11.06.2011

Коралловое настроение c лаком Pupa Lasting Color # 509

Привет всем!
Pupa Lasting Golor # 509

В этом году мой самый любимый летный цвет это коралловый! По-этому потрясающий цвет этого лака приводит меня в восторг! Надеюсь вам он тоже понравится :)

От производителя : Цвет, цвет, цвет… невероятный, сверкающий, блестящий и насыщенный… руки на первом плане!
Новая ультратехнологическая и сверхрезультативная формула для блестящего и насыщенного цвета за одно нанесение. Повышенная стойкость.Быстросохнущий.
О коллекции: NAIL MANIA окрашивается в новейшие, шокирующие, сильные и насыщенные, люминесцентные цвета.
Это коллекция весна/лето 2011 limited edition.
8 модных цветов от розового до желтого, от кораллового до синего и фиолетового.

От меня : Начну с того что мне очень нравятся лаки от Пупа! Они легко наносятся, держатся от 2- до 4 дней ( в зависимости от цвета), присутствуют много интересных оттенков и стоят они не дорого что дает возможность покупать что-то новенькое из каждой коллекции!
Этот оттенок у меня начинает немного слезать с кончиков ногтей к концу второго дня но при этом его можно носить до 4 дней и ногти будут смотреться аккуратно. Как и все другие мой лаки от Пупы, сохнет он быстро, но главное его преимущество это ( тут я соглашусь с производителям на все 100% ) это цвет! Яркий, сочный, и очень трэнди! Хоть лак и из весенней коллекции — думаю для меня он будет самым любимым этим летом!
Смотрим)
( сразу после покраски )
(лак на третий день носки)
На всех фото лак накрашен в 1 слой + прозрачный лак сверху
Моя оценка: 5+
Цена: 8$
Срок тестирования: месяц

Спасибо всем кто заглянул! Яркого вам настроения!

Ignatyeva 11 июня 2011, 21:40
у меня тоже есть лак из весенней коллекции, бежевый
так вот сохнет он ужасно долго, почти 4 часа сушила и все равно смазала
больше покупать нет желания
вот такой
fashion_addicted 11 июня 2011, 21:41
странно, у меня штук 10 лаков от пупа и они все быстро сохнут!
Ignatyeva 11 июня 2011, 21:50
может быть цвет такой капризный
fashion_addicted 11 июня 2011, 21:52
скорее всего- у меня нет ни одного нюда от пупы по-этому за их качество ответить не могу :(
Malta 12 июня 2011, 02:36
А я пуповские лаки сушкой сушу — отлично сохнут и держатся
Elisabeth 11 июня 2011, 21:52
всё! хочу коралловое настроение у себя на руках!!!
огромное спасибо!
fashion_addicted 11 июня 2011, 21:54
Пжл) рада что понравилось)))
Masha_S 11 июня 2011, 21:54
Очень красивый лак! Мне тоже нравятся лаки Пупа, есть парочка!
fashion_addicted 11 июня 2011, 21:54
спасибо!
isadora 11 июня 2011, 22:19
Яркий, летний цвет!!! Хотя его можно носить всегда!
Красивые ногти!
Спасибо за пост!
fashion_addicted 11 июня 2011, 22:20
не знаю как зимой-но весной и осенью точно буду носить) просто не так часто) спасибо!
Sane4ka 11 июня 2011, 22:42
мм-мм… очень красивый и дешевый лак! спасибо за пост))
fashion_addicted 11 июня 2011, 22:43
согласна! вам спасибо что зашли)
Leyrin 11 июня 2011, 22:48
цвет очень приятный) спасибо за пост
fashion_addicted 11 июня 2011, 22:50
Симпатично
princesshelena 12 июня 2011, 00:30
Отличный коралловый цвет!)
Malta 12 июня 2011, 02:36
У меня такой же лак есть, очень нравится   Только вот, по-моему, ваш фотоаппарат не совсем хорошо цвет его передал, какой-то он бледненький вышел… в жизни наааамного ярче!
fashion_addicted 12 июня 2011, 10:51
это лак в один слой+прозрачный лак) в два слоя он намного ярче -согласна)
Malta 12 июня 2011, 12:17
А, тогда понятно, не знала, что на фото один слой
fashion_addicted 12 июня 2011, 14:21
да зря я этого не добавила в пост! сейчас исправлю)
Tesorito 12 июня 2011, 07:57
Kрасивый лак!))
Cherrykat 12 июня 2011, 13:14
Яркий летний цвет. У меня есть похожий диоровский 545й — Psychedelic orange. Но только у Вашего стоимость в разы приятнее)))
fashion_addicted 12 июня 2011, 14:20
да уж в разы)
Kseni4ka 12 июня 2011, 14:22
Цвет очень красивый и форма ногтей у вас красивая)))
fashion_addicted 12 июня 2011, 14:23
спасибо