16.06.2011

Ура, посылка дошла! Лак "All Hail The Queen" от Butter London

Приветствую, девочки!
Спустя месяц после заказа (я и отчаялась ждать) ко мне пришла посылка с Лук Фантастик. Я заказывала на пробу три лака известной английской марки Butter London.
Оказалось, что все три лака примерно одного цвета ))) Только эффекты чуть разные. Видимо, кто-то в момент заказа очень хотел кофе с молоком.

Сегодня поведаю о лаке «All Hail The Queen» — «Все приветствуем королеву!»

Лаки Butter London имеют одну особенность, коей и оправдывают высокую цену (12 фунтов стерлингов за экземпляр) — они «3 free» — то есть не содержат трёх вредных веществ, это Формальдегид, Толуол и Дибутилфталат (DBP). О чём радостно пишут сзади пузырька. Причём что там Вместо данных вредных веществ — найти не удалось, состав или напрочь отсутствует, или хитро спрятан. Смотрите, это вся инфа:

Ну и по традиции вид с донышка:

Кисточка безумно удобная — небольшая и аккуратная, но красит отлично, и там, где надо. Крышка верхняя снимается и со смешным указателем, чисто в английском стиле:

Теперь лак сам по себе. Он отлично сохнет (5 минут — не более), держится хорошо — дня четыре. Цвет — кофе с молоком с золотистыми и серебристыми, очень деликатными сверкалками. Перламутром это не назвать. Видимо, производители имели в виду, что и королеве-матери будет уместно носить такой лак)))) Мой вердикт: отличное качество, высокая цена, цвет лично для меня скучноват. Зато подходит просто к любой офисной униформе. )))

Смотрим на него:

И ещё парочка свотчей:

Электричество:

Поближе на руках:

Ну что вам сказать, девочки… Лак для работы очень даже, я люблю более яркие оттенки. Однако он отличного качества и думаю найдёт своих почитателей!
Вот на ком бы он смотрелся как родной:

Срок использования: неделя
Цена: 12 фунтов стерлингов на Лук Фантастик
Оценка: 5- (минус за цвет)

Пока-пока!
Алёна

YdavkAAA 16 июня 2011, 22:20
лак, по-моему, изумительный)
Niceasdoxie 16 июня 2011, 22:22
Я рада, что вам понравился)))
Marmuletka 16 июня 2011, 22:24
Ой, Алена, ну какой же он скучный когда такая красота!   БлиН, ну все, как теперь спать-есть-жить, когда надо что-то подобное и срочнА!))))
Niceasdoxie 16 июня 2011, 22:25
Заказ на лук фантастик, деньги спишут сразу, всего месяц нервного ожидания -… и он твой! )))
Marmuletka 16 июня 2011, 22:30
Да думала уже, но меня «ломает» сидеть месяц и ждать облизываясь на свотчи, тем более, как показывает практика, результат всегда немного иной)))Мне надо поглазеть-пощупать   Хотя, каюсь, именно из-за Баттеров думала уже по этому поводу… останавливает мысль о том, что я еще не все «хочушные» опи скупила, да и муж регулярно кушать просит   ))))))
Niceasdoxie 16 июня 2011, 22:38
У меня муж поплёлся получать посылку (мне было некогда) и несказанно удивился, на кой мне три дорогущих лака примерно одного цвета ))))) а Баттеры есть баттеры, хоть один, но жди!.. ;)
Marmuletka 16 июня 2011, 23:00
Я своему даже не раскрываю где золото партии лежит стоимость своих игрушек, он у меня впечатлительный   )))а вот после этого поста, эх, была не была, надо взять хоть один что ли, на пробу!))
Yanka 16 июня 2011, 22:26
Невероятной красоты лак!
Просто изумительный!

Ален, он будет прекрасно сочетаться с твоей помадкой ББ
Niceasdoxie 16 июня 2011, 22:28
Спасибо, Яна, я думаю он будет идти ко всему ))) Спасибки, что разглядела в нём красоту, всё же англичане вкус имеют!
Yanka 16 июня 2011, 22:29
Да, он смотрится именно со вкусом и дорого!
Narcisska 16 июня 2011, 22:30
Очень красивые, благородные и глубокие оттенки
Niceasdoxie 16 июня 2011, 22:32
Спасибо! ))) Может это у меня предубеждение российское (нам яркое подавай)
Milla 16 июня 2011, 22:31
Ух ты! Суперский лак! Думаю, у королевы именно такой лак на ногтях)))
Niceasdoxie 16 июня 2011, 22:33
Возможно )))) И 12 фунтов вряд ли с неё попросят ;)
Mirma 16 июня 2011, 22:32
А мне цвет понравился, я бы такой носила. Алена, и на Ваших ноготках смотрится отлично, и такая сдержанность пригодится )))
Niceasdoxie 16 июня 2011, 22:33
Спасибо, я всё-таки на работу буду носить его! ))
L_Z 16 июня 2011, 22:35
Лак по-королевски элегантен: небросок, но в то же время неповторим (я не вспомню навскидку ни одного его аналога у других марок).
Имхо, All Hail the Queen и Victoriana — настоящие жемчужины коллекции Butter London, обожаю их.
Niceasdoxie 16 июня 2011, 22:37
Неповторим — точно… Пишите плиз пост про Викториану! ;)
L_Z 16 июня 2011, 22:42
А про неё уже Lita_Llost в этом посте всё правильно сказала и показала, мне даже добавить нечего.
Niceasdoxie 16 июня 2011, 22:45
Лита это рулевой лакоманьяков, после её постов хочется ВСЁ ))) Викториана шикарна.
Bilberry 16 июня 2011, 22:43
Прикольный цвет… только мне не нравиться что он перламутровый… был бы прикольный такой же оттенок только глянцевый..)))
Niceasdoxie 16 июня 2011, 22:46
Я с вами должна согласиться, для меня серо-бежевый кофе с молоком в глянце тоже интереснее! ;)
Yasmina 16 июня 2011, 22:51
Алена, мне очень понравилось как он лег, очень послушный это видно или руки золотые… на счет скучный… это уж дело вкуса (мне кажется с этно-серебром, получится очень стильный тандем), выглядит по-любому очень достойно!
Niceasdoxie 16 июня 2011, 22:55
Этно-серебро… или там бронза… это идея!!! Спасибо!
Natasha89 16 июня 2011, 23:11
и мне очень понравился оттенок! И на коротких и на длинных ногтях будет смотреться отлично :) я, кстати, поймала себя на мысли, что не видела подобных оттенков (или просто не замечала, хм...)
Niceasdoxie 16 июня 2011, 23:15
Эээ, на длинных он даже пожалуй лучше будет… отращу увидим! Ищи да покупай! ;) Спасибо!
kritel 16 июня 2011, 23:12
Мне тоже пару недель назад привезли из Лондона четыре Баттера — и такой лак в том числе. Пока, правда, его не надевала, хожу в «Жемчужной королеве». Лаки безумно красивые, стойкие, буду заказывать еще.
Niceasdoxie 16 июня 2011, 23:16
Покажите свои плиз! Качество да, просто на высоте недосягаемой…
xitruga 16 июня 2011, 23:22
шикарный оттенок!
Niceasdoxie 17 июня 2011, 08:51
Спасибо! :)
Hisja 16 июня 2011, 23:34
Чудесный цвет, аж самой захотелось. Жду пост про другие оттенки   Очень у Вас красивая форма ногтей — загляденье
Niceasdoxie 17 июня 2011, 08:52
Ой-ой-ой, приятно! Другие тоже засвотчу, и все три в сравнении — очень похожи ;)
zolnce 17 июня 2011, 00:01
шикарный лак-я думала он очень полосатить будет
Niceasdoxie 17 июня 2011, 08:52
Баттер почему-то Вообще не полосатит и Вообще не пузырится!!! ;)
Diorissimo 17 июня 2011, 00:18
Какой красивый лак
У вас отличный маникюр))
Niceasdoxie 17 июня 2011, 08:53
Мерси! )))
E_katerina 17 июня 2011, 05:16
классный лак, оттенок интересный и ни капли не скучный, наоборот, очень благородный! О баттерах я пока только мечтаю)))
спасибо Вам, Алена, за обзор!
Niceasdoxie 17 июня 2011, 08:55
Отчего же мечтаете, можно ведь заказать их ))) Спасибо за оценку!!! Но у вас столько Шанелек, что какие уж там Баттеры… ;)
E_katerina 17 июня 2011, 08:57
я не сильна в инет-покупках, да и ожидать мучительно посылки не для меня))
о Баттерах столько в последнее время говорят, что не мечать нельзя)
Lita_Llost 17 июня 2011, 06:49
У этого лака есть неофициальное название — All Hail McQueen (Восславим МакКуина) — в честь почившего дизайнера Александра МакКуина (известного даже далёким от мира моды благодаря постоянной рекламе от Lady Gaga)). Имхо, McQueen тоже заслужил цвет поинтереснее, чем бежевый с условной голографией   Хотя на вкус и цвет — фломастеры разные, и именно этот оттенок имеет огромное количество почитателей, не устающих заявлять о его щиикарности) Кто знает, может быть, и вы «раскушаете»?)
В любом случае, согласитесь, качество bL стоило ожидания?

А состав у баттеров написан на донышке, под первым листиком, где значится «peel here (отрывать здесь)», там можно убедиться, что лак big3free и при желании узнать, чем эту тройку заменили =)

Спасибо вам за bL-пост, и примите поздравления с появлением новобранцев! Х)
Niceasdoxie 17 июня 2011, 08:59
Лита, вы же помните, это благодаря вам я ввязалась в авантюру с Лук Фантастик ))))
Качество реально стоило ожидания. Про бежевый с условной голографией — просто отлично сказано!
Спасибо вам огромное, буду смотреть и другие оттенки!!! Ну как я могла три бежевых оттенка взять, и вроде трезвая была, когда заказывала )))))
Lita_Llost 17 июня 2011, 10:56
Ой, я вас преотлично понимаю   У меня так часто случается, либо все зелёные, либо синие, либо фиолетовые))
Видимо, настроение было такое… бежевое ;)
А два других покажете?

И да, очень рада, что ваша эпопея успешно закончилась — а то чёрт её знает, эту почту!
Niceasdoxie 17 июня 2011, 09:02
Кстати на сайте лачок был темнее и назывался именно «Восславим МакКуина»… ;)
Sparkofmadness 17 июня 2011, 08:19
На дне где peel here там бумажка в несколько слоев, там наверное состав
Niceasdoxie 17 июня 2011, 08:59
Оторву гляну! Спасибки!
AQVA 17 июня 2011, 08:48
Цвет очень деликатный и смотрится интересно, я бы тоже такой оттенок для работы предпочла!!!
А еще мне очень понравилось то, что на ногтях он смотрится " плотно", ну очень понравилось, Ален)))
Niceasdoxie 17 июня 2011, 09:01
Знаешь Наташ вот сижу я с ним сейчас на работе и он мне нравится! Хитрый очень лак, великолепен в нанесении и носке, плотен — а цвет при всей своей скромности какой-то… интересный ))) Спасибо!!!
alleksta 17 июня 2011, 09:06
Совсем не скучный! Он нашел своих почитателей, и я в их числе! Спасибо за пост! Я про такие лаки и не слышала, а то что он еще и такой качественный! Супер!))
Niceasdoxie 17 июня 2011, 09:44
И ещё без трёх самых вредных компонентов ;)   Спасибо!)))
Masha_S 17 июня 2011, 09:30
Мне тоже очень понравился лак! и совсем не скучный!!! Я обожаю такие оттенки, бежевые, грязнобежевые, бежево-серые…
Niceasdoxie 17 июня 2011, 09:44
Вот он такой грязнобежевосерый с претензией на голографик ))) на любителя
Masha_S 17 июня 2011, 09:45
Даааа, ялюбитель, значит!!!
Christina_Guettler 17 июня 2011, 09:39
а вот и первый ББ на Косметисте))
я никак не могу себе выбрать хоть один, у нас они появились уже пару месяцев в продаже. Хочется что=то интересное, но выглядит на полке невзрачно(.
Так что жду еще твои посты, может, «загорюсь»?)))))))
Niceasdoxie 17 июня 2011, 09:46
Кристиночка, они точно из тех, что на ногтях кажут больше, чем в бутыльке. Ещё два скоро опишу, но там гамма одна и та же, может тебе загореться наугад? ;) А сколько Баттеры в Германии стоят???
Christina_Guettler 17 июня 2011, 09:47
по 19 евро
но хочется, чтобы сердце забилось)))
WhiteCamomile 17 июня 2011, 14:32
Алёнка, спасибо за пост! Красивые у тебя ноготки.Вот смотрю на лак, смотрю, не могу определиться нравится он мне или нет… чего-то в нём не хватает.Флакончик забавный, особенно указатель на крышечке:)
Niceasdoxie 18 июня 2011, 14:55
Мда, не хватает изюминки, согласна, цвет какой-то… неявный
katrens 18 июня 2011, 00:59
уже хочу обзор на оставшиеся два лака… Это очень понравился. На Луке его сейчас нет ((
Пост в избранное, обязательно что-нибудь себе закажу. Спасибо большое!
Niceasdoxie 18 июня 2011, 14:55
Ох, ногти дойдут — сделаю ))) Спасибо!
isadora 18 июня 2011, 01:09
Скучноватый цвет ???? Мне понравился! Чем-то напомнил мне OPI DS-Classic( или показалось, что ББ голографик?)
Жаль, что не продают, а заказывать по инету как-то не очень.
Спасибо за пост!
Romana 18 июня 2011, 12:22
Ага, есть общее
клик
Niceasdoxie 18 июня 2011, 14:57
Да, похож, менее тёплый, более сероватый, сверкалочки идентичны!
Bosanogka 18 июня 2011, 12:01
Алёнка, я вот за 12 фунтов стерлингов бы его точно не взяла  . Вот реально никакой.Ни плохой он и не выдающийся ничем тоже. Обычный какой то. Носи на работу.В люди у тебя полно более красивых и запоминающихся лаков.
Niceasdoxie 18 июня 2011, 14:58
Ксюша, я согласна!!! Но я взяла Три примерно таких, как увидела — стыдно стало за фунты стерлингов, уж поверь, но качество такое, что потом стало не жалко! Цвета конечно и мне не сильно любы, я поклонница более чистых и ярких оттенков! ;)
Bosya 18 июня 2011, 12:20
Мне понравился очень) вчера искала на луке не нашла( так хочется тоже попробовать лаки этой марки)
Niceasdoxie 18 июня 2011, 15:03
Бося, на Луке он называется All Hail McQeen но я заглянула — и правда, сейчас что-то нет ((( Разобрали?? :)))
Bosya 19 июня 2011, 10:58
Как горячие пирожки=))
OlgaTarasova 19 июня 2011, 11:16
такой жизнерадостный пост) одно название сразу притягивает
а вот отстутствие состава и правда довольно странно…
Niceasdoxie 19 июня 2011, 21:06
Спасибо!!! Состав внизу, под этикеткой с названием, хитро спрятан )))
Lenapersi 19 июня 2011, 15:11
спасибо за пост.....)))… интересный лак
Niceasdoxie 19 июня 2011, 21:06
И вам, что зашли на огонёк! ;)