Есть у меня один маленький апельсин

Недавно я впервые познакомилась с Alessandro, и это не высокий синеглазый мужчина, а замечательный лак для ногтей.
Впервые попробовав это средство я убедилась что буду покупать его снова и снова, и вот почему:
Аlessandro International Nail Polish Nagellack Мини лак «Апельсиновый леденец» № 938

Информация от производителя:здесь

Мои впечатления:яркий, вкусный, сочный цвет — это именно то что подходит для лета — именно это я искала.

Плюсы:
  поразила отличная стойкость, долгое терпение подтвердило отличное состояние лака в течение одной неделе (! целой недели!), такого у меня точно не было)))
  красивый глянец
  сохнет лак сравнительно быстро, минут 5-6 нужно для полного высыхания

Минусы:
  не совсем удобная и маленькая кисточка. Для мизинца это то что надо, а вот с другими ногтями придется помучиться) думаю что со временем привыкну и приспособлюсь
  первый слой ложится полосками, бывает во втором слое видны полосы
  несколько раз пробовала красить на базу, но в итоге получается шершавое покрытие (в чем это связано я даже не представляю, пробовала на две разных базы)

Итог: красивый, яркий, стойкий лак. Куплю обязательно еще. Лак продается как в маленьком, так и в большом формате, а также есть наборы
Цена: 170 рублей (за 5 мл)
Оценка:5 (и все таки плюсов для меня больше)

Всем удачи! красивых вам ноготков
Алеся
у меня тоже такой есть, ни разу не красила)) спасибо, что напомнили.
  • 22 июня 2011, 18:31
попробуйте)я вот накрасила один раз и теперь оторваться не могу
как девочки говорят, они у меня в очереди на покрас)).
Цвет лака красивый! А вот как лежит на ногтях не очень понравилось, видно что пузырьки есть. Конечно, такая стойкость несомненный плюс, но перекрывает ли этот плюс столько минусов…
  • 22 июня 2011, 18:40
вот это именно из-за базы)я это в минусах написала. когда наношу без базы нет никаких проблем
Спасибо за пост! Понрвился ваш апельсинчик, тоже такой хочу, особенно понравилось что в мини-формате, для меня сейчас это удобно!
  • 22 июня 2011, 18:55
Я рада что вам приглянулся мой апельсин)))флакон правда удобный, там есть и большие, но практика показывает что мелкие лучше
Для меня мелкие сейчас лучше, потому что во-первых, перемещаюсь по стране чаасто, по работе, а во-вторых, такие цвета сезонные, а до следующего года — не известно, в каком виде он доживет! хотя часто покупаю лаки Софин, у них тоже «ведерки»!
Что-то не видела у нас Алессандро, а жаль очень красивые цвета)
Привет! Это даже скорее лосось, чем апельсин. Хорош! Понравилась форма ногтей!!!
  • 22 июня 2011, 20:20
Спасибо! пусть будет лосось в апельсинах)))
Компромисс

У меня с Аlessandro  , и ваш лак не исключение! Милейший оттенок, не кричащий и в то же время достаточно яркий, выделяющейся