04.06.2011

Нежный и дерзкий. Лаки Orly Je T' Aime & On The List

Привет, Красавицы!
В одно из последних пополнений моей лаковой коллекции в ней оказались сразу два лака: один нежно-розовый, милый и девичий Orly Je T' Aime, второй дерзкий винно-бордовый Orly Оn The List. Оба из коллекции лаков представленных в миниатюре.

Производитель:
Коллекция лаков «Маникюр в миниатюре»
Яркие! Сочные! Светлые! Темные! Глянцевые! Блестящие! Настоящий пир удивительных элегантных и озорных оттенков от ORLY представляет собой коллекция «Маникюр в миниатюре». 48-местный дисплей, будто настоящий дворец открывает взору прелесть каждого из этих мини-флаконов, объем которых всего 5,4 мл. Такая расфасовка лака обусловлена ее удобством для работы нейл-мастера, экономных модниц, предпочитающих создавать самостоятельно маникюр в домашних условиях, а так же заядлых путешественниц, желающих даже в знойной Африке и дождливом Лондоне всегда выглядеть превосходно, меняя один элегантный стиль на другой. Кроме того, лаки из коллекции «Маникюр в миниатюре» послужат приятным презентом в преддверии праздников. Именно поэтому мини-лаки представлены не только на удобном дисплее, но и в изящных подарочных сумочках

1. Orly 48677 Je T' Aime

Это крем-лак. Достаточно густой для обычного лака и в меру жидкий для крем-лака. В один слой ложится отвратительно. Второй слой все сглаживает, но главное провести кисточкой второй слой не больше двух раз иначе начнет скатываться. В принципе для крем-лака наносится не сложно. Я хоть и не люблю такую текстуру, но для разнообразия пользуюсь. Мне нравится их плотная молочная текстура на ногтях, получающаяся в итоге. Цвет очень милый, нежно-розовый глянцевый, абсолютно без шиммера. Подойдет и девчушкам и отлично впишется в офисный дресс-код. Стойкость 2-3 дня, потом начинаются сколы, но при таком цвете это не критично.
Оценка 5
На следующих фото видно, что его практически не видно   Придавая ногтям ухоженный вид.

2. Orly 48633 On The List

Этот лак полный антипод первому. Цвет насыщенный винно-бордовый, я бы назвала его еще цветом переспелой вишни. С большим количеством красно-малиновых блесток. Цвет яркий и дерзкий! Красивый, манящий, притягивающий взгляд. Достаточно жидкий, в один слой ложится с большими просветами. Второй все исправляет. Использую этот лак только на свежий маникюр иначе он однозначно подчеркнет все неровности. Ноготочки с ним сверкают и переливаются. Блестки находящиеся в нем, на ногтях заметны на ощупь, т. е. ноготь становится шероховатым. Я так не люблю, но топом все это можно убрать. 2 дня носки выдерживает в идеальном состоянии. Стирается с небольшим усилием, но для яркого лага такой текстуры это норма
Оценка 4

Порадовал объем этих лаков 5,4 мл. Не люблю большие флаконы. Кисточка в этой мини-коллекции очень удобная. Обязательно прикуплю себе еще пару оттенков.
Находятся они у меня около месяца
Цена примерно 170 руб. за флакон

Всем спасибо!
Катерина, ко мне на «ты»

Rysichka 04 июня 2011, 12:29
и почему мне кажется, что второй лак в жизни намного красивее, чем на фото? знаю как трудно уловить переливы…
katrens 04 июня 2011, 12:40
Наверное он и правда в реале лучше. В тени он темный (как на первом фото), на ярком свете такой как на последних двух. Но я его люблю именно за цвет, а не за блестки и переливы (их от туда в принципе убрала бы)
Narina_058 04 июня 2011, 15:00
Мне первый понравился гораздо больше — нежный цвет, хорошо лег и вообще смотрится на ноготках лучше.
Второй не понравился, лег как-то «кусками». В баночке он красивый с малиновым переливом, а на ногтях бордовый с шиммером. Ну возможно это косяк фотика
Люблю маленькие Орлики, т.к. я всегда крашусь разными лаками, и большая баночка просто не успевает закончиться и засыхает  , а маленькая и дешевле, и удобней, и разумней
Спасибо за пост!
katrens 04 июня 2011, 15:49
нет, малиновый в баночке — это скопление блесток, они гораздо светлее чем сам лак. Видно что флакон пятнистый )) А на ногтях блестки распрелены равномерно, т. е. темная основа и светлые блестки.
Первый мне тоже больше нравится ))
Lipochka1981 04 июня 2011, 15:22
Катя, привет! Какие красивые лаки! В особенности второй! Ух! Винный, дерзкий, яркий, то, что надо для лета! Спасибо за пост!
katrens 04 июня 2011, 15:56
Спасибо! Могу даже в офис его себе в пятницу позволить за глубокий темный оттенок!
M_a_r_t_a 04 июня 2011, 15:38
Первый очень красивый, ручки с ним ухожено смотрятся. Второй очень интересный — в тюбике одно, а на ногтях совсем другое получилось, но наверное и в правду фотоаппарату тяжело уловить все переливы
katrens 04 июня 2011, 15:57
в тюбике малиновые пятна-это скопление блесток, осонова у него темная, а блестки вот красно-малиновые!
Libreta 04 июня 2011, 16:40
Оба понравились и ногти тоже!
katrens 04 июня 2011, 17:20
спасибо!
Margowa 04 июня 2011, 16:53
У меня есть второй лак, люблю его, уже почти вымазала пузырек
katrens 04 июня 2011, 17:35
думаю мой тоже быстро кончится )) я чаще его все-таки на педикюр. Не могу ходить на работе с таким ярким лаком на руках
Paramount 04 июня 2011, 17:15
Первый очень красивый! И нежный такой))
katrens 04 июня 2011, 17:36
люблю его нежной любовью ))
Yasmina 04 июня 2011, 17:42
Катя очень симпатичные цвета, меня заинтересовали оба, у меня вопрос возможно ли использования бордового в варианте френч (для линии улыбки) или он жидковат?
katrens 04 июня 2011, 18:02
он в меру жидкий, думаю попробовать можно. 1-ый слой сильно ложится с просветами. Но если у тебя рука набита на френч я думаю в два слоя должно получиться.
Yasmina 04 июня 2011, 18:15
ОК, спасибо, а то розово-винный френц покоя не дает!
Innocence88Mary 04 июня 2011, 18:48
У меня ассоциации почему-то «Ангел или Демон»))) купила бы оба! Очень красивы) Отличный пост, спасибо!)
katrens 04 июня 2011, 19:09
дело за малым ))
Katrinka 05 июня 2011, 16:00
Очень нежный розовый оттенок. Красиво.
E_katerina 06 июня 2011, 04:07
Второй кроваво-красный оттенок превосходен! очень люблю такие!
Спасибо за отличные фото и пост!
katrens 07 июня 2011, 22:04
приятно слышать!