15.06.2011

Полное разочарование-лак для ногтей ArtDeco Ceramic 179

Привет красавицы) Сегодня пришла к вам рассказать о лаке, который меня очень разочаровал
Вот он

От производителя:
Лак с запантентованными керамическими nano-частицами Ceramic Nail Lacquer.
Этот лак для ногтей имеет запантентованную, революционную формулу. Керамические nano-частицы в комбинации с мягчителем и полимерами придают лаку оптимальную консистенцию, совершенное покрытие, устойчивость, насыщенность цвета. Кисточка изготовлена из нейлоновых волокон.Зарекомендовавшая себя формула CERAMIC NAIL с керамическими частицами гарантирует насыщенный цвет и проверенную стойкость в течение длительного времени. Впервые в консистенцию лаков включены актуальные матовые компоненты, которые придают маникюру изысканность и элегантность.
Мое мнение.
Как всегда, предыстория. Пошли мы с мамой покупать ей помаду, хотели именно Артдеко, помаду она взяла, а мой взгляд упал… Правильно, на лаки))) Такие манящие оттенки, а какая манящая скидка 35 % в Летуали)) Мама взяла себе помаду и лак, я схватила тоже 2, но подходя к кассе почему-то передумала(Слава Богу)!.. Решила-попробую мамин, если понравиться, куплю себе тоже. Попробовала… Рассказываю…
Первое, что меня неприятно удивило это кисть-нереально короткая и неудобная-я сразу подумала «Как этим краситься?» Смотрите
Но я не придала этому особого значения, на лак я возлагала большие надежды, начитавшись хвалебных отзывов) Итак, красим) Тут приятный сюрприз-перламутр прекрасно лег в один слой! Я обрадовалась, но тут же постигло расстройство-лак не сохнет. Совсем. Кое-как досушив слой, я покрыла его топом, походила минут 20(!), посушила маникюр сушкой, походила еще полчасика и пошла купаться. Девочки, я не корябала ногти пемзой, не распаривала их, не трепала мочалкой. Я просто приняла ванну! И лак слез с кончиков! Просто пленкой, поплыл, у меня такого никогда не было. Я ужасно расстроилась, но все же решила дать ему шанс, перекрасилась им же. Долго-долго сушила и легла спать. Наутро весь лак в «пролежнях», ужас… Ну ладно, замазала безобразие 2 слоем, высушила(кое как), и пошла на работу. Сколы появились часа через 3. Доехав до дома я полетела скорее смывать этот кошмар-еще один сюрприз! Лак не смывается! Чтобы его стереть, приходиться очень хорошо постараться. В общем, я так и не поняла, то ли у меня подделка, то ли правда лак настолько неудачный. Только одно в нем хорошо-цвет приятный, лимитка этого лета… Смотрим сам лак-на фото он в самом его приличном состоянии-перед походом в ванную
Другое освещение
Супер-макро
Цена-около 300 р со скидкой -35% в Летуаль(но могу ошибиться)
Оценка 3-(не 2 потому, что не теряю надежды, что только мне не подолшо)

Yasmina 16 июня 2011, 03:31
Странно, что плохо сохнет, обычно у шиммерных лаков проблем с сушкой нет (за счет этого самого шиммера) у меня из керамиков есть 166 сохнет минут 20 без сушки и в 2 слоя, но в нем микро-шиммер.
Попробуйте разбавитель капнуть, должно помочь.
south 16 июня 2011, 09:12
я его просто выбросила. плыл и не сох… такое качество…
elenakot 16 июня 2011, 10:57
Видимо мы с мамой так же поступим…
Christina_Guettler 16 июня 2011, 10:09
никогда не пробовала подобную текстуру у Артдеко, но я и не фанат.
Спасибо за отзыв!
а не могли лак чем-то развести в магазине?
elenakot 16 июня 2011, 10:57
На разбавленный не похож, текстура нормальная. Хотя я не спец в этих вопросах)
Christina_Guettler 16 июня 2011, 11:02
просто лаки потом быстро скалываются, растворитель так влияет
Lorika 16 июня 2011, 17:27
только вчера смотрела-смотрела именно на этот лак, да так и не купила… и, видимо, правильно сделала)) Спасибо за пост!
izumrud 16 июня 2011, 21:21
прочитала пост и прям интересно стало. у меня именно этот лак (полюбила лаки — керамики, начала их коллекционировать), но, тьфу-тьфу, у меня лак проносился на ногтях 4 дня пока не надоел. ничего пакостного замечено не было, но то, что смыть его труднее чем другие — это да, но не критично. высох лак у меня за 10 минут, и это в 2 слоя. Может, действительно, не повезло Вашему лаку в магазине?
elenakot 17 июня 2011, 20:02
Я тоже над этим думала… Риммель за 100р намного лучше себя ведут…
Mursilka 08 июля 2011, 14:33
Как твой неудачник? Удалось ли реанимировать его?
Спрашиваю потому, что очень довольна таким же. Сохнет достаточно быстро, а держится неделю.
elenakot 08 июля 2011, 18:42
Ой, я если честно оставила попытки и больше его не трогаю)