то был лак такого цвета, но нужно было по пять слоев красить, чтобы такой красоты добиться.
  • 21 июня 2011, 11:24
Это первый лак такого цвета, который оказался невредным совершенно и плотным по цвету, обычно такие цвета ужасно капризные)
Наташа, первый мне очень понравился, у меня сейчас любовь к таким оттенкам. А где ты покупаешь эти лаки по 180 руб, у меня возле дома в проф магазине они по 400руб.
  • 21 июня 2011, 11:26
Рита, я покупаю их в сети магазинов " Золотое Яблоко" (эта сеть есть только в Челябинске, Екатеринбурге и Самаре), мой самый любимый магазин)))
Сама удивилась когда увидела там эти лаки по такой цене (там все дешевле), а до этого покупала эту серию по 300 рублей в другом магазине. Разбег цен конечно удивляет- 180 и 400 рублей, обидно даже)
да, мне у Аурелии много оттенков нравится, да и качество хорошее, но покупать их по 400руб у меня кошелек не открывается)))
  • 21 июня 2011, 11:33
Наверно не открывается потому что знаешь что на самом то деле они дешевле намного, у меня бы тоже с такой информацией он бы не открылся)))
  • shana
  • 21 июня 2011, 12:28
В сети магазинов Подружка они есть и стоят что-то около 200, в других местах действительно стоят неоправданно дорого.
спасибо за информацию, у меня рядом с домом этих магазинов нет, но буду знать, и не пройду мимо)))
Первый оттенок очень понравился, ноготки загляденье )
  • 21 июня 2011, 11:26
Спасибо, Милан)))
Очень красивые цвета!!! Оба понравились! Ногточки — супер!
  • 21 июня 2011, 11:27
Маша, спасибо за приятные слова и внимание!!!)))
Красивые лаки и маникюрчик!
  • 22 июня 2011, 07:48
Благодарю)))
  • Malta
  • 21 июня 2011, 12:29
Красивые оба! Даже не знаю, какой больше нравится)) Спасибо!
  • 22 июня 2011, 07:49
И Вам спасибо)))
Они оба хороши, каждый по своему
  • shana
  • 21 июня 2011, 12:46
У меня есть 41 и он нещадно полосит, нужно 3 слоя чтобы цвет был ровным.
  • 22 июня 2011, 07:49
Не соглашусь… я наношу его в два слоя и ничего не полосит, не знаю уж почему…
Очень красивые цвета!
А вы не подскажете, где эти лаки продаются? Ни разу не видела(((
  • 22 июня 2011, 07:51
Вам нужно их поискать в ваших магазинах, не сетевых))) Просто мы из разных городов, девочки еще говорят что есть в Подружках(у нас таких нет, но может у Вас есть)

• Yanka
  • 21 июня 2011, 13:19
Оба лака очень понравились! Первый — мечта!
Ноготочки очень красивые!
  • 22 июня 2011, 07:51
Спасибо, Яночка

Какая замечательная парочка!
Гламурррненько
  • 22 июня 2011, 07:52
Спасибо)))
Два гламурных лака- товарища)))
Наташенька, какие у тебя всё-таки красивые ногти! Оба оттенка мне понравились! Красота!
  • 22 июня 2011, 07:52
Спасибо, Олечка)))
Наташа второй просто красавец, кукольные ноготочки и руки очень ухоженные.
Не пробовала лаки Аурелия, но по свотчам очень достойные! Спасибо))
  • 22 июня 2011, 07:53
Яся, спасибо большое!!!
Я тоже раньше как то на Аурелию и внимания не обращала, оказалось что зря, у них отличные лаки, причем все серии без исключения)))
Мне больше понравился первый, но второй тоже красавец! Аурелия весьма достойные лаки!
Спасибо за пост!
  • 22 июня 2011, 07:54
Спасибо Вам!!!
Аурелия еще ни разу меня не разочаровала, надеюсь что и в дальнейшем будет только радовать)))
  • mila77
  • 21 июня 2011, 16:23
Наташ, на ногтях очень понравилось, особенно первый-43. Ногти у тебя конечно! А я уже не могу такие отращивать, слоятся.
  • 22 июня 2011, 07:54
Спасибо, Мила)))
Растут то они быстро у меня, но так же быстро и ломаются…
какие красивые лаки! Очень понравились оба!
  • 22 июня 2011, 07:55
Спасибо, Люда)))
  • Bosya
  • 21 июня 2011, 21:40
Суперрр!!! особенно первый мне понравился сильно)
  • 22 июня 2011, 07:55
Спасибо)))
Первый очень яркий и сочный)))

один лак лучше другого… ах, какая же красотищаааа)
а маникюр-маникюр, ну даже слов нет! восхитительно
  • 22 июня 2011, 07:56
Спасибо, Лиза, очень приятно
какиеже оба лака красивые:):) мои любимые оттенки:)
  • 22 июня 2011, 07:57
Рада что понравились лаки)))
Спасибо что зашли)

Розовый безупречен!