Ibiza pink или розовое безумие от Givenchy

Хочу вам рассказать о красивейшем лаке Vernis please! № 158   и куда же без этого показать всю его красоту на фото
Ibiza pink или розовое безумие от Givenchy
Это мой единственный и неповторимый лак от Живенши.
Самый яркий!
Ibiza pink или розовое безумие от Givenchy Самый жизнерадостный!
И самый летний!
Ibiza pink или розовое безумие от Givenchy Я уже говорила, что предпочитаю красить свои ноготочки в темные цвета, преимущественно от OPI. Но в один прекрасный день мне захотелось накрасить их в нечто ярко-розовое и невероятно-красивое. А так как я девушка ооочень ленивая, то отправила на поиски сего чуда своего рыцаря. Денег много тратить не хотелось, и я ожидала увидеть что-то вроде Буржуа или Лореаль. Но произошло чудо   — мой ненаглядный нашел этот распрекрасный лак в скидочной корзине в Летуале
Итак, цена его не превышала 350 руб., а моей радости не было предела
Ibiza pink или розовое безумие от Givenchy Лак, на мой взгляд, густой, что меня нисколько не расстраивает. Понятия не имею, какой у него срок годности, но его густота нисколько не изменилась за года 1,5-2.
Ibiza pink или розовое безумие от Givenchy Наносится он легко. Одного слоя вполне достаточно для того, чтобы получить ровное покрытие без полос и проплешин.

Один слой

Ibiza pink или розовое безумие от Givenchy Но для чистоты эксперимента я нанесла второй слой. Умудрилась задеть несколько ноготков, т.к. 2 слоя сохнут у меня намноооого дольше. И нанесла топ, который прекрасно скрыл все полученные недостатки, добавил блеска и ускорил время сушки

Слева — 1 слой, справа — 2 слоя+топ

Ibiza pink или розовое безумие от Givenchy Со вторым слоем у меня возникают некоторые проблемы из-за густоты, поэтому я ограничиваюсь одним. Даже топом пользуюсь не всегда. Лак и так очень красив.

2 слоя+топ

Ibiza pink или розовое безумие от Givenchy Сохнет лак быстро, носится очень даже хорошо. Опять же, если носить до победного, то 5-6 дней он выдерживает на Ура

Ноготочки на ножках покрыты одним слоем лака без основы и топа.

5-6 день носки. Я была на активном пляжном отдыхе, поэтому считаю, что лак проявил свою стойкость на отлично
Ibiza pink или розовое безумие от Givenchy Лак имеет мелкий серебряный шиммер, который хорошо виден на фото ниже.

2 слоя+топ

Ibiza pink или розовое безумие от Givenchy Объем лака всего 5,5 мл (в OPI 15), но мне больше и не нужно
Ibiza pink или розовое безумие от Givenchy Оценка лаку — 5+! Люблю флакончик с этой розовой прелестью

Спасибо за внимание! Ольга
Спасибо за пост, очень яркий и жизнерадостный!!! И лак очень красивый, прям вот летний… у и маникюр с ним — просто супер!

И вам спасибо
Классный, больше такие цвета нравятся на ножках.
В один слой выглядит очень прилично. Цена?

Сейчас около 800 руб. Да, это единственный лак, который у меня отлично ложится в 1 слой)
да что за мода на прыгающие из окна руки?!)) девочки, я высоты боюсь и за вас боюсь, и за ваши фотоаппараты))))

а лак прикольный, ягодный)

Спасибо) Просто на балконе больше всего света. И фотографии самые сочные получаются
а мне понравилось))

Спасибо еще раз)
Кристинка, соглашусь! Я тоже от монитора отпрянула:)))Ассоциации будто человек сейчас прыгнет вниз.Но цвет лака там красивый!

Даже не думала, что фотографии могут отпугнуть тех, кто боится высоты   Я ж только ручку высунула   Это совсем не страшно, хоть и этаж 7-й
Кристина, согласна по поводу высоты, я тоже ее боюсь.)))

Оу, сколько людей высоты боится) Представить не могла, что такие фотографии могут вызвать страх
Ярко и позитивно!

спасибо
Cочный и такой летний цвет!
Лаки Живанши по качеству все же уступают некоторым в люксе, Диор, например, но это сугубо мое мнение.

Я, к сожалению, не пробовала люксовые лаки. Поэтому не могу сравнить
Очень красивый цвет! Понравилось фото с розочкой.

спасибо
Ой какой пост красивый, выяоты я не боюсь и очень понравились все картинки ваши! И лак супер

Спасиииибо, очень приятно
  • Rinasi
  • 09 июня 2011, 11:34
красота какая! отличный лак, прекрасный маникюр!

спасибо   за маникюр отдельное) т.к. у меня с этим большие проблемы
Отличный пост...)

• Roxy
  • 09 июня 2011, 11:58
Так классно представлен пост! Спасибки большое, лак понравился!

пасиииб
оформление поста — ВАУ!
и лак шикарный!
вообще я не люблю лаки с шиммером, но этот захотелось безумно!

Я тоже блескучки не жалую, но здесь они оочень меленькие и красивенькие) Хотя, у меня есть еще парочка блестяшек новогодних   Спасибо за приятный комментарий

Очень красивый лак))) Веселый)))

Да, настроение мгновенно поднимается с ним)
Красивый пост, шикарный лак)) плюсище Вам!

спасибочки
какой веселый пост! спасибо! прекрасные фото, ваши руки-ноги и лак))
пишите еще))

Ой, спасибочки. Тааак приятно   Писать буду обязательно! Меня такая «писанина» расслабляет) Больше всего нравится фотографировать
Очень понравился пост и лак! Такие цвета мне никогда не попадались, в основном продают просто ярко розовые, они уже поднадоели. А шиммер, оказывается, очень интересно смотрится в таком цвете)

Спасибо   Вот такой красотой я обзавелась случайно
Оля, спасибо за пост! Позитивный и пост, и лак!

Спасибо) Ответила вам про высоту
  • p4elka
  • 09 июня 2011, 15:31
Пост под стать лаку. Такой же яркий))))

пасиб
Такой пост красивый!
И цвет лака очень и очень даже!))

пасиб
Сразу поднялось настроение! Спасибо

Рада радовать
  • Maceda
  • 09 июня 2011, 20:03
Радует, что одним слоем можно мазать.Красивые ноготки.

Да, в один слой очень даже) Пасиб
красивый лак) и фото очень понравились))

Спасибочки)
Красивый лак! Как сочная ягодка!))
Лаки Живанши не пробовала, но хотелось бы. K сожалению, у нас их не продают.

Ну если чего-то оочень хочется, то можно найти способ это заполучить) Интернет нам всем в помощь
Согласна, вот только покупкам по интернету не совсем доверяю, особенно косметики.

Кто не рискует…