И я внесу свою лепту! Летние лаки Chanel

Так как лаки для ногтей от Chanel предмет моего страстного коллекционирования, то вопрос выбора какого-либо оттенка передо мной не стоял. По старой доброй традиции взяла все три оттенка из летней коллекции Les Fleurs d'Ete.
Расскажу о лаках в порядке убывания моей любви.
1. намбер ван Chanel Le Vernis Morning rose #557. У меня нет слов — он прекрасен. Очень красивый во флаконе, но когда я нанесла его на ногти — у меня дух захватило!
Я смотрела на свои ногти весь день, вот честное слово   Прекрасный нежный розовый с крупными золотыми блёстками. Он не бледный и не яркий, не навязчивый и не скучный, летний, но я спокойно могу представить его на ногтях зимой. Хорошо смотрится в помещении, а на солнце расцветает волшебными золотыми блёстками. Про него я могу говорить долго, но суть все уже поняли   Моя оценка: 5+
Цена: 1050 руб.

2. Chanel Le Vernis Beige Petal #567. Не припомню о нём отзывов на Косметисте, да и в других местах редко встретишь. Возможно, многие посчитали что он какой-то никакой. Лак а-меня-тут-нету! В один слой получается эффект отполированных ухоженных ногтей.В два слоя, та и быть, он себя покажет.Думаю, вполне подойдёт для френча, если кто любит. Приятно удивило ещё и то, что такой полупрозрачный кремовый (ни единой блёсточки, ни малейшего шиммера) лак совсем не полосатит! Согласитесь, это редкость.
Насколько мне известно, именно Beige Petal был на ногтях моделей во время показа Chanel Cruise 2011/12.Моя оценка: 5
Цена: 1050 руб.

3 Chanel Le Vernis Mimosa #577. Да! Великая Мимоза у меня на последнем месте. Всё-таки оттенок сильно на любителя. В принципе она мне подходит. Могу носить её и с белым платьем, и с яркой одеждой. У меня не настолько бледная внешность, чтоб меня не было видно за этим лаком, но и не настолько яркая, чтоб лак смотрелся на мне вульгарно. Я даже могу носить Мимозу на работу, т.к. у нас чем хуже-тем лучше приветствуется креатив. Но всё равно Mimosa на последнем месте, и я не могу внятно объяснить причину этого. Одно скажу совершенно точно — это самый красивый жёлтый из всех жёлтых лаков! Вас наверное замучили свотчи Мимозы, а?Моя оценка: 5
Цена: 1050 руб.
Наконец-то посмотрела на Beige Petal! Меня он как-то не зацепил… для такого полупрозрачного лака цена высоковата.
А вот остальные 2 уже давно у меня есть, пользуюсь с удовольствием!
  • 07 июня 2011, 17:54
Вот я тоже мало где его видела, но я люблю такие скромные лаки иногда)))
  • Fendi
  • 07 июня 2011, 17:53
А мне вот Beige Petal оооочень нравится. Именно потому что не полосит даже в один слой — для меня это находка. А нюд на ногтях я очень люблю))) Спасибо вам за отзыв!
П С кстати мимозу я ношу на ногах — на загаре и с подходящей обувью очень здорово смотрится
  • 07 июня 2011, 17:57
Спасибо)))
Я про педикюр с Мимозой тоже думала, надо попробовать.
  • Rinasi
  • 07 июня 2011, 17:54
ух! а мне Beige Petal понравился очень!)
даже не знаю отчего… просто, наверное, редко встретишь подобного рода лак, чтобы и не полосатил!
  • 07 июня 2011, 17:58
Да, он стал для меня открытием
Вы Мимозу так красиво нанесли!!!
beige petal я брать не стала, есть очень похожий opi объемом с полведра))
а розочку я тоже с удовольствием крашу)
спасибо за пост)!
  • 07 июня 2011, 17:59
Спасибо, Кристина
Понравились все три! Мимоза такая жизнеутверждающая :)
  • 07 июня 2011, 18:20
Спасибо))) Наверное, у меня ещё не совсем летнее настроение раз я редко ношу Мимозу

меня Беж не зацепил… впрочем.как и Мимоза… я вот искала 287 Санрайз. он у Вас есть, Элина?
  • 07 июня 2011, 20:38
Нет((( Я его даже на ebay не вижу. Но он вроде чуть бледнее Мимозы и почти без шиммера. Елена, а почему его?
Мимоза на Вас изумительно смотрится!)
  • 07 июня 2011, 18:20
Все лаки из летней коллекции Шанель прекрасны! И на Ваших ногтях смотрятся просто потрясающе! ))
  • 07 июня 2011, 19:50
Спасибо! Лаки Шанель всегда прекрасны
Отличный пост, особенно понравилось про лак «а меня тут нету»))) маникюр у вас превосходный!
  • 07 июня 2011, 19:51
Спасибо! Благодаря декретному отпуску наконец научилась сама делать маникюр)))
ха-ха) у меня как раз наоборот))) все время боюсь ребенка измазать)))
  • 07 июня 2011, 20:06
Так я ночью
  • weerty
  • 07 июня 2011, 18:37
второй мне очень понравился, ждала на него свотчей)
  • 07 июня 2011, 19:52
Он такой невзрачный во флаконе, но так элегантно смотрится!

Я тоже хочу намбер ван)))))))))))) Кстати, бежевый поразил своей простой элегантностью, я была уверена, что он будет ужасно полосить. Ну а свотчей лака много не бывает. Одно удовольствие рассматривать ухоженные ноготки)))
  • 07 июня 2011, 19:53
Спасибо   Если пришлось выбирать один лак, я бы остановилась на Morning Rose
Morning rose великолепен!!!
  • 07 июня 2011, 19:53
Соглашусь с вами
Ух ты, вы меня сразили бежиком, теперь кроме розы придется и его покупать))
Спасибо!!!
  • 07 июня 2011, 19:54
Мне кажется, он в постоянке будет
надеюсь что у нас есть, обычно мало выбора

Не буду оригинальной- в вашем исполнении Мимоза расцвела!   И остальные тоже просто прелестны)
  • 07 июня 2011, 19:54
Chanel Le Vernis Beige Petal #567-это самая настоящая мечта!
огромнейшее спасибо за пост)
  • 07 июня 2011, 19:55
Вам спасибо за внимание
Даааа, Мимозу вы действительно очень классно нанесли!)
  • 07 июня 2011, 23:27
Спасибо, я старалась

Я тоже подверглась «мимозомании» и розовый за копанию прихватила. Отличные лаки!
Кстати, мимозу разбавляю принтом на одном пальце.Очень оживляет маникюр)
  • 07 июня 2011, 23:28
Для меня и так маникюр с Мимозой слишком живой
Очень ждала отзывов на Chanel Le Vernis Beige Petal. Однозначно куплю! Спасибо Вам за отзыв.
  • 08 июня 2011, 13:07
Вам спасибо! Beige Petal очень универсальный, как мне кажется.
Углядев в одном из постов Вашу яркую внешность, я уверена, что Мимоза ее не затмит))
Спасибо, интересно было глянут и на Beige Petal, который я не взяла только по причине крайне редкого ношения на ногтях цвета аля-натюрель и наличия подобных лаков Шанельу себя в количестве около 5 штук)
  • 08 июня 2011, 13:09
Ваш пост о лаках Chanel у меня до сих пор перед глазами стоит
  • AQVA
  • 08 июня 2011, 09:33
Все нравятся, особенно первый, люблю такой розовый))) Beige Petal тоже прекрасен, создает эффект очень ухоженных ногтей!
А Мимоза идеально подошла к цвету Вашей коже, просто создана для Вас)))
  • 08 июня 2011, 13:10
Спасибо)))
Мимоза собрала столько комплиментов, придется носить её почаще!
Очень красивый маникюр у Вас! Все лаки играют на Ваших ручках! Тоже Beige Petal ношу с удовольствием! Мимозу буду выгуливать на пляже в Испании!
  • 08 июня 2011, 13:11
Эх, а у меня пляж в лучшем случае в ноябре
Элина, спасибо за фото Beige Petal, редко где их встретишь.Morning Rose — прекрасен!
  • 08 июня 2011, 13:12
Вам спасибо
Спасибо за пост! Благодаря ему я захотела лак под номером 2. Утреннюю розу давно хочу, завтра пойду за ней. Кстати, не помню уже где, видела свотчи лака Шанель Blanc Petal (или White Peta, уже не помню, по-английски было или по-французски). Как он мне понравился! Как ваш, только белый и такой особый глянец… Это была какая-то стародавняя лимитка, так что раз ее уже не найти, куплю как у вас.
  • 08 июня 2011, 16:55
К сожалению не видела Blanc Petal.
Morning Rose действительно прекрасен! Главное чтоб не раскупили
Элина, мне на вас все оттенки понравились. beige petal такой элегантный! мимоза прекрасно легла
(может, на «ты»?)
  • 09 июня 2011, 13:40