18.06.2011

Нежность с Sally Hansen Bamboo shoot

Полное название лака:
Sally Hansen — Hard As Nails Xtreme Wear — Bamboo Shoot (много фото)
Развернутое мнение и свочи:
По текстуре — жидкий крем. Кисточка достаточно удобная, но немного тонковата для меня.
Лак очень требовательный! У меня ребристые ногти, и без шлифовки лак будет полосить как не старайся.
Нормально нанести можно только по следующему алгоритму:
1. Тонкий слой основы (лак плохо просыхает, так что большой бутерброд лучше не делать)
2. Первый слой лака должен быть по возможности тонким и ровным. Потосит нещадно, в таком виде его носить нельзя. Однако текстура достаточно жидкая, сглаживает, немного растекаясь по ногтю после нанесения.
3. Второй слой лака. Должен быть толстым, но не слишком, иначе не высохнет. Достаточно быстро начинает густет, так что наносить надо точными движениями, поправить уже не удасться. Однако результат получается вполне^_^
4. Замирая сердце наношу тонкий слой топа. При ярком солнечном свете уходит в белый

Думаю, такой маникюр вполне сойдет для невесты. Очень хорошо играет с нюдовыми вещами.
На мне лаки облезают редко. Это спокойно сидит 2 дня, на третий начинает стираться на кончиках. Это не оченб заметно, потому что оттенок не яркий, но я обычно перекрашиваю. Вот
Цена:
около 150 руб.
Оценка:
4, цвет красивый, но нанесение хромает

rupich 18 июня 2011, 17:25
ох, был у меня такой… простоял год где то и улетел в помойку. не могла я им пользоваться. а цвет красивый, нежный
NATlink 18 июня 2011, 17:31
Да, я с ним как в бой. Вдохнули-выдохнули-язык на плечо и вперед
Elena-Baku 18 июня 2011, 17:59
маникюр красивый, ногти отличные! спасибо за предостережение — я не готова пляски с бубном вокруг нанесения лака устраивать — нервы не выдерживают :-)
ShumelkaMish 18 июня 2011, 23:48
у меня точно такая же история. вот только что привезла маме мешок не подошедшей косметики, год собирала) он где-то там на дне
Elisabeth 18 июня 2011, 17:53
какой у вас маникюрчик
а цветочек… я в восторге
смотрится шикарно!
NATlink 18 июня 2011, 18:10
Пасиба, так приятно!)))
Masha_S 18 июня 2011, 18:06
Цвет очень красивый, маникюр — просто шик, вот сами лаки СХ — ох, нелюблююююю…
Zaycev_net 18 июня 2011, 18:19
да, у них редко что-то приличное… большинство вообще не сохнет..(((
NATlink 18 июня 2011, 18:27
Не знала, давно их не покупала, раньше у СХ очень красивый металик был (лет 6 назад). Думала, только этот цвет так сохнет. Жаль, если все так, цвета красивые.
Masha_S 18 июня 2011, 18:36
Да, да, для меня — это беда! Сейчас вообще не покупаю их лаки!
Natasha89 18 июня 2011, 19:40
  ох, не говорите этих слов, сделаю вид что не читала. У Салли серия HD просто потрясающая!!! Стойкость, нанесение просто отменное. И из этой серии у меня оранжевый оттенок — ну очень нравится
Zaycev_net 18 июня 2011, 20:08
оттенки да, есть хорошие, если с сушкой, то, в принципе, нормуль.
isadora 18 июня 2011, 18:47
Цвет и ногти ++++, но я как -то не очень дружу с СХ -доооолго сохнут, зато стойкость отличная!
Спасибо за пост!
Lipochka1981 18 июня 2011, 19:08
Привет! У Вас очень красивая форма ногтей. А еще мне понравился цвет! За цвет ему можно простить непростое нанесение. Спасибо за пост!
NATlink 18 июня 2011, 20:06
да, цвет это наверно единственное, почему он еще жив у меня! ))))
semicvetikA 18 июня 2011, 19:23
поделитесь секретом, как у Вас на ногтях долго держатся лаки?
просто очень удивила фраза «на мне лаки облезают редко»
NATlink 18 июня 2011, 19:55
Это не секрет вроде: база (Умная Эмаль) + лак в 1-2 слоя + Топ (У меня Ninelle уже год живет) и все. И ногтевую пластину лучше не спиливать, как-то хуже хватается. Ну и если ногти слоятся, обрезаю и заново ращу, со слоящихся лак как-бы сколупливается.
ShumelkaMish 18 июня 2011, 23:51
т.е. как не спиливать? просто обрезаете и все? и ровно выходит? а края?
uoanna 18 июня 2011, 19:36
Красивый цвет, только удивляюсь как терпения хватает без полосок лак накрасить
WhiteCamomile 18 июня 2011, 19:42
Наташа, спасибо за пост! Форма ногтей красивая.Цвет приятный.
sunnlover 18 июня 2011, 19:45
Маникюр очень красив  , но у меня никакого терпения не хватит так бороться с лаком  . Вы молодец!
Niceasdoxie 18 июня 2011, 20:00
Получилось отлично… Цветочек у вас очень в тему! Похожие пляски я устраиваю вокруг лака оттенка Riga от Mavala. Просто точь-в-точь.
Malvinka 18 июня 2011, 20:15
извините за мою неграмотность, но как Вы цветок сделали? просто приклеили или лаком?
NATlink 18 июня 2011, 21:19
Это просто наклеечки такие, сверху топом закрепляю, чтоб не цапалось ни обо что ^_^
Malvinka 19 июня 2011, 15:50
ааааа, точно! я такие видела в отделе «Все для маникюра»… Вы мне идею подали — наклеивать только на один ноготок)) а то я как представила все это на всех ногтях, аж дурно стало
Innocence88Mary 18 июня 2011, 22:02
Цвет хорош) Но вот у меня из этой серии СХ есть пара лаков — Blue me away и Pink boa. С первым правда при каждой покраске как в бой… Не наношу даже базу, ногти потом синие-синие… А иначе не высыхает. Никогда на утро не бывает безупречным… А вот Pink Boa в этом отношении лучше — наверное потому, что хватает двух слоёв. Опять же без базы и топа, а то не просохнет…
Сочувствую… цвет хорош а пользовать нельзя… Больше СХ не куплю никогда.
Спасибо за пост! +
klopi4ek 18 июня 2011, 22:07
У меня был такой же оттенок, полность согластна с вашей оценкой и мнением девочек, уж много проблем с ним. После этого лака больше нет желания покупать СХ.
OlgaTarasova 19 июня 2011, 10:10
мне в один слой приглянулся на ногтях… но если конечно полосит -то да…
vero4ka 19 июня 2011, 18:23
Планировала на эту гадость тоже сделать пост, но ты меня опередила
4 для него много, а вот 2 в самый раз.Полосит, долго сохнет, не стойкий.
NATlink 21 июня 2011, 13:38
А я упорная и могу его нормально нанести, но танцы с бубном те еще, это да))
koshkozaec 19 июня 2011, 22:53
У меня был почти такого же оттенка, только розовинки не было — назывался Buff. Я в таком восторге была и от оттенка, и от нанесения (что с Салли Хансен у меня впервые), что собиралась покупать его снова и снова. Но нигде этот оттенок не нашла, в итоге взяла ещё 2 из этой же серии и ещё один молочный, тоже СХ — все они полетели в помойку. Жутко полосящие лаки, с ними просто ничего нельзя было вменяемого соорудить!!!
В общем, лаки СХ я больше не беру, за исключением Buff (если его вообще не сняли с линейки)!!!