Sally Hansen Nail Prisms

Это тот лак, который я ухватила вместо третьего Люмине, чему оочень рада))) Я впервые вижу Найл Призм в таком флаконе, как у меня и на нем нет номера тона, на ценнике написано было №12 (Коралл/Янтарь). Скорее всего так и есть. Вот сам лак

Что пишет производитель-лак для ногтей, меняющий оттенок-Волшебная радуга. Трехмерная передача цвета+невероятный блеск.
Мое мнение-купила из-за чудных переливов во флаконе и из-за того, что ну надо мне «добить до трех»  . Чудес не ожидала.а зря… Лак просто отличный! Плюс первый-даже такая криворучка как я смогла нанести его не перемазав все пальцы. плюс 2-прекрасно выглядит в 1 слой(на всех свотчах слоев именно столько). Плюс 3-просто прекрасно выглядит! На солнце и при искусственном свете искриться так, что душа поет))) При спокойном свете выглядит приятным коральчиком. Итак, свотчи в студию)))
Это кисточка
А теперь лак при дневном свете в разных ракурсах)))
Банально-лак и сайдинг на балконе)))
Лак и цветочки) Солнышко, сверкает)
Лак и листики-пока не сильно сияет, спокойный свет
Опять же спокойный свет и очень приятный оттенок
А теперь фото со вспышкой и в более темное время суток)
Видите? оооо, прелесть какая))) Как я любила такие лаки лет в 17-18, но и сейчас иногда радует)
Когда совсем темно)
И напоследок супер-макро, он того заслужил)
И еще одно
Минус у него все же есть-все внимание на фото флакона-металлизированная крышечка затерлась, полежав бок о бок с моей коллекцией. Но честно, лаку, который так выглядит в 1 слой я это прощаю))) После знакомства с Люмине он стал моей отдушиной)
Цена-рублей 150 в РивГош(мало, да)
Оценка-5+ С ним я тоже хочу в отпуск) На мооре)))
  • Olik
  • 04 июня 2011, 22:52
красиво переливается! а у нас серия только салон маникюр и hards as nails, последняя меня очень разочаровала, так и стоят 2 бутылочки начатые=\
  • 04 июня 2011, 23:09
Шикарный лак, поздравляю! Сама обожаю его и ещё один из серии Prisms, хотя эту серию уже пару лет как сняли с производства, выискиваю остатки по магазинам, раньше этот лак был в другом флаконе и назывался Mandarin Garnet 28, а ещё один мой любимец ягодного оттенка Golden Tourmaline 29, я их по три флакона за раз скупала, как находила)))))))))))))))))
Мой до декабря 2012 годен-видно, что не самый свежий, но какой он красивый) Думаю за 1,5 года закончу точно))
  • 04 июня 2011, 23:32
Оттенок 28 перевыпускают в новом флаконе, который Вы и приобрели, а на срок лака я особо не смотрю, т.к. использую всё равно раньше)) Шиммер конечно неповторимый!
Ооо, так у меня новый флакон))) Вы меня обрадовали, ато я косилась и думала-не подделка ли?
  • 05 июня 2011, 10:29
Нет, не подделка, я сама в таком варианте уже 2-й купила))))))))))))))))))))
Ну нет аналогов ему в других марках! Есть у SH новая или не совсем новая серия HD, там есть тоже интересный оттенок 11 Wavelength, внутри блесточки мелкого помола, не такой эффект как у Призмы, но тоже красив, кораллово-розовый, его я тоже купила 2 шт. чтобы мало не показалось)))))))))
Аналог призмы видела только в марке Eva, тоже серия призма у них была, но SH лучше)))
Классный лак)Еще у Sally Hansen есть лаки потрясающей красоты с чудесными блестками из-за которых лак очень красиво переливается, загораясь своими волшебными искорками, из серии HD :)
Ой, я и на HD смотрю, понравились пара оттенков)
Привет! Очень красивый лак, блесточки ослепительные!!!
Даа, искорки чудо, спасибо
  • Safo
  • 05 июня 2011, 11:24
у меня точно такой же, тоже довольна и в прошлом году возила его с собой на море! Очень красиво переливается на солнышке!
И у меня такой же)) он классный!
Красиво блестит!
  • FigyLka
  • 12 сентября 2011, 23:17
я этим оттенком пользуюсь уже лет5 точно) еще когда был «арбат престиж»
Уже флакон пятый наверное извела)
Для меня самое главное, что держится он долго, и на коротких ноготках, как бы удлиняет ногтевую пластину)