Буйство красок от ORLY

Здравствуйте, Дорогие сообщницы!
Наконец-то я осилила и второй пост про лаки, который весит у меня в черновиках не один месяц!
Сегодня этот пост про ORLY.

Девочки, огромное Вам спасибо за посты об этих лаках, только благодаря вашим свотчам я заказала этих красавцев. В магазине даже и не взглянула бы на них, так как в бутыльках они смотрятся иначе, простовато что ли. Надеюсь вы узнаете свои лаки!

Первый лак стал уже знаменитостью!

1. Gumdrop

Начну с цвета, он прекрасен, а как же хорош на педикюре!!! Кисточка достаточно тонковатая для меня, надо приноровиться, но после нескольких Покрассов я привыкла.Текстура -крем. В первый слой полосит, второй наносила чуть плотнее и он все перекрывал. Стойкость 3-4 дня.

2, Basket Case

Это красивый цвет фуксии, отлично ложится даже в один слой, но я по привычке наношу в два, текстура у лака кремовая, стойкость 3-4 дня.

3. Fiesta

Это цвет яркой фуксии с еле уловимым фиолетовым шиммером. Текстура- крем.
Как и его предыдущий собрат хорошо ложится и в один слой, но я наношу в два. Стойкость 3-4 дня.

4.Cashemere Cardigan

Это фиолетовый лак кремовой текстуры. Отлично наносится, не полосит, стойкость 3-4 дня. Хотя цвет не уникальный, но мне он нравится.

5. Cotton Candy

Это красивуший цвет розовой розы. Текстура -крем, не полосит, стойкость 3-4 дня.

6. Hot Shot

Это неоновый яркий лак красно-оранжевого цвета (!), текстура что -то между кремом и желе. Не полосит, наносила лак в три слоя, быстро сохнет. Стойкость 3-4 дня.
Как же он хорош на педикюре.
Цена: 9 у.е.
Вот и все… Спасибо, что заглянули.
Ирина.
  • rupich
  • 18 июня 2011, 19:53
цвета все очень понравились! ноготки красивые… а вот качество меня их не устраивает совсем
Спасибо! Мне тоже больше ОПИ нравится, поэтому этим лакам и 5 без +
Ваши ноготки просто прелесть, очень красивая форма  . Мне тоже очень нравятся Orly, выбирала между Basket Case и Fiesta, а в результате купила Oh cabana boy  , уж очень захотелось чего-нибудь просто неприлично яркого на лето  . Cotton Candy раньше не видела, но теперь обязательно куплю.
Спасибо! У меня Ваш лак в хотелках.
Ооооох, какие они красивые!!! Очнь понравились 3,5 и 6!!! Хочуууу! И маникюр — везде росто загляденье!!! Ноготочки очень красивые!!! Спасибо за пост!
И Вам спасибо за приятный отзыв.
  • snake
  • 18 июня 2011, 20:02
Ах, какая колоритность, замечательная подборка… ммм, даже не знаю какой самый-самый, все как на подбор!
У вас шикарный маникюр!
У вас очень красивые ручки, и маникюр, и ногти. И тот набор что вы взяли — на все случаи летней жизни! Поздравляю!!!
Спасибо, очень приятно! Мне для полного набора не хватает еще ярко синего и безумно розового цветов.
У вас такие ногти красивые!!!
у меня есть коттон кенди — так нравится он мне :)))
ваши все понравились!!! Спасибо за пост!
понравился №5, и правда нежная роза
Да, он вроде и нежный. а в тоже время и яркий!
я мечтаю о таком маникюре, как у вас!
оттенки великолепны, но Cotton Candy — моя любовь!
Спасибо! Он отлично смотрится на любых ноготочках!
Понравились все лаки! красивые цвета!
Ага!
Cotton Candy и Gumdrop очень красивые
Да, они из одной летней коллекции.
я вновь в восторге)) 1, 3, 4 будут моими
Спасибо! Не пожалеете, на лето самое-то!

Прекрасная акварельная коллекция! И ноготки у вас просто загляденье

Hot Shot это что то   Ирин, на ваших ноготках все хорошо!
Спасибо большое! Этот лак обращает на себя огромное внимание, особенно у противоположного пола!

Учту!
  • Aigul
  • 18 июня 2011, 20:22
Вы редкая обладательница ногтей, которым идут абсолютно все цвета и оттенки. Смотрю и кайфую
Спасибо Айгуль!
Привет! Очень красивые оттенки, мне понравился синий и Коттон Канди! Очень красивые Орли! Спасибо за пост! Ноготочки у Вас — просто блеск!
Спасибочки!
О-у, сегодня только хотела делать пост про Gumdrop)))) Hot Shot — уже какой раз ношу на ножках, вроде хочется новым лаком накрасить, но не меняю, а еще сегодня мой папа красил им поплавок)))))))) — это безшибочное решение с его стороны))))) Пост красивый)))++++
Спасибо!!! Много постов не бывает,!
А по поводу покраски поплавка, я согласна с твоим папой, в магазинах «Охота и рыбалка» такие лаки (цвета) стоят очень даже прилично да и еще там 5мл. а как на него рыбка клюет, что уж тогда говорить про мужчин!!!
какой же красивый на ваших ноготках Cashemere Cardigan… просто восторг!
Спасибо, хотя цвет вроде не такой уж и редкий.
  • Dayana
  • 18 июня 2011, 21:04
Очень все красиво! Ногти шикарные у Вас, одно наслаждение смотреть на Ваши ручки, тем более в таких симпатичных лаках :)
Огромное спасибо!
Все оттенки понравились, особенно на красивых и ухоженных ногтях
  • Romana
  • 18 июня 2011, 21:10
Вам отдельное спасибо за эстетичность маникюра! В последнее время часто попадаются посты с посылом «Вы на маникюр не смотрите, я просто цвет лака хотела показать» (а как на него не смотреть-то, если это нейл-пост и даже самый раскрасивый лак с такими ногтями вообще не носибелен), а на фото и кутикула во всей красе и заусенцы, поэтому вдвойне приятно посмотреть на ухоженные ногти с красивым лаком.
Спасибо, очень приятно!
  • IrkaNL
  • 18 июня 2011, 21:12
Очень красиво. Любуюсь))
Спасибо! А как же хочется полюбоваться на ваши ноготочки, давненько не было постов про лаки.
Шикарно, Ира, очень красиво! Такие ухоженные ручки, роскошные ноготки.Все цвета красивые, а последний похож на Dior Aloha ))
Спасибо Алечка! Знаешь, он в живую и правда очень похож на Aloha.
Обалденная коллекция, понравились абсолютно все, но последний-просто чудо и вашим ноготкам подходит просто прекрасно!
  • Malta
  • 18 июня 2011, 21:41
Понравились все, но особенно Cotton Candy   Спасибо за инфо!
И Вам спасибо!
хочу все лаки себе
у Вас обалденные ноготочки))спасибо за пост!)
  • 18 июня 2011, 21:48
2,3 и 4 меня покорили   Спасибо за пост, просто огромное! Пошла по инет магазинам их искать!
Отдельный + вашему идеальному маникюру, очень красивые ногти!
  • Fuego
  • 18 июня 2011, 21:52
у меня три лака таких же как и у Вас. Очень понравились цветные ноготки, форма- идеальная)
Спасибо! А какие именно у вас?
  • Fuego
  • 19 июня 2011, 12:46
1, 2 и 5
обязательно теперь буду 6ой лак искать, я   в этот цвет))
Да, красивый неончик.

Ира, отличный пост!)) яркие сочные краски)) супер))
Спасибо Маша!
  • 18 июня 2011, 21:58
А не подскажите № лака Cashemere Cardigan, в инет магазине где я нашла все ваши лаки кроме него некоторые идут по № а не по названиям.
  • 18 июня 2011, 22:13
Нет его, я в расстройстве   И еще, скажите, если бы вам нужно было выбрать между Fiesta и Basket Case вы бы какой купили? Просто они в общем подобны и обьективно 2 мне не к чему, а выбрать не могу.
Жаль. Я тоже мучалась перед покупкой, вроде они и одинаковые, а вроде бы и разные, заказала оба.Сейчас специально нанесла оба на ромашку и, что сказать… на свотчах цвет передан 100 %, мне нравятся оба. Basket Case-крем, а Fiesta -крем +шиммер, возьмите его.
  • 18 июня 2011, 22:31
Да, вот и гляну, оба хороши, тот по своему, тот по своему. С другой стороны, раз кашемира нет, то может оба взять   Спасибо! В пн еще схожу в один магазин, посмотрю, что там есть и тогда точно определюсь.
Согласна, что хороши оба. В бутыльках они смотрятся совсем не вау, причем все, а на ногтях раскрываются. Когда принесла их домой, то подумала, что же я за простые цвета заказала, да и сестра тоже так сказала, что не фонтан, а как нанесла на ногти, то ах!
  • 18 июня 2011, 22:47
Я и зашла почитать именно потому, что такой цвет как кашемир уже с месяц хочу и ищу, а тут такое-такое, все хочу!
Лена, посмотрите у ОПИ, там точно есть подобный цвет.
  • 19 июня 2011, 00:35
У меня в городе Опи днем с огнем не сыскать((((((
обидно
Все цвета просто СУПЕР
Все оттенки красивы! И очень понравились ногти)))
Спасибо! Ваши тоже прекрасны!
Спачала был ваш великолепный пост про Опи, теперь про Орли)) И все оттенки мне очень нравятся)) вы меня решили разорить??   шучу я конечно))
Спасибо! Я сама как читаю посты про лаки, так потом не сплю и кошелек прилично пустеет… у мужа  .
У меня еще пост в черновиках про лаки Аурелия. Мужайтесь!
классный пост!
все лаки такие красивые!
добавила в избранное, спасибо)
Спасибо, приятно, что мой пост пригодился!
  • Schi88
  • 18 июня 2011, 23:22
Кашемировый кардиган у меня в лаковых планах.   Спасибо за пост!
  • Tessia
  • 18 июня 2011, 23:26
Отличная коллекция)) Черт, я даже не могу сказать какой именно лак мне больше всего понравился, все хороши. Завтра же с вашим списком отправлюсь в магазин.
Спасибо и удачных покупок!

• Yanka
  • 18 июня 2011, 23:35
Понравились все оттенки лака, что для меня — редкость. Ногти у вас просто загляденье, мечта!
ох красота какаййаа… и чо я орли стороной обхожу?.. надо срочно купить.
и пальчики — прэлесть. =)
Спасибо! У ОРЛИ есть интересные цвета, а к кисточки(тонковатая) можно привыкнуть
вах, какой красивый пост) соглашусь с вами, в магазине эти лаки вообще никак не цепляют, а на руках просто расцветают!
Я перед покупкой на Косметисте у девочек все посты про Орли просмотрела(да не по разу)!
На Ваши ноготки могу часами смотреть ))) Лаки все понравились, особенно первый, который я так и не купила еще.
Аня, спасибо! Что тебе мешает его купить? У меня кстати после твоего поста в хотелках Country Club Khaki, думаю он следующий на очереди!
1 цвет очень понра)) хочу себе такой
Да, он красив и универсален!
Невероятно классный маникюр, я залюбовалась

Все цвета хороши, первый у меня есть) А вот 5. Cotton Candy записала в блокнотик)

Спасибо за такой красивый пост!
Лена, я думала ты догадалась, что в посте я написала " Спасибо Девочки....." Ведь твой пост сыграл в моей покупке не малую роль!
Я догадывалась, но скромно подумала о других девочках, показававших этот лак))

Рада, что поспособствовала такой красоте))
Присоединяюсь ко всем восторгам по поводу Вашего маникюра! Очень красивые ноготочки!!!
И лаки все красивущие! Все, наверно, я себе не куплю… но вот Cotton Candy мне теперь сниться будет. Куплю его обязательно.
Спасибо за такой красивый пост!
И вас спасибо!
Какая веселенькая коллекция! Мне цвета все понравились, и Ваши ноготки тоже!))
все красавцы! Голубенький я бы тоже взяла
Да, на лето самое-то!
  • DaNY
  • 19 июня 2011, 10:27
конфетный понравился. то, что я ищу!
удачной покупки!
Отличный пост, ноготочки прекрасные, маникюр на высоте, цвета лаков здоровские летние, сочные )))
Спасибочки!
  • Angora
  • 19 июня 2011, 13:04
Очень красивые ногти и изумительный маникюр!
Cotton Candy оттенок очень красивый!
Да, мне от тоже сразу понравился!
Ирина лак №5 ранил нежное сердце лакоголика   Очень, Очень и Очень красив как и ваши обалденные, ухоженные ручки
Яся, спасибо, очень приятно!
Kакие красивые!!!
  • Amanda
  • 20 июня 2011, 21:10
Спасибоза пост!
Красивенные лаки!
Мне больше всего запал в душу Cotton Candy
И вам спасибо!
Появляются все больше и больше любителей этого цвета!
  • AQVA
  • 22 июня 2011, 09:44
Ирина, ногти шикарные!!!
Лаки понравились абсолютно все, но особой любовью я прониклась к Cotton Candy и к Gumdrop, я их так давно ищу, но безрезультатно… не подскажешь где ты их заказывала(ничего что на ты?)))
Из всех представленных лаков обладаю только Кашемиром и безумно его люблю, на мой взгляд цвет очень и очень интересный)))
Наташа, конечно на «ты». Лаки покупала у нас (в Казахстане) и то заказывала в проф.магазине нужные мне цвета, правда пришли не все. а только 6 штук.
А за Кашемир, кстати. тебе большое спасибо, это после твоего поста я в него влюбилась (конечно же в цвет).

Мне все лаки очень понравились! У Вас хороший вкус на лаки!!!
Гамдроп и Кардиган прекрасны)
у Вас очень красивый маникюр и форма ногтей!
Спасибо! Очень приятно!
  • Adelana
  • 11 августа 2011, 16:26
Большое спасибо за пост! Отличный маникюр, восхитительные оттенки лаков! Прямо захотелось опробовать на себе их все. Не подскажете номера? У нас гораздо проще разыскать лаки этой марки именно по номерам, а не по названиям. Буду очень благодарна за ответ!