Ура, посылка дошла! Лак "All Hail The Queen" от Butter London

Приветствую, девочки!
Спустя месяц после заказа (я и отчаялась ждать) ко мне пришла посылка с Лук Фантастик. Я заказывала на пробу три лака известной английской марки Butter London.
Оказалось, что все три лака примерно одного цвета ))) Только эффекты чуть разные. Видимо, кто-то в момент заказа очень хотел кофе с молоком.

Сегодня поведаю о лаке «All Hail The Queen» — «Все приветствуем королеву!»

Лаки Butter London имеют одну особенность, коей и оправдывают высокую цену (12 фунтов стерлингов за экземпляр) — они «3 free» — то есть не содержат трёх вредных веществ, это Формальдегид, Толуол и Дибутилфталат (DBP). О чём радостно пишут сзади пузырька. Причём что там Вместо данных вредных веществ — найти не удалось, состав или напрочь отсутствует, или хитро спрятан. Смотрите, это вся инфа:

Ну и по традиции вид с донышка:

Кисточка безумно удобная — небольшая и аккуратная, но красит отлично, и там, где надо. Крышка верхняя снимается и со смешным указателем, чисто в английском стиле:

Теперь лак сам по себе. Он отлично сохнет (5 минут — не более), держится хорошо — дня четыре. Цвет — кофе с молоком с золотистыми и серебристыми, очень деликатными сверкалками. Перламутром это не назвать. Видимо, производители имели в виду, что и королеве-матери будет уместно носить такой лак)))) Мой вердикт: отличное качество, высокая цена, цвет лично для меня скучноват. Зато подходит просто к любой офисной униформе. )))

Смотрим на него:

И ещё парочка свотчей:

Электричество:

Поближе на руках:

Ну что вам сказать, девочки… Лак для работы очень даже, я люблю более яркие оттенки. Однако он отличного качества и думаю найдёт своих почитателей!
Вот на ком бы он смотрелся как родной:

Срок использования: неделя
Цена: 12 фунтов стерлингов на Лук Фантастик
Оценка: 5- (минус за цвет)

Пока-пока!
Алёна

лак, по-моему, изумительный)
Я рада, что вам понравился)))

Ой, Алена, ну какой же он скучный когда такая красота!   БлиН, ну все, как теперь спать-есть-жить, когда надо что-то подобное и срочнА!))))
Заказ на лук фантастик, деньги спишут сразу, всего месяц нервного ожидания -… и он твой! )))

Да думала уже, но меня «ломает» сидеть месяц и ждать облизываясь на свотчи, тем более, как показывает практика, результат всегда немного иной)))Мне надо поглазеть-пощупать   Хотя, каюсь, именно из-за Баттеров думала уже по этому поводу… останавливает мысль о том, что я еще не все «хочушные» опи скупила, да и муж регулярно кушать просит   ))))))
У меня муж поплёлся получать посылку (мне было некогда) и несказанно удивился, на кой мне три дорогущих лака примерно одного цвета ))))) а Баттеры есть баттеры, хоть один, но жди!.. ;)

Я своему даже не раскрываю где золото партии лежит стоимость своих игрушек, он у меня впечатлительный   )))а вот после этого поста, эх, была не была, надо взять хоть один что ли, на пробу!))

• Yanka
  • 16 июня 2011, 22:26
Невероятной красоты лак!
Просто изумительный!

Ален, он будет прекрасно сочетаться с твоей помадкой ББ
Спасибо, Яна, я думаю он будет идти ко всему ))) Спасибки, что разглядела в нём красоту, всё же англичане вкус имеют!

• Yanka
  • 16 июня 2011, 22:29
Да, он смотрится именно со вкусом и дорого!
Очень красивые, благородные и глубокие оттенки
Спасибо! ))) Может это у меня предубеждение российское (нам яркое подавай)
  • Milla
  • 16 июня 2011, 22:31
Ух ты! Суперский лак! Думаю, у королевы именно такой лак на ногтях)))
Возможно )))) И 12 фунтов вряд ли с неё попросят ;)
  • Mirma
  • 16 июня 2011, 22:32
А мне цвет понравился, я бы такой носила. Алена, и на Ваших ноготках смотрится отлично, и такая сдержанность пригодится )))
Спасибо, я всё-таки на работу буду носить его! ))
  • L_Z
  • 16 июня 2011, 22:35
Лак по-королевски элегантен: небросок, но в то же время неповторим (я не вспомню навскидку ни одного его аналога у других марок).
Имхо, All Hail the Queen и Victoriana — настоящие жемчужины коллекции Butter London, обожаю их.
Неповторим — точно… Пишите плиз пост про Викториану! ;)
  • L_Z
  • 16 июня 2011, 22:42
А про неё уже Lita_Llost в этом посте всё правильно сказала и показала, мне даже добавить нечего.
Лита это рулевой лакоманьяков, после её постов хочется ВСЁ ))) Викториана шикарна.
Прикольный цвет… только мне не нравиться что он перламутровый… был бы прикольный такой же оттенок только глянцевый..)))
Я с вами должна согласиться, для меня серо-бежевый кофе с молоком в глянце тоже интереснее! ;)
Алена, мне очень понравилось как он лег, очень послушный это видно или руки золотые… на счет скучный… это уж дело вкуса (мне кажется с этно-серебром, получится очень стильный тандем), выглядит по-любому очень достойно!
Этно-серебро… или там бронза… это идея!!! Спасибо!
и мне очень понравился оттенок! И на коротких и на длинных ногтях будет смотреться отлично :) я, кстати, поймала себя на мысли, что не видела подобных оттенков (или просто не замечала, хм...)
Эээ, на длинных он даже пожалуй лучше будет… отращу увидим! Ищи да покупай! ;) Спасибо!
  • kritel
  • 16 июня 2011, 23:12
Мне тоже пару недель назад привезли из Лондона четыре Баттера — и такой лак в том числе. Пока, правда, его не надевала, хожу в «Жемчужной королеве». Лаки безумно красивые, стойкие, буду заказывать еще.
Покажите свои плиз! Качество да, просто на высоте недосягаемой…
шикарный оттенок!
Спасибо! :)
  • Hisja
  • 16 июня 2011, 23:34
Чудесный цвет, аж самой захотелось. Жду пост про другие оттенки   Очень у Вас красивая форма ногтей — загляденье
Ой-ой-ой, приятно! Другие тоже засвотчу, и все три в сравнении — очень похожи ;)
  • zolnce
  • 17 июня 2011, 00:01
шикарный лак-я думала он очень полосатить будет
Баттер почему-то Вообще не полосатит и Вообще не пузырится!!! ;)
Какой красивый лак
У вас отличный маникюр))
Мерси! )))
классный лак, оттенок интересный и ни капли не скучный, наоборот, очень благородный! О баттерах я пока только мечтаю)))
спасибо Вам, Алена, за обзор!
Отчего же мечтаете, можно ведь заказать их ))) Спасибо за оценку!!! Но у вас столько Шанелек, что какие уж там Баттеры… ;)
я не сильна в инет-покупках, да и ожидать мучительно посылки не для меня))
о Баттерах столько в последнее время говорят, что не мечать нельзя)
У этого лака есть неофициальное название — All Hail McQueen (Восславим МакКуина) — в честь почившего дизайнера Александра МакКуина (известного даже далёким от мира моды благодаря постоянной рекламе от Lady Gaga)). Имхо, McQueen тоже заслужил цвет поинтереснее, чем бежевый с условной голографией   Хотя на вкус и цвет — фломастеры разные, и именно этот оттенок имеет огромное количество почитателей, не устающих заявлять о его щиикарности) Кто знает, может быть, и вы «раскушаете»?)
В любом случае, согласитесь, качество bL стоило ожидания?

А состав у баттеров написан на донышке, под первым листиком, где значится «peel here (отрывать здесь)», там можно убедиться, что лак big3free и при желании узнать, чем эту тройку заменили =)

Спасибо вам за bL-пост, и примите поздравления с появлением новобранцев! Х)
Лита, вы же помните, это благодаря вам я ввязалась в авантюру с Лук Фантастик ))))
Качество реально стоило ожидания. Про бежевый с условной голографией — просто отлично сказано!
Спасибо вам огромное, буду смотреть и другие оттенки!!! Ну как я могла три бежевых оттенка взять, и вроде трезвая была, когда заказывала )))))
Ой, я вас преотлично понимаю   У меня так часто случается, либо все зелёные, либо синие, либо фиолетовые))
Видимо, настроение было такое… бежевое ;)
А два других покажете?

И да, очень рада, что ваша эпопея успешно закончилась — а то чёрт её знает, эту почту!
Кстати на сайте лачок был темнее и назывался именно «Восславим МакКуина»… ;)
На дне где peel here там бумажка в несколько слоев, там наверное состав
Оторву гляну! Спасибки!
  • AQVA
  • 17 июня 2011, 08:48
Цвет очень деликатный и смотрится интересно, я бы тоже такой оттенок для работы предпочла!!!
А еще мне очень понравилось то, что на ногтях он смотрится " плотно", ну очень понравилось, Ален)))
Знаешь Наташ вот сижу я с ним сейчас на работе и он мне нравится! Хитрый очень лак, великолепен в нанесении и носке, плотен — а цвет при всей своей скромности какой-то… интересный ))) Спасибо!!!
Совсем не скучный! Он нашел своих почитателей, и я в их числе! Спасибо за пост! Я про такие лаки и не слышала, а то что он еще и такой качественный! Супер!))
И ещё без трёх самых вредных компонентов ;)   Спасибо!)))
Мне тоже очень понравился лак! и совсем не скучный!!! Я обожаю такие оттенки, бежевые, грязнобежевые, бежево-серые…
Вот он такой грязнобежевосерый с претензией на голографик ))) на любителя
Даааа, ялюбитель, значит!!!
а вот и первый ББ на Косметисте))
я никак не могу себе выбрать хоть один, у нас они появились уже пару месяцев в продаже. Хочется что=то интересное, но выглядит на полке невзрачно(.
Так что жду еще твои посты, может, «загорюсь»?)))))))
Кристиночка, они точно из тех, что на ногтях кажут больше, чем в бутыльке. Ещё два скоро опишу, но там гамма одна и та же, может тебе загореться наугад? ;) А сколько Баттеры в Германии стоят???
по 19 евро
но хочется, чтобы сердце забилось)))
Алёнка, спасибо за пост! Красивые у тебя ноготки.Вот смотрю на лак, смотрю, не могу определиться нравится он мне или нет… чего-то в нём не хватает.Флакончик забавный, особенно указатель на крышечке:)
Мда, не хватает изюминки, согласна, цвет какой-то… неявный
уже хочу обзор на оставшиеся два лака… Это очень понравился. На Луке его сейчас нет ((
Пост в избранное, обязательно что-нибудь себе закажу. Спасибо большое!
Ох, ногти дойдут — сделаю ))) Спасибо!
Скучноватый цвет ???? Мне понравился! Чем-то напомнил мне OPI DS-Classic( или показалось, что ББ голографик?)
Жаль, что не продают, а заказывать по инету как-то не очень.
Спасибо за пост!
  • Romana
  • 18 июня 2011, 12:22
Ага, есть общее
клик
Да, похож, менее тёплый, более сероватый, сверкалочки идентичны!

Алёнка, я вот за 12 фунтов стерлингов бы его точно не взяла  . Вот реально никакой.Ни плохой он и не выдающийся ничем тоже. Обычный какой то. Носи на работу.В люди у тебя полно более красивых и запоминающихся лаков.
Ксюша, я согласна!!! Но я взяла Три примерно таких, как увидела — стыдно стало за фунты стерлингов, уж поверь, но качество такое, что потом стало не жалко! Цвета конечно и мне не сильно любы, я поклонница более чистых и ярких оттенков! ;)
  • Bosya
  • 18 июня 2011, 12:20
Мне понравился очень) вчера искала на луке не нашла( так хочется тоже попробовать лаки этой марки)
Бося, на Луке он называется All Hail McQeen но я заглянула — и правда, сейчас что-то нет ((( Разобрали?? :)))
  • Bosya
  • 19 июня 2011, 10:58
Как горячие пирожки=))
такой жизнерадостный пост) одно название сразу притягивает
а вот отстутствие состава и правда довольно странно…
Спасибо!!! Состав внизу, под этикеткой с названием, хитро спрятан )))
спасибо за пост.....)))… интересный лак
И вам, что зашли на огонёк! ;)