Маникюр а-ля Deborah Lippmann с помощью лаков Sally Hansen, Pink Up и Seventeen

Всем привет!
Наткнулась я как-то в интернете на блог, где нашла фотокарточку с очень красивым маникюром, и решила сделать такой же. Выяснила, что на фото лак Deborah Lippmann из серии Happy Birthday, и так же выяснила что в России он не продается, но есть в свободной продаже в интернет-магазинах и аукционах.В итоге мне стало интересно самой найти аналог, или же вообще купить ингридиенты и все смешать))

Поиски не увенчались успехом.Я видела и O.P.I. с крупными блестками, но только в золоте, серебре и кажется в красном цвете.Так же была просто куча предложенных однотонных лаков с мелкими блестками, а как мы можем видеть на картике, в лаке и крупные и мелкие блестки, так еще и разноцветные) Далее я пыталась сделать лак сама.Но не тут-то было, хотя я на самом деле плохо искала.Обошла все ближайшие магазины, но подходящих лаков для смешивания не нашла.Зато в подземном переходе нашлись маленькие лаки с блестками.я их накупила, смешала дома с прозрачным лаком, но получилась какая-то густая сметана 20%, которую очень сложно было нанести на ноготь, так она еще и сохла очень долго… а потом я случайно зашла в Рив Гош и наткнулась на лак Sally Hansen.Решила его взять, потому что он был более менее похож на то, что я искала.Я конечно понимала, что точь-в-точь у меня не получится, но может тоже быть красиво) К нему я купила лак Seventeen и лак Pink Up.
Теперь рассказываю:

Все три лака

Лак для ногтей матовый Seventeen Super Shine Natural Color № 97
От меня: покупала потому что думала, что он действительно матовый, как заявлено на тюбике.Но на деле оказалось, что он просто как натуральный, прозрачный лак.Я не расстроилась т.к. ложится он хорошо, сохнет быстро. В данном случае нанесла один слой.

Лак для ногтей Pink Up Mini № 117
От производителя: Элегантные, изысканные, привлекательные цвета лаков Pink Up не оставят равнодушной ни одну женщину! Вы можете выбрать свой любимый оттенок из коллекции лаков Pink Up. Лак Pink Up сохнет за 3-4 минуты, Держится до 5-ти дней, Не содержит формальдегид.Лак коллекции Pink Up плотно покрывает ногтевую пластину и имеет насыщенный оттенок уже с одного слоя. Вторым нанесением можно добиться более яркого цвета и стойкости. Эксперементируй с лаками коллекции Pink Up!
От меня: Покупала его что бы нанести на слой лака Seventeen, потому что накрасить в два слоя Пинк Ап это реальная проблема.Он полосит, если наносить его на чистый ноготь, быстро(видимо с каждым открытием тюбика) загустевает, в общем я нанесла его в один слой и получилось нормально.Сохнет минут 15, не меньше. Носится около двух дней на руках.Педикюр с этим лаком сохраняется дольше!

Лак Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear № 200 «Strobe Light»
От производителя: Удивительно стойкий лак для ногтей легко наносится, быстро сохнет и сохраняет безупречный вид не менее 7 дней. Богатая палитра оттенков позволит без труда подобрать желаемый вариант. Эксклюзивная пита­тельная и защитная формула поможет Вашим ногтям быть здоровыми, красивыми, ухоженными и прочными.
От меня: Лак очень быстро сохнет, красиво блестит, носится около 4 дней.Смывать его с ногтей нереально сложно, потому что эти частички видимо прилипают прямо к ногтю и даже когда посидишь с ваткой на ногте, приходится прикладывать усилия.Но в общем мне нравится.Мой первый лак этой фирмы.

Теперь, собственно, что получилось.Передать блеск и мерцание очень сложно, но у меня немного получилось. В итоге, я закажу себе Deborah Lippmann, потому что оченя хочется))Смотрим(все освещение — солнечное):

интересно получилось!!! без фокуса фото лишнее ИМХО, все равно ничего не видно на нем
Комментарий удален
Аккуратно получилось, для состояния души, когда хочется посиять:)))Помню в школьные времена тоже такими блестяшками ногти красила, а потом с трудом их отдирала с ногтей, оставляя царапины на ногтевой пластине.Как у Вас стираются блёсточки?
спасибо))дааа, я писала, что стираются они с такииим трудом, что кошмар!)у меня кстати тоже давным-давно был похожий лак от Avon, так он после того как пару зар руки теплой водой помоешь сам прям пленочкой слезал, а этот фиг сотрешь)
Я прочитала, что с трудом стирается, просто немного некорректно сформулировала вопрос:)я имела ввиду не царапает ли ногтевую пластину? И да, есть такие лаки, которые пленкой слезают:)))
неет, мне не царапают вроде, ну я в любом случае прохожусь потом пилочкой полирующей, так что нормально)

Не поняла одного — первое фото Ваше или с того блога, где увидели фото лака Deborah Lippmann?
фото с блога, там еще ссылка есть на него

Теперь понятно)))
у меня есть такой лак, но нет ногтей так накрасить))) На ромашке пробовала только.
Получилось в целом хорошо, но я бы поискала еще лак с крупными круглыми блесточками добавить пару капелек.
такой это deborah lippmann? ))или сэлли хансен?
да, самый популярный лак DL, у нас продается в 1 месте в Штутгарте.
о нем и отзывов мало, и свотчей тоже.я правда видела одну картинку, там слоев 5 наверное нанесли, ну прям как на праздник))
свотчей мало??
Смотрите тут))))
оооо, май гад)))спасииииибо! я когда искала свочти вообще не могла найти, в гугле были сплошные тюбики лака))
в гугле нажимайте на слово Картинки
ну это понятно)я и говорю что в картинках были только отюбики)
Я тоже посмотрела))) очень круто!
  • Puppa
  • 07 июня 2011, 10:33
По-моему не слишком похоже получилось, просто блесточки. У деборы они крупнее, разного размера, цвета и ложатся не так равномерно.
Я тоже все в поиске такого веселенького лака с блестками, иногда хочется чего-то такого…   Искала только золотые блестки, только красные и разноцветные
Да, оттереть их потом нереально
Привет! Очень красивый лак, я тоже практикую такой вариант маникюра. Очень-очень получилось красиво!
спасибо!))

«Фишка» Липпман именно в крупных круглых блесточках, ихмо, в переходах подобное тяжело найти, нам обычно какая-то порубленная мишура, но за сам пост определенно только +
я в переходах пыталась найти блестки, но там только звезды да сердца)за + спасиибо)
Я тоже люблю повеселее, попраздничнее. Этот вариант сдержаннее, чем с деборой, зато носибелен каждый день и даже в офис.
  • Rinasi
  • 07 июня 2011, 11:07
lippmann просто предел мечтаний)))
ну почему их так сложно найти в продаже? :(
  • Emptty
  • 07 июня 2011, 11:21
Да маникюр конечно верхний отпад.Но у Вас мне кажется тоже отлично получилось.Кстати лак Seventeen понравился.Отличный нюд.
А где вы хотите заказать лак Липман?? Я бы тоже с удовольствием посмотрела.В Москве его не разу не видела.
спасибки))
заказать думаю с ибея, он там долларов 18 с доставкой получается
  • Emptty
  • 07 июня 2011, 11:33
Спасибо.Попробую поискать))Тоже захотелось теперь.
  • ne-ira
  • 07 июня 2011, 12:26
В ногтевых магазинах/палатках продают глиттер в баночках (и пыль, и шестиугольники как у Липпманов встречаются). Можно их попробовать засыпать в лак-основу или кисточкой/зубочисткой на лак выкладывать. Это Вам как вариант «сделай сам»
о, какой красивый маникюр, только вам не нужно было покрывать весь ноготь SH, достаточно было пары капель в разных местах ногтя, а топ бы сгладил неровноти
спасибо за обзор, теперь точно этот лак от Салли Хансен не куплю — для меня слишком… ммм, диско
У меня из той же серии, абсолютно белые мелкие блестки,№ 09 «Disco ball». Такой вариант light disco.

• 07 июня 2011, 13:44
ооо, какой чудный лак на первом фото (Deborah Lippmann). я хочу-хочу его! где бы взять?

Ваш маникюр хорош, но он обычный
я тоже исказала что-то похожее на dl и нашла вот такой, он на черном красиво блестит)
(фото не очень, но видно что блестки крупные

• 07 июня 2011, 14:02
а я кстати искала давно крупные блестки, но так ничего и не нашла.
а что за лак на фото?
на фото безымянный лак из ашана, в высокой узкой бутылочке продается.

• 07 июня 2011, 14:33
спасибо :) вот недавно там была, как раз видела лаки их и что-то не рассмотрела такого среди них
Мне ваш результат понравился намного больше чем на топовой фотке, очень аккуратненько и маникюр на высоте!
Вообще в последнее время возникает вопрос зарубежные лакоблогерши… знакомы со словом маникюр?!
Пост занятный, пасибо!
Спасибо огромное за пост!!! Идеей подобного ношения лака очеень заинтересовалась, к тому же такой же лак seventeen имеется в моей коллеции, обязательно прикуплю и селли хенсен! Отлично смотрится на коротких ногтях, сама ноши только короткие ногти(с длинными воспринимаю только френч)!
Вы большая молодец!!!)))) ВАш вариант ничуть не хуже оригинала! Так держать!)))
  • masik
  • 07 июня 2011, 16:21
У вас очень красивые ноготочки!   и маникюр красивый, но мне больше с крупными блесточками понравился.
деввочки, спасибо большое))!
Я тоже давно хотела повторить этот маникюр и вынести на суд общественности, но не могла найти подходящие крупные блестки. У вас получился очень аккуратный маникюр и нежный вариант)

Спасибо за пост.
Только мне показалось, что первоначальный вариант (где блёстки нанесены частично, а не по всему ногтю) удачнее. Точнее, универсальнее и сдержаннее.