Гавайская орхидея на кончиках пальцев - OPI Hawaii Orchid NL A 06

Давно я не брала в руки шашек, точнее фотоаппарат и компьютер, но надеюсь наверстать упущенное и рассказать о моих весенне-летних приобретениях.
Этим летом меня потянуло на розовый. Причем все оттенки и виды: бледно розовые, розовые с блестками, перламутровые розовые, яркий кричащий. Ношу их все и с удовольствием.
В этом посте хочу показать очень красивый лак, который сейчас у меня в фаворитах.
Свотчи этого лака я увидела еще давно на просторах интернета. И хотя лак входит в классическую коллекцию лаков OPI. найти его долго не удавалось. Но удача все же мне улыбнулась и в один прекрасный весенний день я вышла из магазина гордо неся в руках заветный флакончик.
Вот он, мой долгожданный красавец — OPI Hawaii Orchid NL A 06.
Оттенок нежно-розовый с мельчайшим шиммером и легким пеламутром, на солнышке немножко отливает сиреневатым и золотистым, поэтому сложно сказать, относится ли лак к теплым оттенкам или к холодным.
Свотч кисточки.
В который раз восхищаюсь очень удобной кисточкой, пожалуй самая удобная из всех, которые я пробовала.
На следующем фото виден шиммер и тот самый сиреневатый отлив.
Лак можно наносить как в 1, так и несколько слоев.
В один слой он смотрится очень нежно и хоть ноготь слегка просвечивает через лак, это не портит маникюр.
Ногти накрашены в 1 слой.
В два слоя лак смотрится более плотным, но все равно нежным.
Осторожно! Много фото.
И вот как лак смотрится на моей уже загоревшей руке. По моему отличный вариант на лето, тем более, что он отлично походит для легкого офисного маникюра. Ведь по себе знаю, как летом хочется какого-то разнообразия и цвета, а за строгие рамки зайти нельзя.
К плюсам лака можно отнести то, что сохнет на ногтях он очень быстро. Носится 5 дней, да и то на 5 день он выглядит почти как свежий, просто дольше я не смогла ходить в одном цвете.
Минусов в этом лаке не замечено.
Объем — 18 мл.
Цена — 470 рублей.
Оценка — 5++++. Все-таки лаки OPI я люблю больше остальных.

Ко мне на «ТЫ»

Катерина.
  • she_is
  • 05 июня 2011, 21:11
шикарррный цвет! утащила в избранное чтоб не забыть!
и я этот цвет безумно люблю
Очень нежно и ненавязчиво))
Очень красивый свежий розовый… ноготочки с ним выглядят очень по девичьи, нежно
Запишу ка я его номер в блокнотеГ! Спасибо
Рада, что пост оказался полезным))
  • rupich
  • 05 июня 2011, 22:05
свеженький такой розовый, красиво!!!
Ага, очень легкий и ненавязчивый маникюр получается с ним.
Нежный и женственный маникюр
спасибо))
  • leigh
  • 05 июня 2011, 22:32
красота какая
Вау! Мило и нежненько! Полосит? Очень понравился цвет.
Я тоже больше всех лаков люблю ОПИ!!!
Спасибо за пост!
Нет, вовсе не полосит. Хотя сначала я этого очень боялась. Ложится ровно даже в 1 слой.
  • AQVA
  • 06 июня 2011, 09:13
Нежный такой и ручки с ним становятся очень нежными и женственными))) Люблю такой розовый под загар)))
И мне он с загаром очень нравится.
У меня он есть, и мы никак не можем подружиться. Капризный цвет, не подходит к оттенку кожи.
Кстати да. Вы правы. Мама как-то решила им накрасить ногти. но он ей не подошел. Кожа на руках стала какой-то серо-зеленой в сочетании с этим лаком.
в блокнотик)) СПасибо!
а вообще залезла в гугл посмотреть на гавайскую орхидею… какую они имели в виду?!))
))) да уж, выбор велик!..
Это точно. Можно выпускать целую коллекцию «Гавайская орхидея» с разными оттенками лаков ))
Рада. что пост не бесполезный)))
Я кстати тоже, когда готовила пост, пролистала весь гугл в поисках орхидеи подходящего оттенка. )))
Красиво и нежно. Спасибо.
И вам спасибо.
Очень красивый цвет, нежный и заманчивый)
Да, так нежно и легко смотрится на руках.
  • Ponka
  • 06 июня 2011, 11:25
ммм, в избранное добавила.
Теперь тоже буду себе искать.
Надеюсь, что Ваши поиски будут короче. чем мои))
какой девичий цвет)
Катринка, какой красивый оттенок! Сама нежность!
Да. нежность и воздушность.
  • 06 июня 2011, 14:14
Красивый и на руках хорошо смотрится, но уж очень обычно, что ли… Гораздо больше понравился твой розовый ORLY… имхо
А я не могу среди них (этих двух розовых) какой-то выбрать. Orly как-то элегантнее что ли…
  • 07 июня 2011, 16:09
конечно, оба хороши, но тот все равно поинтереснее ( вот так, чтобы OPI не обижать)
По поводу «Лаки от ОПИ — лучшие в мире» — я ваша сторонница. Единственно 15 мл — too much, было бы 8 — 10 и вот он, идеал. Оттенок понравился. ;)
Лак красиво смотрится!