05.06.2011

Гавайская орхидея на кончиках пальцев - OPI Hawaii Orchid NL A 06

Давно я не брала в руки шашек, точнее фотоаппарат и компьютер, но надеюсь наверстать упущенное и рассказать о моих весенне-летних приобретениях.
Этим летом меня потянуло на розовый. Причем все оттенки и виды: бледно розовые, розовые с блестками, перламутровые розовые, яркий кричащий. Ношу их все и с удовольствием.
В этом посте хочу показать очень красивый лак, который сейчас у меня в фаворитах.
Свотчи этого лака я увидела еще давно на просторах интернета. И хотя лак входит в классическую коллекцию лаков OPI. найти его долго не удавалось. Но удача все же мне улыбнулась и в один прекрасный весенний день я вышла из магазина гордо неся в руках заветный флакончик.
Вот он, мой долгожданный красавец — OPI Hawaii Orchid NL A 06.
Оттенок нежно-розовый с мельчайшим шиммером и легким пеламутром, на солнышке немножко отливает сиреневатым и золотистым, поэтому сложно сказать, относится ли лак к теплым оттенкам или к холодным.
Свотч кисточки.
В который раз восхищаюсь очень удобной кисточкой, пожалуй самая удобная из всех, которые я пробовала.
На следующем фото виден шиммер и тот самый сиреневатый отлив.
Лак можно наносить как в 1, так и несколько слоев.
В один слой он смотрится очень нежно и хоть ноготь слегка просвечивает через лак, это не портит маникюр.
Ногти накрашены в 1 слой.
В два слоя лак смотрится более плотным, но все равно нежным.
Осторожно! Много фото.
И вот как лак смотрится на моей уже загоревшей руке. По моему отличный вариант на лето, тем более, что он отлично походит для легкого офисного маникюра. Ведь по себе знаю, как летом хочется какого-то разнообразия и цвета, а за строгие рамки зайти нельзя.
К плюсам лака можно отнести то, что сохнет на ногтях он очень быстро. Носится 5 дней, да и то на 5 день он выглядит почти как свежий, просто дольше я не смогла ходить в одном цвете.
Минусов в этом лаке не замечено.
Объем — 18 мл.
Цена — 470 рублей.
Оценка — 5++++. Все-таки лаки OPI я люблю больше остальных.

Ко мне на «ТЫ»

Катерина.

she_is 05 июня 2011, 21:11
шикарррный цвет! утащила в избранное чтоб не забыть!
Katrinka 05 июня 2011, 22:03
и я этот цвет безумно люблю
Sane4ka 05 июня 2011, 21:40
Очень нежно и ненавязчиво))
Yasmina 05 июня 2011, 21:51
Очень красивый свежий розовый… ноготочки с ним выглядят очень по девичьи, нежно
Запишу ка я его номер в блокнотеГ! Спасибо
Katrinka 06 июня 2011, 00:10
Рада, что пост оказался полезным))
rupich 05 июня 2011, 22:05
свеженький такой розовый, красиво!!!
Katrinka 06 июня 2011, 00:11
Ага, очень легкий и ненавязчивый маникюр получается с ним.
elena310791 05 июня 2011, 22:15
Нежный и женственный маникюр
Katrinka 06 июня 2011, 00:11
спасибо))
leigh 05 июня 2011, 22:32
красота какая
isadora 06 июня 2011, 00:05
Вау! Мило и нежненько! Полосит? Очень понравился цвет.
Я тоже больше всех лаков люблю ОПИ!!!
Спасибо за пост!
Katrinka 06 июня 2011, 00:14
Нет, вовсе не полосит. Хотя сначала я этого очень боялась. Ложится ровно даже в 1 слой.
AQVA 06 июня 2011, 09:13
Нежный такой и ручки с ним становятся очень нежными и женственными))) Люблю такой розовый под загар)))
Katrinka 06 июня 2011, 21:07
И мне он с загаром очень нравится.
Superficial_Queen 06 июня 2011, 09:14
У меня он есть, и мы никак не можем подружиться. Капризный цвет, не подходит к оттенку кожи.
Katrinka 06 июня 2011, 21:08
Кстати да. Вы правы. Мама как-то решила им накрасить ногти. но он ей не подошел. Кожа на руках стала какой-то серо-зеленой в сочетании с этим лаком.
Christina_Guettler 06 июня 2011, 10:00
в блокнотик)) СПасибо!
а вообще залезла в гугл посмотреть на гавайскую орхидею… какую они имели в виду?!))
CherryJulia 06 июня 2011, 10:14
))) да уж, выбор велик!..
Katrinka 06 июня 2011, 21:10
Это точно. Можно выпускать целую коллекцию «Гавайская орхидея» с разными оттенками лаков ))
Katrinka 06 июня 2011, 21:10
Рада. что пост не бесполезный)))
Я кстати тоже, когда готовила пост, пролистала весь гугл в поисках орхидеи подходящего оттенка. )))
CherryJulia 06 июня 2011, 10:14
Красиво и нежно. Спасибо.
Katrinka 06 июня 2011, 21:11
И вам спасибо.
Mechtatelnaya 06 июня 2011, 10:40
Очень красивый цвет, нежный и заманчивый)
Katrinka 06 июня 2011, 21:11
Да, так нежно и легко смотрится на руках.
Ponka 06 июня 2011, 11:25
ммм, в избранное добавила.
Теперь тоже буду себе искать.
Katrinka 06 июня 2011, 21:12
Надеюсь, что Ваши поиски будут короче. чем мои))
A_nastasi_a 06 июня 2011, 11:29
какой девичий цвет)
WhiteCamomile 06 июня 2011, 13:46
Катринка, какой красивый оттенок! Сама нежность!
Katrinka 06 июня 2011, 21:14
Да. нежность и воздушность.
LILY 06 июня 2011, 14:14
Красивый и на руках хорошо смотрится, но уж очень обычно, что ли… Гораздо больше понравился твой розовый ORLY… имхо
Katrinka 06 июня 2011, 21:15
А я не могу среди них (этих двух розовых) какой-то выбрать. Orly как-то элегантнее что ли…
LILY 07 июня 2011, 16:09
конечно, оба хороши, но тот все равно поинтереснее ( вот так, чтобы OPI не обижать)
Niceasdoxie 07 июня 2011, 11:05
По поводу «Лаки от ОПИ — лучшие в мире» — я ваша сторонница. Единственно 15 мл — too much, было бы 8 — 10 и вот он, идеал. Оттенок понравился. ;)
nastyamk2007 07 июня 2011, 11:09
Лак красиво смотрится!