Ibiza pink или розовое безумие от Givenchy

Хочу вам рассказать о красивейшем лаке Vernis please! № 158   и куда же без этого показать всю его красоту на фото

Это мой единственный и неповторимый лак от Живенши.
Самый яркий!
Самый жизнерадостный!
И самый летний!
Я уже говорила, что предпочитаю красить свои ноготочки в темные цвета, преимущественно от OPI. Но в один прекрасный день мне захотелось накрасить их в нечто ярко-розовое и невероятно-красивое. А так как я девушка ооочень ленивая, то отправила на поиски сего чуда своего рыцаря. Денег много тратить не хотелось, и я ожидала увидеть что-то вроде Буржуа или Лореаль. Но произошло чудо   — мой ненаглядный нашел этот распрекрасный лак в скидочной корзине в Летуале
Итак, цена его не превышала 350 руб., а моей радости не было предела
Лак, на мой взгляд, густой, что меня нисколько не расстраивает. Понятия не имею, какой у него срок годности, но его густота нисколько не изменилась за года 1,5-2.
Наносится он легко. Одного слоя вполне достаточно для того, чтобы получить ровное покрытие без полос и проплешин.

Один слой

Но для чистоты эксперимента я нанесла второй слой. Умудрилась задеть несколько ноготков, т.к. 2 слоя сохнут у меня намноооого дольше. И нанесла топ, который прекрасно скрыл все полученные недостатки, добавил блеска и ускорил время сушки

Слева — 1 слой, справа — 2 слоя+топ

Со вторым слоем у меня возникают некоторые проблемы из-за густоты, поэтому я ограничиваюсь одним. Даже топом пользуюсь не всегда. Лак и так очень красив.

2 слоя+топ

Сохнет лак быстро, носится очень даже хорошо. Опять же, если носить до победного, то 5-6 дней он выдерживает на Ура

Ноготочки на ножках покрыты одним слоем лака без основы и топа.

5-6 день носки. Я была на активном пляжном отдыхе, поэтому считаю, что лак проявил свою стойкость на отлично
Лак имеет мелкий серебряный шиммер, который хорошо виден на фото ниже.

2 слоя+топ

Объем лака всего 5,5 мл (в OPI 15), но мне больше и не нужно
Оценка лаку — 5+! Люблю флакончик с этой розовой прелестью

Спасибо за внимание! Ольга
Спасибо за пост, очень яркий и жизнерадостный!!! И лак очень красивый, прям вот летний… у и маникюр с ним — просто супер!

И вам спасибо
Классный, больше такие цвета нравятся на ножках.
В один слой выглядит очень прилично. Цена?

Сейчас около 800 руб. Да, это единственный лак, который у меня отлично ложится в 1 слой)
да что за мода на прыгающие из окна руки?!)) девочки, я высоты боюсь и за вас боюсь, и за ваши фотоаппараты))))

а лак прикольный, ягодный)

Спасибо) Просто на балконе больше всего света. И фотографии самые сочные получаются
а мне понравилось))

Спасибо еще раз)
Кристинка, соглашусь! Я тоже от монитора отпрянула:)))Ассоциации будто человек сейчас прыгнет вниз.Но цвет лака там красивый!

Даже не думала, что фотографии могут отпугнуть тех, кто боится высоты   Я ж только ручку высунула   Это совсем не страшно, хоть и этаж 7-й
Кристина, согласна по поводу высоты, я тоже ее боюсь.)))

Оу, сколько людей высоты боится) Представить не могла, что такие фотографии могут вызвать страх
Ярко и позитивно!

спасибо
Cочный и такой летний цвет!
Лаки Живанши по качеству все же уступают некоторым в люксе, Диор, например, но это сугубо мое мнение.

Я, к сожалению, не пробовала люксовые лаки. Поэтому не могу сравнить
Очень красивый цвет! Понравилось фото с розочкой.

спасибо
Ой какой пост красивый, выяоты я не боюсь и очень понравились все картинки ваши! И лак супер

Спасиииибо, очень приятно
  • Rinasi
  • 09 июня 2011, 11:34
красота какая! отличный лак, прекрасный маникюр!

спасибо   за маникюр отдельное) т.к. у меня с этим большие проблемы
Отличный пост...)

• Roxy
  • 09 июня 2011, 11:58
Так классно представлен пост! Спасибки большое, лак понравился!

пасиииб
оформление поста — ВАУ!
и лак шикарный!
вообще я не люблю лаки с шиммером, но этот захотелось безумно!

Я тоже блескучки не жалую, но здесь они оочень меленькие и красивенькие) Хотя, у меня есть еще парочка блестяшек новогодних   Спасибо за приятный комментарий

Очень красивый лак))) Веселый)))

Да, настроение мгновенно поднимается с ним)
Красивый пост, шикарный лак)) плюсище Вам!

спасибочки
какой веселый пост! спасибо! прекрасные фото, ваши руки-ноги и лак))
пишите еще))

Ой, спасибочки. Тааак приятно   Писать буду обязательно! Меня такая «писанина» расслабляет) Больше всего нравится фотографировать
Очень понравился пост и лак! Такие цвета мне никогда не попадались, в основном продают просто ярко розовые, они уже поднадоели. А шиммер, оказывается, очень интересно смотрится в таком цвете)

Спасибо   Вот такой красотой я обзавелась случайно
Оля, спасибо за пост! Позитивный и пост, и лак!

Спасибо) Ответила вам про высоту
  • p4elka
  • 09 июня 2011, 15:31
Пост под стать лаку. Такой же яркий))))

пасиб
Такой пост красивый!
И цвет лака очень и очень даже!))

пасиб
Сразу поднялось настроение! Спасибо

Рада радовать
  • Maceda
  • 09 июня 2011, 20:03
Радует, что одним слоем можно мазать.Красивые ноготки.

Да, в один слой очень даже) Пасиб
красивый лак) и фото очень понравились))

Спасибочки)
Красивый лак! Как сочная ягодка!))
Лаки Живанши не пробовала, но хотелось бы. K сожалению, у нас их не продают.

Ну если чего-то оочень хочется, то можно найти способ это заполучить) Интернет нам всем в помощь
Согласна, вот только покупкам по интернету не совсем доверяю, особенно косметики.

Кто не рискует…