Maybelline Colorama

Добрый вечер!
Без лишних предисловий покажу двух новобранцев в лаковых рядах. Не могла выбрать из них один, поэтому взяла оба, и ничуть не жалею.

1.MAYBELLINE Colorama, № 93 Личи
От производителя: В лаке для ногтей Колорама концентрированные пигменты цвета заключены в двойной слой блеска, что придает объемный, еще более сочный и насыщенный цвет и сияющий глянцевый блеск. Эксклюзивная кисточка обеспечивает более точное нанесение, мягкие щетинки наносят лак ровным, гладким слоем без полосок.
От себя: не хотела сначала брать этот цвет, показался каким-то банальным, но все-таки схватила, и безумно рада, этот лак мне понравился больше чем следующий, очень красивый цвет, нежный, сливочный, не приторно розовый, не желтит, что-то нежно лососевое.Ложится хорошо, в один слой не полосит, но выглядит не очень, в 2 идеально.В принципе по качеству не особо отличается от остальных своих собратов. По стойкости дня 2-3, потом откалывается...(хотя у меня почти все так, кроме Голден роуз Classics Professional, они держатся у меня дольше Орли и Опи!!!!, может у меня руки не от туда, что больше двух дней в нормальном состоянии ни один лак не остается) На ногтях два слоя.
Цена: 65 р.
2.MAYBELLINE Colorama, № 94 Рамбутан
От себя: по качеству абсолютно такой же, разве что первый показался погуще, или покрывал ноготь поплотнее как-то.Цвет понравился меньше.По стойкости тоже самое.
Цена: 65р.
Срок использования: 1 месяц

Спасибо за внимание!)
Первый понравился))

Оба понравились))
  • 19 июня 2011, 20:22
Первый безумно красивый!!!
  • 19 июня 2011, 20:43
Личи симпатичный цвет, а Рамбутан у меня есть! Нежный цвет, но вот лично для меня очень труден в нанесении. Хотя может у меня руки не оттуда))

Оттуда у Вас руки))) У меня тоже лак дольше двух дней не держится.
  • 19 июня 2011, 22:55
Ой, я имела в виду в нанесении а не в носибельности. Тяжело им накрасить. Кстати у меня и с ноской лаков вообще пролема( Рамбутаном накрасила сегодня утром, а сейчас вечер и у меня уже кое-где на кончиках скололся
Оба оттенка смотрятся чудесно)
Хорошенькие нежные оттенки!!!
Ох, красота! оба хороши, но второй мне приглянулся больше. Как -то брала Колораму, так он у меня держался неделю!, но сох ужасно долго.
Красивые ноготочки, приятно посмотреть.
Спасибо за пост!
  • TheOne
  • 19 июня 2011, 22:46
спасибо) а у меня сохнет быстро, даже очень, минут за 10 два слоя высохли(красила правда на балконе)
личи восхитительный…
очень понравился на ноготках
  • Nayana
  • 19 июня 2011, 22:44
на ухоженных ручках все смотрится отлично!)
личи-красив!)
  • TheOne
  • 19 июня 2011, 22:46
спасибо)
Симпатичные цвета и хорошо смотрятся на Ваших ноготочках!))