06.06.2011

5 новых лаков

я люблю лаки(и пусть я не люблю каждые два дня перекрашивать, но приходится, ни один топ и база не помогают носить дольше)покупаю я их часто, пару лаков точно в неделю.последние мои 5 лаков за месяц,(в основном в моей коллекции розовые и красные), а сегодня покажу мяту, зелено-синий, серебряный шиммер, желтый и сиренево-лавандовый

1.Noctuelle Vivienne Sabo №49
От производителя: Крылья бабочки, нежные и сияющие, запорхают на кончиках Ваших пальцев! Коллекция лаков Noctuelle — широкая палитра оттенков, от экстравагантных ярких до натуральных классических. Быстросохнущая текстура легко наносится и делает ногти глянцевыми даже в один слой.
Нанести в один или два слоя, хорошо просушивая каждый.
Изюминка лака Noctuelle для Вас:
Богатый выбор модных оттенков позволит завершить любой выбранный Вами образ!

Мое мнение: Это один из моих любимчиков, на фото весь блеск не передает, в жизни кажется пообъемнее, крашу им нечасто, т.к. как и любые блестки сложно стирать и надоедает тереть ногти минут 10.Тюбик маленький, всего 6 мл, кисточка не такая уж тонкая, удобно держать в руках, носится дня 4 из-за блесток, обычно все лаки я ношу по дню-2
Цена 109 рублей в Летуале
Оценка 4---(за сложность стирания)
2.RIMMEL Лак для ногтей 60 Seconds №819
От производителя: с сайта летуаль(скудновато)1 движение, 1 слой, 1 минута для высыхания. Фантастический цвет и сияние ногтей всего за 60 секунд!
Мое мнение: Ну этот лак купила потому что понравился цвет, в жизни он не так хорош, хотя я очень уважаю лаки риммель, в один слой даже говорить не хочется про него, а в два слоя уже нормально лежит, в тени синий лак, на свету отливает зеленым шиммером, удобная широкая кисточка, в меру густой, дольше 2 дней не ношу
Цена 129 р в Летуале
Оценка 4---------
3.Sally hansen HD 13.3ml 4070-05 Lite (наверное это определение цвета, т.к. не поняла где смотреть)
От производителя: HD Hi-Definition Nail Color — Бре­нд Sally Hansen предста­вляет инновационный высо­кокачественный лак для ногтей. После­дние цвета и текстуры с модных поди­умов преобразуются в спе­ктр дерзких, ярких отте­нков с многомерностью цве­та и радужного сияния.
После­дний модный аксессуар для ногтей кото­рый позволяет женщине выра­зить свой модный стиль.
Мое мнение: Ох давно у меня не было такого плохого лака, в бутыльке такой красивый желтый цвет, с золотисто-желтым шиммером, однако на деле я такую гадость редко видела, в один слой он смотрится ужасно, он очень жидкий, нормальная кисть, но лак растекается сразу по всему ногтю, использую его для мраморного маникюра, т.к. даже в два слоя в жизни смотрится криво
Срок использования месяц
Оценка 3(только за цвет в бутыльке и за использование в мраморном, кстати там он смотрится шикарно)
Цена Около 300 рублей в Летуале
4.Sally Hansen Xtreme wear 4860-87 Violet Sparks
От производителя: Великолепный лак для ногтей, питает и укрепляет ногтевую платину. Равномерно ложится и распределяется по всей ногтевой поверхности. В этой коллекции очень большое разнообразие различных оттенков при этом ваши ногти будут выглядеть изысканными, женственными, элегантными.
Мое мнение: Это не первый мой лак из этой серии, они имеют полупрозрачную текстуру, в два слоя ложатся хорошо, однако это светлый цвет и даже в 2 слоя ложится тоже полупрозрачно, тонкая длинная кисточка, очень удобная, немного жидковат, но до HD ему далеко, держится 2 дня отлично, имеет сиреневый перламутр и серебряные блестки
Цена около 150 рублей в Летуале
Оценка 5----(за прозрачность)
5.Noctuelle Vivienne Sabo № стерся но по палитре если судить то это 57
Мое мнение: Этот лак мне очень нравится, как и все Вивьен Сабо.выходит дороже чем теже Орли, но мне больше нравятся маленькие объемы, чтобы можно было чаще менять, про кисть говорила уже, лак хороший, консистенция отличная, в один слой немного полосит и ложится прозрачно, в 2 хорошо,3 дня отходила и стерла, к 3 дню уже кончик пополз
Цена 109 р в Летуале
Оценка 4----
Всем спасибо, не судите строго))
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

sisterkat 06 июня 2011, 00:10
Желтый, как ни странно, понравился.Но, если у Вас хромает техника нанесения и сам маникюр, то зачем носить такие яркие цвета, которые всё это подчеркивают? Тренируйтесь на кошках на более светлых тонах.
Nataleck 06 июня 2011, 00:12
ну как-то же учиться надо))
ne-ira 06 июня 2011, 20:20
Ну так сначала то надо научиться, а потом уже в интернет выкладывать.
Katrinka 06 июня 2011, 00:28
из сех приглянулся только последний, приятный оттенок.
Garina 06 июня 2011, 00:38
а мне показалось, что ни один лак не украшает.
Marmuletka 06 июня 2011, 03:54
Ну, главное, чтобы обладателю нравилось… хотя как по мне, то слишком это все «дешево» в визуальном плане…
ledis84 06 июня 2011, 06:36
первый более аккуратно накрашен, поэтому хорошо смотрится!!! а остальные не очень(((
Libreta 06 июня 2011, 06:40
Мне не понравился ни один и отчасти из-за нанесения. Аргументирую почему:
Первый лак (кстати не шиммер, а блестки) будет смотреться гораздо лучше в качестве верхнего слоя на лак в текстуре крем и цвета nude. Синий RIMMEL просто ужасен -он акцентирует внимание на все изъяны ногтя (которых кажется больше, чем на самом деле). Желтый «полосит» и смотрится по-детски. Последние два более-менее приятного и «носибельного» цвета, но требуют большей аккуратности нанесения и, возможно, лака-подложки для яркости. Это лишь мое мнение и пишется не в обиду Вам, а как взгляд со стороны.

А какие базы и сушки Вы пробовали? Так как поверить, что «ни одни не помогают» не могу- много действительно хороших средств.
Как открыла тему -сразу вспомнила недавний пост про лаки Люмине
Nataleck 06 июня 2011, 08:27
опи, вивьен сабо, салли, орли
Libreta 06 июня 2011, 08:40
У каждой из этих фирм несколько средств, конечно не все удачные. Рекомендую попробовать сушку Sally Hansen «Dry Kwik» и у Trind нравится верхнее покрытие-закрепитель. Основ много хороших, я обычно выбираю с выравнивающими свойствами. Из бюджетных хорошие средства можно подобрать у Умной эмали.

И важно правильно пользоваться всем этим: давать просохнуть базе и потом каждому слою лака.
AlekSandro4ka 06 июня 2011, 08:54
Снова антиреклама! С такими фото каждый лак выглядит отвратительно! Если вы хотите просто показать нам цвета, купите ромашку, она недорогая, но такой «маникюр» выкладывать — это просто неуважение к читателю. Недавно был пост про лаки Люмене, так я подумала, что это один и тот же автор. На случай если на меня сейчас все накинуться, скажу, что пусть хоть забанят, но я останусь при своём. Не торопились бы, сначала маникюр бы сделали, а потом самой бы было приятно ухоженные свои ноготки нам показать!
exiv 06 июня 2011, 09:58
плюсуюсь к Вам ))
Christina_Guettler 06 июня 2011, 09:35
кроме Риммель все лаки очень посредственного качества, потому так и красятся. Вы полистайте это сообщество — девочки много показывают бюджетных, но очень удачных и легких в применении лаков симпатичных оттенков, с которыми маникюр доставляет удовольствие.
Mechtatelnaya 06 июня 2011, 10:32
Такие лаки требуют достаточно много усилий для ровного нанесения. Я бы посоветовала вам, как писали выше, пользоваться более светлыми цветами и попробовать лаки без перламутра, они ложатся лучше и, как правило, меньше полосят. И обязательно после маникюра стирать излишки с кутикулы. Влажной ватной палочкой или специальным карандашом для корректировки излишков.
to_arms 06 июня 2011, 11:28
извините канеш, но может быть для начала вам заняццо руками? сейчас, мягко говоря, они выглядят абсолютно неухоженными-ногти не обработаны и показывать на этом фоне оттенки лаков не слишком корректно.да и корректировку маникюра после нанесения лаков никто не запрещал.
Yanka 06 июня 2011, 12:11
Я, конечно, не могу сказать, что маникюр идеален — отнюдь, но и не ужасен, чтобы такого тут про него написали.
Вообще, девушка пришла лаки показать, а не маникюр, приписала в конце: «не судите строго». По этой приписке можно понять, что она сама понимает, что все неидеально, и учится.
Помнится, на этом форуме много было сказано громких слов про толерантность и человечность, и что-то никто не заметил, что у девушки всего лишь второй пост, и может пропасть желание писать в дальнейшем после таких комментариев.
Я сама, бывает, высказываюсь негативно в комментариях и даже ставлю минусы, однако минус относится либо к качеству именно продукта в посте (а не макияжа, маникюра или самого автора), либо к самому посту, если информация в нем плохо изложена, не соответствует действительности, либо пост не соответствует сообществу.
AQVA 06 июня 2011, 13:02
Яна прямо мои мысли выразила, согласна с ее комментарием на 100%!
Все мы не сразу научились идеальному нанесению лака и я бы не сказала что все так ужасно)))
Polin04ka 06 июня 2011, 14:30
Полностью согласна с Яной, сразу как коршуны налетели на девушку… а люди разные один исправится, а другой «забьется в угол»…

а автор думаю в последующем не за один вечер будет пост создавать а возможно и несколько недель… и тогда все будет аккуратно и красиво…
Christina_Guettler 06 июня 2011, 16:45
флуд: минус ставите качеству продукта, а идет этот минус в карму автору, понижая его рейтинг. Он же не виноват, что Вы не согласны с качеством продукта, и пост не виноват…
Yanka 06 июня 2011, 19:10
Хм? Здесь еще кто-то есть, кому небезразличен виртуальный рейтинг, кто реально из-за него переживает?   — это так, отступление.
В моем случае, а я так понимаю, камень был именно в мой огород, я ставлю минус за качество продукта только в том случае, если продукт, скажем, вызвал у автора аллергию, крем вызвал кучу прыщей, помада легла хлопьями, тушь склеила все ресницы и т.д., но автор в то же время поставил продукту оценку «5», несмотря ни на что.
Christina_Guettler 06 июня 2011, 19:16
ну так и оговаривайте это. Я Вас поняла, что если продукт плох — то надо поставить минус автору за пост, что вообще взял на себя смелость писать о таком ничтожестве.
Yanka 06 июня 2011, 19:26
Значит, не совсем правильно выразилась.
Isterika 06 июня 2011, 16:18
С таким маникюром только бесцветные лаки можно использовать. имхо.
AnnS 06 июня 2011, 17:35
понравились все лаки в два слоя, особенно второй и пятый, но не понравился никак первый, не люблю столько блесток.
я кстати тоже редко пользуюсь базами и топами, пока дождешься, когда все это дело высохнет уж и на работу пора, поэтому и перешла на люкс, пусть в два раза дороже, но зато пятнадцать минут и маникюр готов, а если на него 15 минут тратить, то не лень и раз в два дня перекрасить, тем более производители балуют такими оттенками, что и то и то хочется нанести, а дней в неделе всего семь:)
ЗЫ ничего ужасного в маникюре не увидела.
Nataleck 06 июня 2011, 17:54
всем спасибо за критику, все учла, следующий пост будет отменным!!!
AlekSandro4ka 06 июня 2011, 18:06
Ого! Всем бы такую здоровую реакцию! Вы молодец!   Буду ждать от Вас отменный пост!
Papina_Dochka 06 июня 2011, 20:51
Полностью поддерживаю
janamohini 06 июня 2011, 20:49
а мне глубоко по барабану, есть у девушки маникюр или нет. я смотрела только на лаки. мне понравился желтенький, представила, как он будет весело смотреться на ножках. я сама спокойно отношусь к тому, есть маникюр или нет. единственное, не люблю обрубленные ногти и «птичьи» лапки. вот это действительно неприятное зрелище. а так — вполне приемлемо, если рассматривать именно лак, а не эстетическую сторону маникюра.
yana89 07 июня 2011, 01:42
мне блёстки понравились. я сорока- люблю все блестящее.
redhat 10 июня 2011, 23:50
Желтенький-лучше Орли)
redhat 10 июня 2011, 23:49
HD-такая кака жидкая((( первый раз такое встретила. Ладно хоть 2цвета не взяла.
Nataleck 11 июня 2011, 10:39
я так рада что 1 взяла, цвета такие красивые а вот лак но ноготке не фиксируется а течет