20.06.2011

Радужный OPI DS Sapphire DS010

Доброго времени суток, дорогие девушки!
Хочу показать вам мою летнюю любовь.
OPI DS Sapphire DS010

От производителя:
Насыщенные оттенки лаков из коллекции Designer Series ослепляют своим бриллиантовым переливом благодаря содержанию драгоценной алмазной пудры и специальных пигментов, придающих мерцание, благодаря чему лаки отражают свет и мерцают, как хорошо ограненный бриллиант. Форма флакона, колпачка и кисти специально разработаны для удобного использования и запатентованы.
Отзыв:
Мне очень нравится этот цвет. Такой скромный в тени и переливающийся на солнце.
Замечательная стойкость 3 дня, для меня это много, обычно лаки держаться на моих ногтях не более суток.
Быстро сохнет, два слоя полостью высыхают минут за 15 (если без сушки).
Насыщенный цвет, можно накрасить в один слой, хотя я по привычке крашу в два.
Фантастически удобная кисточка.
Ну и теперь герой в разных ракурсах.

В тени, без вспышки.

Со вспышкой.

На солнце.

Цена:
7.5$ на Трансдизайне, когда они там ещё были.
Оценка: 5+++++ ну и много ещё плюсов. Отличный лак, моя коллекция OPI будет расти.

Malta 20 июня 2011, 00:35
Отличный голографик
Ludmilka 20 июня 2011, 00:37
хоть я не люблю блесточек в лаке, но на ваших ноготках отлично смотрится!
elly 20 июня 2011, 00:38
princesshelena 20 июня 2011, 00:41
Класс))) Люблю такое)
Diorissimo 20 июня 2011, 00:46
вау)) мне очень нравится такой эффект) плюсик вам)
elly 20 июня 2011, 13:28
Спасибо, люблю голографики.
Niceasdoxie 20 июня 2011, 08:31
Отличный выбор! В магазинах я такого не встречала (пока что).
elly 20 июня 2011, 13:27
Тоже больше нигде не видела)
snake 20 июня 2011, 12:14
Люблю этот лак, особенно с присутствием лёгкого загара)))
Ponka 20 июня 2011, 13:16
наверно стирается жутко?

Очень красивый!
Aigul 20 июня 2011, 13:24
Нет, что Вы. Голографики в стирании очень-очень просты, это не намешанные блестки, они даже на ощупь совершенно никак не проявляют себя, ногти абсолютно гладкие.
elly 20 июня 2011, 13:25
Стирается нормально, блестки не цепляются.
Aigul 20 июня 2011, 13:29
Очень красивый голографик, я брала из этой серии несколько лаков, но серый не стала брать, так как у меня был похожий из Sally Hansen.
Mechtatelnaya 20 июня 2011, 14:43
Хорошо смотрится, поверхность кажется гладкой))
LokoGirl 20 июня 2011, 16:44
Переливается круто!)))
isadora 21 июня 2011, 00:31
Серия DS у OPI вся классная! Мне этот цвет очень нравится, но в магазинах его нет, а жутко хочется.
Спасибо за пост!
elly 21 июня 2011, 00:47
Спасибо, что заглянули. DS серию буду тихо собирать)