Все люди как люди, а я - Звезда Техаса: O.P.I. I Vant To Be A-lone Star

Здравствуйте, дорогие мои косметисточки
Кто о чем, а я всё ностальгирую: когда-то очень давно был у меня лак, по-моему, Ревлон, и любила я его очень сильно, но минули былые времена, а лак канул в лета, но! На помощь мне и моей памяти пришла Техасская коллекция от O.P.I., и прекрасная Звезда опустилась с небес прямо на мои ноготки

От производителя: Быстросохнущий лак от OPI из новой серии «Техас» не только придает вашим ногтям удивительный цвет, он увлажняет и ухаживает за ними. Форма флакона создана специально для удобного использования и запатентована.Трендовые оттенки сезона дополнят ваш образ и подарят вашим ногтям ослепительный блеск. Коллекция Texas — это американский стиль, яркий и индивидуалистичный с огромным разнообразием текстур и оттенков. С лаком для ногтей Texas «I Want To Be A-lone Ster» от OPI вы станете обладательницей ухоженных женственных ручек с ногтями роскошного цвета в техасском стиле.
Состав:Натуральный шелк, перламутр, аминокислоты.

От меня: Встретились два одиночества, никак иначе не скажешь: он хочет быть A-lone, а я — только с ним! И вот опять ощущение дежа-вю: когда-то очень давно было у меня это, было, но прошло с Ревлон! Один в один и оттенок, и текстура! Ну как теперь не полюбить эту Звездочку за прекрасные воспоминания о былом…
Но любви этот лак достоит не только и не столько за это, ведь он совершенно прекрасен сам по себе, лично для меня именно он является истинной звездой Техасской коллекции: нежный и самодостаточный, не вызывающий, но приковывающий к себе внимание.
Нежная светло-голубая пастель с добавлением микроскопического светло-серебристого шиммера, что помогает не быть банальной голубой эмалью, довольно плотной текстуры, при нанесении не растекается и особо не капризничает (в один слой может полосатить, но второй слой все исправит). Сохнет стандартно, в нОске совершенно неприхотлив и устойчив. Одинаково хорошо смотрится и на Белоснежках, оттеняя аристократичную бледность кожи, и на загорелых ручках, подчеркивая загар
Ну и картиночки, конечно  , покрытие в 2 слоя без топового покрытия:
Дневной свет без вспышки
Электрическое освещение без вспышки
Стоимость: 98грн.
Спасибо вам за внимание и голубого неба над головой!
Я — Катя, со мной на «как кому больше нравится»
Катя, какие красивые ногти и какой нежный пастельный цвет! Название, как всегда, поэтично «я хочу быть одинокой звездой».Ох, опи-шки выдумщики:)))

Cпасибо! Маникюр в этот раз немного подкачал, а названиями любимых «опят» я наслаждаюсь от раза к разу как филолог и просто как обыватель-фантазия у них работает как надо))))

• Yanka
  • 09 июня 2011, 20:09
Да зря Вы так, красивый маникюр, и оттенок лака очень приятный!

Спасибо большое   ))
очень приятный и нежный цвет))

Спасибо, он действительно очень нежный)
«Ух ты! Какая красота!» — восхищенно сказала я, как только увидела твои очаровательные ноготки с этим шикарным лаком))

Ооой, ну все, заулыбалась и покрылась пунцовым румянцем!   ))) Спасибо!

Здорово! Лак супер и маникюр тоже. Приятно смотреть и читать :-)

Спасибо большое за теплые слова)
  • neya
  • 09 июня 2011, 21:47
очень красивый и нежный оттенок)

Холодный, нежный голубой без эффекта замазки — ужель такое возможно?? Таки да! )))

Таки соглашусь с вами!)))
интересный лак! надо посмотреть себе, спасибо!

Надеюсь, пост был полезным)
Красивый оттенок! Я такие оттенки ношу круглогодично)
Спасибо за обзор, Вам Катя)

а вам, спасибо что прочитали, Катя))
  • Dayana
  • 10 июня 2011, 08:50
Мне кажется, это отличный выход для тех, кому хочется голубенького, но на яркий смелости пока не хватает)))

ну да, надо же с чего-то начинать!))
  • AQVA
  • 10 июня 2011, 09:31
Я влюбилась в этот лак, это что то невероятное, просто сражена его красотой
Теперь он мне будет сниться до тех пор, пока не куплю его)))
Спасибо, маникюр кстати отличный и все отлично накрашено, зря Вы так)))))

эх, я тоже на него запала… сначала вроде прошла мимо, а потом его чары меня накрыли, и пришлось через пол-города за ним ехать))))
И спасибо за комплимент!))
  • Amanda
  • 10 июня 2011, 18:23
Очень красивый оттенок у лака!
Спасибо за пост)

Вам спасибо что зашли!)
Невероятно красивый цвет, нежная голубая постель, на ваших ноготочках потрясающе выглядит!
Запишу в хотелки

Спасибо вам огромное за приятные слова, рада если пригодилась))
да в хотелки однозначно… очень красивый лак) вам спасибо)

И вам спасибо))