Разноцветное переливающееся конфетти на темном и на светлом с Lady Rose, серия "Элеганс" №145

Приветствую всех!

Мой пост о лаке с разноцветными блестками. Купила я этот лак, а спустя несколько дней увидела пост о лаках марки Deborah Lippmann. Вот это блестки так блестки!  . Мой конечно куда скромнее   Но все же… вдруг кому-то понравится.

Производитель: Лаки не содержат ацетон, поэтому подходят как для натуральных, так и для искусственных ногтей. Входящий в состав лака лецитин защищает и увлажняет ногтевую пластину, натуральный воск делает покрытие более эластичным и устойчивым к внешним воздействиям.Уникальная формула лака обеспечивает равномерное нанесение и стойкость.

Мой отзыв: Никогда не носила блестки (такие), всегда скептически к ним относилась.А эти лаки привлекли меня. На витрине было множество вариантов, но я выбрала именно этот, из-за наличия в нем красных блесток   Марка лака для меня неизвестная — LadyRose. Существует несколько линий лаков этой марки. Цветовая гамма очень разнообразная, а цена демократичная. Производитель, якобы, Германия.
Наносила блестки на темный и светлый лак. Мне сейчас больше нравится вариант на светлом (лето же). Но бывает, что свет падает так, что блестки выглядят невыразительно и как-то непонятно.   Поэтому лучше его наносить на темный лак, т.к. на нем такого эффекта не наблюдается. Наоборот, блестки так сверкают, что кажется будто они из слюды.
Стойкость — отличная! Четыре дня держатся стабильно, а если на здоровые ногти наносить, думаю еще дольше продержится.
Сохнет действительно быстро.
Удивил состав. В нем содержится толуин (что это? еще одно название толуола?). А приписка «Без ацетона» мне вообще непонятна. Ни разу не видела, что бы в составе какого-либо лака был ацетон. В составе еще и камфара (((Носить его без базы не советовала бы. Моя база закончилась, поэтому я наношу лак на голую ногтевую пластину, а сверху покрываю лаком лаком с блестками. Пока с ногтями, как ни странно, все в порядке. Они даже слоиться перестали и начали расти, хотя еще недавно… В общем, удивительное рядом!
Удалять лак с ногтей сложно.
Фотографии под разным углом освещения

Часто он выглядит так…

… а хотелось бы вот так:

Напоминает конфетти =))

Как оценить лак? Состав подозрительный, блеск не всегда симпатичный (на светлой подложке). Зато стойкость отменная. На темном лаке он смотрится неплохо, да и на светлом бывает радует
Пожалуй поставлю удовлетворительно. Для разнообразия может иметь место в коллекции, но, естественно, не для постоянного пользования.
Цена: 140 руб. в Рив Гоше.

Симпатичный лак, мне больше понравился на светлом
  • 16 июня 2011, 17:07
  да, возможно на темном немного грубовато выглядит. под разное настроение лак
Понравился в сочетании с темной подложкой!

последняя и 3 снизу фотографии красивенные
на светлом лаке… это что-то!
очень красиво!
  • Olik
  • 16 июня 2011, 17:21
на темном улет просто)
На светлом лаке очень красиво!!!
На светлом лаке выглядит нежно и не обычно
на светлом очень даже неплохо. а состав… сами ж говорите, не красить на голые ногти.
  • Jelly
  • 16 июня 2011, 17:30
ой.красота какая :D очень красивые блестки
А мне на темном оч понра!!! Феерично, как то по карнавальному что-ли…
  • AnnS
  • 16 июня 2011, 17:39
очень понравилось на темном лаке
Последнее фото — просто-таки клон Glitter in the air от Deborah Lippmann
Вам надо найти подложку как у того лака и смело носить — очень красиво

Да и на черном не теряется
  • 16 июня 2011, 17:46
точно не помню о каком варианте Вы конкретно говорите, но если про тот, о котором я думаю, то у него глиттер крупнее. а этот мелковат все же((
ну это будет не точная копия, но по мотивам)
зато цвета и блеск глиттеров очень похожи
  • Miau
  • 16 июня 2011, 18:14
Очень красиво на темной подложке!
Классные оба варианта!
  • Masa
  • 16 июня 2011, 19:01
люблю такие штуки! ))
У меня при виде таких лаков сразу просыпается скрипучее ощущение, которое они вызывают при стирании жидкостью ))) А смотрится неплохо
  • 16 июня 2011, 19:39
вот кстати, этот лак стирать трудно, но терпимо. бывает куда хуже. я бы сказала средней степени сложности   меня больше напрягает снимать темные лаки
хочууууу   недавно помню пост был с подобным лаком, но я как раз хотела, чтоб в лаке были кругляши разного диаметра, спасибо за пост! мне и на темном и светлом понравилось
Очень даже неплохо вышло, не на каждый день, но носить стоит))

Мне больше понравлось на светлом, нежнее
C темным лаком классно смотрится! Кстати, сегодня смотрела на эти лаки!
Созрел вопрос: на ощупь поверхность не шершавая, как это обычно бывает с глиттерными лаками???
  • 17 июня 2011, 10:09
шершавенькая конечно, но не критично. со временем не замечаешь даже
Понравились оба варианта!
Спасибо за пост!
Говорите всем что это Дебора, очень классно выглядят покрытия!!! Супер!
Симпатичный глиттер! на нюде понравился))
это ответ марке Деборе Липпман, коллекция День рождение))
интересно получилось, я носила подобные топы некоторое время назад по в основном на педикюр))
спасибо за пост и отменные фото)
  • 17 июня 2011, 10:12
а мне кажется, что до Деборы им далековато))) не видела лаки Дебора в живую, но если судить по фото, то их блестки не переливаются, а эти все таки чаще блестят, как слюда или как простые блестки. на предпоследнем фото это видно.
а вот на педикюр я еще не пробовала. вернее один раз накрасила на конфетно-розовый лак, но мне не понравилось. дешево как-то выглядело.т.е. с подложкой тоже надо угадать
конечно, далеко), но если нет возможности приобрести ДЛ, а попробовать на своих ногтях подобные лаки хочется, почему нет))
  • 17 июня 2011, 10:16
вот по-этому я и решила пост сделать   Спасибо Вам!