Мой первый лак от China Glaze — Bad Landing 70344

Приветик, косметиточки! Очень рада к вам присоединиться!
Хочу поделиться с вами своей радостной покупкой-летним ярким лаком.

Полное название лака:
China Glaze — Bad Landing 70344

О фирме, выпускающей эти лаки я узнала впервые здесь на Косметисте и при первом возможном случае не могла пройти мимо яркого коралла.Безумно красивый цвет влюбил меня в себя с первого взгляда! Качество на уровне: наносится легко, не полосит, даже в 1 слой дает равномерное покрытие, но я всегда крашу в 2 слоя.Держится с базой и закрепителем дня 4 точно, потом перекрашиваю т.к люблю разнообразие.Никаких сколов и т.п не было замечено при носке.Постепенно стирается очень деликатно с кончиков.

И при разном освещении:

Цена:
около 400 руб.

Оценка:
5 и много + за цвет!
Меня зовут Елена, ко мне конечно же на «Ты»
Будьте всегда красивы!
  • 20 июня 2011, 18:52
красивый лак! что-то он у вас дорого стоит, у нас по 100р ЧГ и он американец
Спасибо! Я знаю, что производство американское, просто из названия взяла китайца   А цену написала примерную.Но у нас американские лаки так и стоят.
  • 20 июня 2011, 18:56
а я все ищю свой персиковый лаК, хочу риммель или СХ салон маникюр… но пока ни того ни того(( все какие-то оттенки вырви глаз…
серьёзно, в розничной торговле и нормальные China Glaze 100 рублей?? О_о
У нас: 450 руб. — в случайных местах, и 300 руб. — у официального представителя, Виктори.
А в самом дешёвом онлайн-магазине — 90 руб. без учёта доставки))
  • 21 июня 2011, 10:42
ага у нас цена колеблется от 100 до 140 руб, блин я не знала, что их обычно дороже продают… поиду посмотрю может еще что выберу, пока не подорожали ))

Отличныё цвет!)) И ноготки такие красивые)
Спасибо большое.
Красивый сочный цвет и ноготки красивые!
Спасибо! Он теперь ходит в любимчиках
ух и название)))
Очень красивый маникюр на таких длинных стройных пальчиках)
  Спасибо! Да уж, природа наградила длинными пальцами, еще с детства думали, что буду пианисткой, а вот не угадали!
«думали, что буду пианисткой, а вот не угадали — буду писать лакопосты на Косметисте»))
Хе-хе.Вот-вот, прямо в точку.Очень уж увлекательное это дело.Хотя это первый мой пост, но уже думаю какой бы сделать следующий
Ногти обалденные и лак тоже.
Благодарю!
Красивый!
Спасибо за пост!
И вам спасибо!
  • Amanda
  • 21 июня 2011, 01:20
Маникюр у вас обалденный!
С почином вас и спасибо за пост с такими красивыми пальчиками! Х)
Спасибо большое за комментарии, рада что зашли.
Очень красивый цвет и маникюр просто загляденье.Сразу видно-опыт!
Спасибо,   старалась