Благородный Orly Take Him to the Cleaners

Хочу вам рассказать о недавней покупке — лаке Orly Take Him to the Cleaners, который стал сразу моим любимчиком.

От производителя: Элегантные, манящие, изысканные, чарующие — именно такие цвета составляют базовую коллекцию лаков для ногтей ORLY. Широкий спектр тонов разнообразных оттенков позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы и менять цвет ногтей хоть два раза в день. Вы можете выбрать какой угодно вариант гардероба — палитра лаков ORLY позволит подобрать оттенок на любой случай и для любого настроения. Плюс ко всему приятно осознавать, что ваши ногти покрыты лаком фирмы, пользующейся репутацией одной из лучших среди специалистов ногтевого сервиса и на протяжении тридцати лет занимающейся разработкой и производством средств по уходу за натуральными ногтями. При этом останавливаться на достигнутом в ORLY не собираются.
К каждому сезону, в соответствии с последними тенденциями моды добавляются в коллекции новые модные цвета. Теперь легко идти в ногу со временем — просто не забывайте следить за обновлением линейки лаков от ORLY.
Личное мнение: Так как это первый покрас этого лака, то наносила я его без базы и сушки — чтоб посмотреть как он себя ведет. И осталась довольна! В один слой он конечно не очень красиво выглядит, но в два — очень интересный и глубокий! При покрасе ведет себя отлично, консистенция хорошая и кисточка удобная (особенно меня покорил резиновый колпачок).
Вот как это все выглядит:

Сначала я его попробовала сфотографировать при естественном освещении, но без солнца. Получилось не очень
При вспышке он получился почти правдоподобным

На солнышке получилось лучше всего!

Цена: 48 грн (167 рублей) в магазине проф косметики

Оценка: однозначно 5!
Цвет лака замечательный)
У вас красивая форма ногтей!
  • 13 июня 2011, 12:37
Спасибо! Очень приятно
  • IrkaNL
  • 13 июня 2011, 12:32
Шикарный цвет!
  • 13 июня 2011, 15:10

очень красиво! а как переводится?
  • 13 июня 2011, 12:58
Спасибо! Я не сильна в английском, но что-то вроде «Возьми его на уборку»
Отличное название, почти как у ОПИ бывает ))) Хороший цвет!
Нечего и сказать, на красивых ногтях любой лак смотрится ВАУ!!!
  • 13 июня 2011, 15:09
Спасибо! Но, к сожалению, не любой
  • Talya
  • 13 июня 2011, 13:02
Мой любимый цвет! Маникюр безупречный, спасибо)))
  • 13 июня 2011, 15:10
И Вам спасибо за комплимент!
Я тоже такие цвета больше всего люблю
Какая вкусная черничка, очень красиво и дорого выглядет
  • 13 июня 2011, 15:13
А мне он напоминает шелковицу — на фото не видно, но в жизни он еще синевато-красным отливает
красивый оттенок! такой маникюр идеальный!
  • 13 июня 2011, 15:13
  • Malta
  • 13 июня 2011, 13:29
Прекрасный маникюр и цвет лака)
  • 13 июня 2011, 13:36
Девочки! Всем-всем спасибо огромное за комплименты! (ответить отдельно на каждый комментарий не могу — пока не могу часто писать комментарии)
Отдельное спасибо за похвалу маникюра — мне вдвойне приятно, так как я сама его делаю
  • 13 июня 2011, 14:04
Плюсик вам. Лак очень красивый, а маникюр, так вообще!   Вы обрезной маникюр делаете?
  • 13 июня 2011, 14:37
Спасибо огромное!
Да, я делаю обрезной маникюр примерно раз в неделю, а между этим пользуюсь ремувером
  • 13 июня 2011, 14:53
А каким именно ремувером?
  • 13 июня 2011, 14:58
Orly Cutique. И пока менять не собираюсь — хорошо удаляет. Некоторые девочки говорили, правда, что он сушит кутикулу, но я регулярно пользуюсь маслом (каждый вечер), и ничего такого не заметила
  • 13 июня 2011, 15:05
Спасибо, попробую.

Обожаю подобные оттенки   ну а ваше исполнение вообще выше всяких похвал!
  • 13 июня 2011, 15:04
Очень красивый оттенок у лака! И более того радует, что уж ОРЛИ я в нашем городе точно куплю)))))))) А еще знаю, что у лаков Орли довольно приличная стойкость)))
Спасибо за пост!))
  • 13 июня 2011, 15:15
Но некоторые жалуются на их стойкость — все зависит от типа ногтей и их «дружбы» с данным лаком ))
Присоединяюсь, у вас необыкновенной красоты форма ногтей. Цвет лака на них смотрится изумительно!
  • 13 июня 2011, 15:16
Спасибо огромное! Жаль только, что ногти весной слабенькими стали.
Красивый оттенок лака и форма ваших ногтей — загляденье!
  • 13 июня 2011, 15:16
  • Oll-la
  • 13 июня 2011, 15:29
Очень красивый маникюр, очень красивый цвет!!! Где вы его купили? Вы не из Киева случайно?:)
  • 13 июня 2011, 15:35
Спасибо! Случайно наткнулась на этот цвет в магазине профессиональной косметики в Харькове. В Киеве они немного дороже
шикарный глубокий цвет очень украшает!
  • 13 июня 2011, 19:58
нравится цвет ) на ногтях очень похож на 609 нр от пупа)
  • 13 июня 2011, 19:59
Не видела такого
Вау! Все красиво и цвет лака, и маникюр, и форма ногтей ( с такими любой лак будет смотреться отлично)!
Спасибо за пост!
  • 13 июня 2011, 20:34
Спасибо Вам за такой приятный отзыв
Потрясающий оттенок и маникюр)
  • 13 июня 2011, 23:04
  • Maceda
  • 13 июня 2011, 22:17
Красивый лак, аккуратное нанесение.Приятно посмотреть.
  • 13 июня 2011, 23:04
Очень красиый оттнок! и маникюр супер! Летом я бы наврятли такой носила, а вот осенью — просто не снимая…
  • 13 июня 2011, 23:05
Спасибо! Я тоже его носить летом не буду, но раз купила — нужно срочно испробовать
ну тк то да, удачная проба!
Форма ногтей и маникюр — ах
Цвет понравился, такой немного скрытый шиммер придает изысканности цвету))
  • 13 июня 2011, 23:16
Спасибо огромное!
А шиммер и правда очень интересный — глубину придает, и лак не кажется плоским
Очень красивый маникюр!!!
если и мечтать, то только о таких ногтях как у Вас!!!
цвет почти самый любимый после красного.
  • 05 сентября 2011, 20:35
Сегодня купила этот лак себе на осень. В жизни он еще красивее, чем на фото. Такой необычный цвет, при разном освещении абсолютно разный. Я очень им довольна!