Идеальная фуксия от Pupa

Здравствуйте, красотки)

Недавно попробовала лаки этой марки и осталась ими очень довольна, купила сразу несколько оттенков   сегодня расскажу об особенно полюбившемся))

Pupa Lasting Color № 301
От производителя: Цвет, цвет, цвет… невероятный, сверкающий, блестящий и насыщенный… руки на первом плане!
Новая ультратехнологическая и сверхрезультативная формула для блестящего и насыщенного цвета за одно нанесение. Повышенная стойкость. Быстросохнущий. 50 новых цветов, включающих nude, glamourous, dark и precious.

От меня: лак состоит только из одних плюсов)) бывает же такое
+ маленький объем в 5 мл — лак не успеет надоесть и засохнуть)
+ удобная кисточка
+ уже в 1 слой ложится ярко, но могут быть небольшие проплешины, которые легко устраняются, если нанести 2 слой
+ сохнет за 5 минут, правда я для надежности жду еще минут 10) зато потом могу спокойно заниматься своими делами, не боясь повредить маникюр
+ стойкость 3-4 дня в идеальном состоянии, затем кончики начинают стираться
+ цвет обалденный)) это настоящая фуксия, которую я искала очень долго

все фото сделаны до нанесения топа

Наконец то поиски идеальной фуксии завершились))

Цена: 150 рублей.
Как же я по всем соскучилась
Спасибо что заглянули
  • Masa
  • 06 июня 2011, 11:28
Классный лак, Настя! Я как раз в Италии, надо заценить! :)
Спасибо) хорошо отдохнуть тебе))
  • Masa
  • 06 июня 2011, 11:33
Работала :(
Скоро домой
Ухуу :)
Маса, а у них что, своих патанатомов не хватает?
наши — самые лучшие))
  • AQVA
  • 06 июня 2011, 11:31
Красивый))) Я вообще люблю лаки Пупа, отличные по всем параметрам!
мерси)
Идеальный ярко розовый! Супер
действительно яркий лак
Красивая форма ногтей :) И лак ручкам очень идет)
благодарю   в краску вгоняете

• Yanka
  • 06 июня 2011, 11:39
Действительно — идеальная фуксия! Очень красиво и по-летнему!
спасибо)
Настя, очень красивый оттенок. Яркий, сочный и с очень красивым внутренним свечением. Поздравляю, что нашла свой летний лак.
спасибо) у меня их целая коробка
сужу по себе: обновку всегда любишь чуть больше остальных ветеранов)))
это точно)) сейчас покрываю ноготочки только новыми лаками, только любимый опи еще держится))
симпатичный розовый)
спасибо
Очень красивая фуксия! Я тоже недавно открыла для себя эти лаки — качество приятно удивило))
я тоже была приятно удивлена)
Настя, красивый цвет! Но для меня это ярко-розовый, а не фуксия:)))Всё индивидуально:)))
а что для вас фуксия?
Для меня цвет «фуксия» вот такой :)))
сидела и прикладывала ноготочки к фото, очень похоже))
Всё же фото при разном освещении, цветопередача экрана-цвет мог и исказиться:)))и я его вижу не таким, как ты видишь его:)))
А вот моя идеальная фуксия, капельку с фиолетовым отливом, и тоже от Пупы. На ногтях цвет именно такой, как выложила Оля — если смешать оба оттенка цветка! Разделяю восторги автора по поводу качества лака (мне он достался в подарок -раньше внимания не обращала). Отлично наносится, в один слой выглядит прекрасно, имеет потрясающий блеск + мне показалось, даже приятный аромат! Единственное, у меня пошел пузырями, но это видимо оттого что я плохо просушила слои.
Настюш, фуксия чудесная! Очень сочная! А на згорелых ручках будет просто роскошно!
спасибо Липочка)) я над этим работаю
  • Arnica
  • 06 июня 2011, 14:05
Красивая фуксия!
мерси)
  • Katty
  • 06 июня 2011, 16:29
Цвет такой насыщенный!   Идеальный лак для лета!
спасибо)
Мне очень понравился ваш лак, но думаю, что на фото с жемчугом и с клавиатурой оттенок самый правдоподобный. Я прямо засмотрелась в последнее фото…
На днях вертела их лак, но меня отпугнуло то, что у них не было тестеров, даже на трафаретах.
очень многое зависит от освещения, на солнышке — лак яркий как на фото с клавиатурой, в пасмурную погоду — чуть приглушеннее, как на фото с жемчугом, а на первом фото — при электрическом свете)) возьмите, думаю понравится
очень милый)
спасибо Оленька)) очень милый и нежный будет на днях
жду…
нравится
мне тоже нравится))
Потрясающий цвет. Очень красиво!
спасибо)
100% летний, позитивный цвет! красиво, Настя))
спасибо, Катюша
Приятный цвет, яркий, но не вызывающий, какой-то благородно яркий.
точное определение
красивый, позитивный, яркий, летний!
спасибо, Мила)
Нужно обратить внимание на лаки Pupa! Цвет сумашедший!!! (в хорошем смысле. Очень красиво)
Спасибо за пост, интересно и наглядно!