ORLY Goin' To The Chapel

Представляю вам ORLY Goin' To The Chapel 40609
ORLY Goin' To The Chapel
Моё мнение: Данный оттенок — один из первый лаков ORLY в моей косметичке. Вообще полюбила я эту марку, очень довольна тем, что лаки очень качественные, держатся на ногтях дня по 4, что меня вполне устраивает. Особенно радует большая палитра цветов, приемлемая цена и большой объём пузырёчков. Хочу собрать в дальнейшем большую коллекцию лаков данной марки! :)
Что касается именно этого лака:
— Жиденькая консистенция, благодаря которой лак легко и без проблем можно нанести
— Очень красивый светлый цвет, ни капли не «полосит», но немного просвечивает ноготь у основания. Если нанести третий слой, получается точно такой же цвет, который вы сначала увидели в пузырёчке. Оттенок очень интересный, переливается то зелёным, то розовым.
— Данный лак очень хорошо подходит как каждодневный вариант, ногти с этим лаком, на мой взгляд, преображаются.
— Без базы и топа держится дня 4.
Прекращаю говорить, лучше покажу. Лак везде нанесён в два слоя.
ORLY Goin' To The Chapel ORLY Goin' To The Chapel
ORLY Goin' To The Chapel ORLY Goin' To The Chapel ORLY Goin' To The Chapel ORLY Goin' To The Chapel ORLY Goin' To The Chapel ORLY Goin' To The Chapel ORLY Goin' To The Chapel Фотографий много, потому что хотела, чтобы вы смогли увидеть «игру цвета».
Цена: 330 rub в ИДБ.
Оценка: 5.
извините, хотела в черновики пост кинуть, а случайно нажала «опубликовать»
жалко, что на Вашем сайте нет функции «уменьшить фото» :(
зачем? мы любим большие красивые свотчи))
ну тогда всё отлично :)
Потрясные ноготки, а колечко… просто нет слов, как красиво))Лак напомнил жемчужину Шанель)
лак просто создан для моего колечка) спасибо)
  • Mirma
  • 09 июня 2011, 21:04
Ваши ноготки смело можно использовать для рекламы лаков, изумительная форма, маникюр потрясающе выглядит!
ого! спасибо Вам)
легкий бензин на руках)) красивый пост, спасибо!
пожалуйста :) про бензин понравилось
Люблю далеко не все перламутровые лаки, а этот приглянулся))
я тоже не любитель перламутра, а этот очень даже ничего)
Очень красивые ноготки у Вас и лак понравился)+++
спасибо, что прочитали :)
  • weerty
  • 09 июня 2011, 21:26
спасибо за пост! в бутыльке сначала лак не впечатлил меня, но на Ваших ногтях смотрится прелестно и к колечку подходит)на моих лак вообще бы не смотрелся, а жаль

Очень красивый лак и очень качественное нанесение
  • IrkaNL
  • 09 июня 2011, 21:33
Красиво и очень аккуратно. Мне очень понравилось.

Не взирая на то, что я не люблю перламутр на ногтях, мне понравился ваш маникюр! Отличные фото и отменный маникюр, на которые приятно смотреть.
  • Sonata
  • 09 июня 2011, 21:42
название лака повеселило- очень точно описывает его: нежный, спокойный, не вызывающий
с этим лаком как раз не грех и в часовню сходить))
Красивенький
Цвет у лака интересный.
Все на высоте начиная от ногтей и заканчивая фото.
Спасибо за пост! Лак в хотелки.
Лак смотрится хорошо, но меня очаровали ваши ноготочки)
Красивый лак, в моём стиле...)
Очень порадовала гармония лака и кольца. Ну как такое бывает ))) Здорово!
красиво на ноготках смотрится!
  • Malta
  • 10 июня 2011, 02:25
Чудесный лак
Очень красивый цвет! Думала, что он будет сильно полосить, а нет. Свотчи чудесные, как и маникюр!
  • Dayana
  • 10 июня 2011, 08:49
Вы меня очень удивили, обычно такие лаки мне не очень по душе, но тут я покорена)) У Вас замечательный маникюр.
Очень понравился пост, лак и маникюр в целом. Особенно фото № 5, там где большой палец вместе с бутыльком) Очень круто))
большое спасибо всем :)
  • Amanda
  • 10 июня 2011, 19:16
О, красивый какой!   Однозначно куплю
Спасибо за пост)
Красивый, необычный лак)
хамелеонит интересно)
Очень красивый!
Красивый цвет! Такой… благородный чтоли.
У меня есть такой лак. Почему-то он у меня так не хамелеонит. У меня даже была идея наносить его на какую-нибудь бежево-розовую базу…