16.06.2011

Разноцветное переливающееся конфетти на темном и на светлом с Lady Rose, серия "Элеганс" №145

Приветствую всех!

Мой пост о лаке с разноцветными блестками. Купила я этот лак, а спустя несколько дней увидела пост о лаках марки Deborah Lippmann. Вот это блестки так блестки!  . Мой конечно куда скромнее   Но все же… вдруг кому-то понравится.

Производитель: Лаки не содержат ацетон, поэтому подходят как для натуральных, так и для искусственных ногтей. Входящий в состав лака лецитин защищает и увлажняет ногтевую пластину, натуральный воск делает покрытие более эластичным и устойчивым к внешним воздействиям.Уникальная формула лака обеспечивает равномерное нанесение и стойкость.

Мой отзыв: Никогда не носила блестки (такие), всегда скептически к ним относилась.А эти лаки привлекли меня. На витрине было множество вариантов, но я выбрала именно этот, из-за наличия в нем красных блесток   Марка лака для меня неизвестная — LadyRose. Существует несколько линий лаков этой марки. Цветовая гамма очень разнообразная, а цена демократичная. Производитель, якобы, Германия.
Наносила блестки на темный и светлый лак. Мне сейчас больше нравится вариант на светлом (лето же). Но бывает, что свет падает так, что блестки выглядят невыразительно и как-то непонятно.   Поэтому лучше его наносить на темный лак, т.к. на нем такого эффекта не наблюдается. Наоборот, блестки так сверкают, что кажется будто они из слюды.
Стойкость — отличная! Четыре дня держатся стабильно, а если на здоровые ногти наносить, думаю еще дольше продержится.
Сохнет действительно быстро.
Удивил состав. В нем содержится толуин (что это? еще одно название толуола?). А приписка «Без ацетона» мне вообще непонятна. Ни разу не видела, что бы в составе какого-либо лака был ацетон. В составе еще и камфара (((Носить его без базы не советовала бы. Моя база закончилась, поэтому я наношу лак на голую ногтевую пластину, а сверху покрываю лаком лаком с блестками. Пока с ногтями, как ни странно, все в порядке. Они даже слоиться перестали и начали расти, хотя еще недавно… В общем, удивительное рядом!
Удалять лак с ногтей сложно.
Фотографии под разным углом освещения

Часто он выглядит так…

… а хотелось бы вот так:

Напоминает конфетти =))

Как оценить лак? Состав подозрительный, блеск не всегда симпатичный (на светлой подложке). Зато стойкость отменная. На темном лаке он смотрится неплохо, да и на светлом бывает радует
Пожалуй поставлю удовлетворительно. Для разнообразия может иметь место в коллекции, но, естественно, не для постоянного пользования.
Цена: 140 руб. в Рив Гоше.
Спасибо за внимание!

LadyGaga 16 июня 2011, 17:05
Симпатичный лак, мне больше понравился на светлом
DaNY 16 июня 2011, 17:07
  да, возможно на темном немного грубовато выглядит. под разное настроение лак
Libreta 16 июня 2011, 17:06
Понравился в сочетании с темной подложкой!
lyolya90 16 июня 2011, 17:14
последняя и 3 снизу фотографии красивенные
Elisabeth 16 июня 2011, 17:20
на светлом лаке… это что-то!
очень красиво!
Olik 16 июня 2011, 17:21
на темном улет просто)
Masha_S 16 июня 2011, 17:22
На светлом лаке очень красиво!!!
Julia_Juicy 16 июня 2011, 17:25
На светлом лаке выглядит нежно и не обычно
Christina_Guettler 16 июня 2011, 17:29
на светлом очень даже неплохо. а состав… сами ж говорите, не красить на голые ногти.
Jelly 16 июня 2011, 17:30
ой.красота какая :D очень красивые блестки
Ole-ole 16 июня 2011, 17:38
А мне на темном оч понра!!! Феерично, как то по карнавальному что-ли…
AnnS 16 июня 2011, 17:39
очень понравилось на темном лаке
Yokohunter 16 июня 2011, 17:42
Последнее фото — просто-таки клон Glitter in the air от Deborah Lippmann
Вам надо найти подложку как у того лака и смело носить — очень красиво

Да и на черном не теряется
DaNY 16 июня 2011, 17:46
точно не помню о каком варианте Вы конкретно говорите, но если про тот, о котором я думаю, то у него глиттер крупнее. а этот мелковат все же((
Yokohunter 16 июня 2011, 17:54
ну это будет не точная копия, но по мотивам)
зато цвета и блеск глиттеров очень похожи
Miau 16 июня 2011, 18:14
Очень красиво на темной подложке!
Mursilka 16 июня 2011, 18:49
Классные оба варианта!
Masa 16 июня 2011, 19:01
люблю такие штуки! ))
Narcisska 16 июня 2011, 19:26
У меня при виде таких лаков сразу просыпается скрипучее ощущение, которое они вызывают при стирании жидкостью ))) А смотрится неплохо
DaNY 16 июня 2011, 19:39
вот кстати, этот лак стирать трудно, но терпимо. бывает куда хуже. я бы сказала средней степени сложности   меня больше напрягает снимать темные лаки
Natasha89 16 июня 2011, 20:07
хочууууу   недавно помню пост был с подобным лаком, но я как раз хотела, чтоб в лаке были кругляши разного диаметра, спасибо за пост! мне и на темном и светлом понравилось
Mechtatelnaya 16 июня 2011, 21:14
Очень даже неплохо вышло, не на каждый день, но носить стоит))

Мне больше понравлось на светлом, нежнее
radiokat 16 июня 2011, 22:00
C темным лаком классно смотрится! Кстати, сегодня смотрела на эти лаки!
Созрел вопрос: на ощупь поверхность не шершавая, как это обычно бывает с глиттерными лаками???
DaNY 17 июня 2011, 10:09
шершавенькая конечно, но не критично. со временем не замечаешь даже
isadora 16 июня 2011, 22:16
Понравились оба варианта!
Спасибо за пост!
Niceasdoxie 16 июня 2011, 22:40
Говорите всем что это Дебора, очень классно выглядят покрытия!!! Супер!
Sane4ka 16 июня 2011, 23:51
Симпатичный глиттер! на нюде понравился))
E_katerina 17 июня 2011, 06:33
это ответ марке Деборе Липпман, коллекция День рождение))
интересно получилось, я носила подобные топы некоторое время назад по в основном на педикюр))
спасибо за пост и отменные фото)
DaNY 17 июня 2011, 10:12
а мне кажется, что до Деборы им далековато))) не видела лаки Дебора в живую, но если судить по фото, то их блестки не переливаются, а эти все таки чаще блестят, как слюда или как простые блестки. на предпоследнем фото это видно.
а вот на педикюр я еще не пробовала. вернее один раз накрасила на конфетно-розовый лак, но мне не понравилось. дешево как-то выглядело.т.е. с подложкой тоже надо угадать
E_katerina 17 июня 2011, 10:14
конечно, далеко), но если нет возможности приобрести ДЛ, а попробовать на своих ногтях подобные лаки хочется, почему нет))
DaNY 17 июня 2011, 10:16
вот по-этому я и решила пост сделать   Спасибо Вам!