Благородный Orly Take Him to the Cleaners

Хочу вам рассказать о недавней покупке — лаке Orly Take Him to the Cleaners, который стал сразу моим любимчиком.

Благородный Orly Take Him to the Cleaners

От производителя: Элегантные, манящие, изысканные, чарующие — именно такие цвета составляют базовую коллекцию лаков для ногтей ORLY. Широкий спектр тонов разнообразных оттенков позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы и менять цвет ногтей хоть два раза в день. Вы можете выбрать какой угодно вариант гардероба — палитра лаков ORLY позволит подобрать оттенок на любой случай и для любого настроения. Плюс ко всему приятно осознавать, что ваши ногти покрыты лаком фирмы, пользующейся репутацией одной из лучших среди специалистов ногтевого сервиса и на протяжении тридцати лет занимающейся разработкой и производством средств по уходу за натуральными ногтями. При этом останавливаться на достигнутом в ORLY не собираются.
К каждому сезону, в соответствии с последними тенденциями моды добавляются в коллекции новые модные цвета. Теперь легко идти в ногу со временем — просто не забывайте следить за обновлением линейки лаков от ORLY.
Личное мнение: Так как это первый покрас этого лака, то наносила я его без базы и сушки — чтоб посмотреть как он себя ведет. И осталась довольна! В один слой он конечно не очень красиво выглядит, но в два — очень интересный и глубокий! При покрасе ведет себя отлично, консистенция хорошая и кисточка удобная (особенно меня покорил резиновый колпачок).
Вот как это все выглядит:

Сначала я его попробовала сфотографировать при естественном освещении, но без солнца. Получилось не очень
Благородный Orly Take Him to the Cleaners При вспышке он получился почти правдоподобным

Благородный Orly Take Him to the Cleaners
На солнышке получилось лучше всего!
Благородный Orly Take Him to the Cleaners Благородный Orly Take Him to the Cleaners Благородный Orly Take Him to the Cleaners
Цена: 48 грн (167 рублей) в магазине проф косметики

Оценка: однозначно 5!
Цвет лака замечательный)
У вас красивая форма ногтей!
  • 13 июня 2011, 12:37
Спасибо! Очень приятно
  • IrkaNL
  • 13 июня 2011, 12:32
Шикарный цвет!
  • 13 июня 2011, 15:10

очень красиво! а как переводится?
  • 13 июня 2011, 12:58
Спасибо! Я не сильна в английском, но что-то вроде «Возьми его на уборку»
Отличное название, почти как у ОПИ бывает ))) Хороший цвет!
Нечего и сказать, на красивых ногтях любой лак смотрится ВАУ!!!
  • 13 июня 2011, 15:09
Спасибо! Но, к сожалению, не любой
  • Talya
  • 13 июня 2011, 13:02
Мой любимый цвет! Маникюр безупречный, спасибо)))
  • 13 июня 2011, 15:10
И Вам спасибо за комплимент!
Я тоже такие цвета больше всего люблю
Какая вкусная черничка, очень красиво и дорого выглядет
  • 13 июня 2011, 15:13
А мне он напоминает шелковицу — на фото не видно, но в жизни он еще синевато-красным отливает
красивый оттенок! такой маникюр идеальный!
  • 13 июня 2011, 15:13
  • Malta
  • 13 июня 2011, 13:29
Прекрасный маникюр и цвет лака)
  • 13 июня 2011, 13:36
Девочки! Всем-всем спасибо огромное за комплименты! (ответить отдельно на каждый комментарий не могу — пока не могу часто писать комментарии)
Отдельное спасибо за похвалу маникюра — мне вдвойне приятно, так как я сама его делаю
  • 13 июня 2011, 14:04
Плюсик вам. Лак очень красивый, а маникюр, так вообще!   Вы обрезной маникюр делаете?
  • 13 июня 2011, 14:37
Спасибо огромное!
Да, я делаю обрезной маникюр примерно раз в неделю, а между этим пользуюсь ремувером
  • 13 июня 2011, 14:53
А каким именно ремувером?
  • 13 июня 2011, 14:58
Orly Cutique. И пока менять не собираюсь — хорошо удаляет. Некоторые девочки говорили, правда, что он сушит кутикулу, но я регулярно пользуюсь маслом (каждый вечер), и ничего такого не заметила
  • 13 июня 2011, 15:05
Спасибо, попробую.

Обожаю подобные оттенки   ну а ваше исполнение вообще выше всяких похвал!
  • 13 июня 2011, 15:04
Очень красивый оттенок у лака! И более того радует, что уж ОРЛИ я в нашем городе точно куплю)))))))) А еще знаю, что у лаков Орли довольно приличная стойкость)))
Спасибо за пост!))
  • 13 июня 2011, 15:15
Но некоторые жалуются на их стойкость — все зависит от типа ногтей и их «дружбы» с данным лаком ))
Присоединяюсь, у вас необыкновенной красоты форма ногтей. Цвет лака на них смотрится изумительно!
  • 13 июня 2011, 15:16
Спасибо огромное! Жаль только, что ногти весной слабенькими стали.
Красивый оттенок лака и форма ваших ногтей — загляденье!
  • 13 июня 2011, 15:16
  • Oll-la
  • 13 июня 2011, 15:29
Очень красивый маникюр, очень красивый цвет!!! Где вы его купили? Вы не из Киева случайно?:)
  • 13 июня 2011, 15:35
Спасибо! Случайно наткнулась на этот цвет в магазине профессиональной косметики в Харькове. В Киеве они немного дороже
шикарный глубокий цвет очень украшает!
  • 13 июня 2011, 19:58
нравится цвет ) на ногтях очень похож на 609 нр от пупа)
  • 13 июня 2011, 19:59
Не видела такого
Вау! Все красиво и цвет лака, и маникюр, и форма ногтей ( с такими любой лак будет смотреться отлично)!
Спасибо за пост!
  • 13 июня 2011, 20:34
Спасибо Вам за такой приятный отзыв
Потрясающий оттенок и маникюр)
  • 13 июня 2011, 23:04
  • Maceda
  • 13 июня 2011, 22:17
Красивый лак, аккуратное нанесение.Приятно посмотреть.
  • 13 июня 2011, 23:04
Очень красиый оттнок! и маникюр супер! Летом я бы наврятли такой носила, а вот осенью — просто не снимая…
  • 13 июня 2011, 23:05
Спасибо! Я тоже его носить летом не буду, но раз купила — нужно срочно испробовать
ну тк то да, удачная проба!
Форма ногтей и маникюр — ах
Цвет понравился, такой немного скрытый шиммер придает изысканности цвету))
  • 13 июня 2011, 23:16
Спасибо огромное!
А шиммер и правда очень интересный — глубину придает, и лак не кажется плоским
Очень красивый маникюр!!!
если и мечтать, то только о таких ногтях как у Вас!!!
цвет почти самый любимый после красного.
  • 05 сентября 2011, 20:35
Сегодня купила этот лак себе на осень. В жизни он еще красивее, чем на фото. Такой необычный цвет, при разном освещении абсолютно разный. Я очень им довольна!