03.06.2011

Бюджетная бирюза. Лак для ногтей SoFine #212

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о моей спонтанной покупке. Это лак для ногтей неизвестной мне фирмы SoFine.
Очень много фото!))

Зашла в магазин за разными бытовыми мелочами и мой взгляд упал на бутылек лака для ногтей совершенно чудесного цвета! Я смотрела на него как завороженная! Под магазинным освещением (знают же, как привлечь!) он так сиял и переливался, что я не устояла!

Описания самого лака не нашла, но нашла официальный сайт вот

Мое мнение:
Лак производства Украины.
Сначала по качеству. В принципе, довольно не плохо. Держится достойно, дня 4 в хорошем состоянии, потом немного отслаивается. Кисточка удобная, но пару волосков были немножко не той длинны, что остальные… Исправила щипчиками. Не полосит, сохнет быстро. Лак состоит из шиммера различной фракции, без основного цвета.

Относительно плотного покрытия добилась тремя слоями. Покрыла глоссером – высох быстро. В результате, лак немножко вспузырился, но из-за блескучести этого практически не заметно. В два слоя ведет себя совершенно иначе! Лежит ровненько, вот только просвечивается ногтевая пластина…

Что касается цвета, он невероятный! Яркая бирюза! Переливается, сверкает и искрится всеми оттенками синего, голубого и зеленого! На свету больше зелени, в тени – синевы. Искры так и сыплются! Он словно россыпь алмазов! Отличный летний оттенок!

Далее фото:

На ноготках:

Вот тут видно хамелеончик:

Фото получилось размытое, но тут хорошо видны искорки:

Вот так в один слой на черной основе. Думаю, в следующий так накрашу.

Цена: 20 гривен в магазине Простор (Харьков)
Срок тестирования: 2 недели
Отличного Вам настроения!
Спасибо за внимание!)))

jbarda4ok 03 июня 2011, 21:44
Шикарный цвет за 20 гривен, такой интересный и глубокий
MaXiMuM 03 июня 2011, 21:47
Да, не всегда цена соответствует качеству)))
Limonta 03 июня 2011, 22:00
А сколько в рублях/долларах, товарищи?
MaXiMuM 03 июня 2011, 22:03
Ну, вроде 2,5
Christina_Guettler 03 июня 2011, 21:46
как красиво представлен, я засмотрелась..!
MaXiMuM 03 июня 2011, 21:47
Спасибо! Старалась, закатное солнышко очень помогло!)))
Christina_Guettler 03 июня 2011, 22:52
правильным рукам и закатное солнышко не нужно)))
Rysichka 03 июня 2011, 21:48
а я хотела сказать, что не встречала таких. и куда я в Просторах смотрю? вы ж как раз в Харькове его купили… очень симпатичные у вас ноготочки, как раз для такого летнего лака. прелесть.
MaXiMuM 03 июня 2011, 21:49
Спасибо!))) Там еще оттенок мне очень понравился! Такая нежна лаванда… И такая же блескучая))
Гляньте, там целая серия!
leksandra243 03 июня 2011, 21:48
видела сегодня в Просторе эти лаки, завтра точно куплю!
спасибо за пост, очень летний!
MaXiMuM 03 июня 2011, 21:49
sisterkat 03 июня 2011, 21:50
Так, я за билетом до Харькова!
MaXiMuM 03 июня 2011, 21:52
)))   Спешите! А то все разгребут))
Rysichka 03 июня 2011, 21:53
встречать?:)
Ecstasy 03 июня 2011, 21:51
он меня покорил…
MaXiMuM 03 июня 2011, 21:52
И меня тоже!))
LokoGirl 03 июня 2011, 21:54
Зеленое золото. Ярко и неординарно.)))
Natasha89 03 июня 2011, 21:55
красивый цвет и маникюр очень аккуратный
Lita_Llost 03 июня 2011, 21:55
Ммм, красотень ^^ Выглядит, как шиммерная, и следовательно, более мягкая, версия Halley's Comet ORLY Х)
И лёг у вас на ногти здорово этот незнакомец.

Спасибо за прекрасный пост в чудесных цветах!)
Nora 03 июня 2011, 21:56
Красивый цвет!
Atallie 03 июня 2011, 22:01
Какая красота, лак обалденный, ногти роскошные, идеальный маникюр! Спасибо за красивый пост!))
DaNY 03 июня 2011, 22:07
какой он замечательный!
Mormariska 03 июня 2011, 22:08
Фотографии отличные,
думаю на загарелой коже будет очень по-летнему смореться
Мне нравится )))
Olik 03 июня 2011, 22:08
первый раз такой вижу цвет, очень нравится!
VicTusia 03 июня 2011, 22:09
Очень красивый маникюр, цвет лака интересный и необычный!
Narina_058 03 июня 2011, 22:12
Очень красивый цвет и очень красивые фотки
Swety 03 июня 2011, 22:24
Мне очень нравится маникюр, аккуратность исполнения, а цвет лака вообще редкий!
ShumelkaMish 03 июня 2011, 22:54
неожиданно красивый цвет для этого флакончика
ChJulia 03 июня 2011, 22:55
Очень красивый цвет
Marmuletka 03 июня 2011, 23:17
Ну красотища же, люди!   Однозначно +++!
Nymph 03 июня 2011, 23:22
Цвет, просто изумительный! И маникюр такой аккуратный — просто загляденье! Вы большая умница!
Yanka 03 июня 2011, 23:25
Роскошный цвет, очень давно ищу такой!
Спасибо за пост, жаль, фирма мне неизвестная, буду искать!
elenakot 04 июня 2011, 00:03
О, это просто чудо! И оттенок, и покрытие!
Zaxaraplastiya 04 июня 2011, 00:10
Супер-цвет!!!
Idema 04 июня 2011, 00:15
Волшебный
ladydg 04 июня 2011, 00:17
первое, что вырвалось: «Хочууу!». Шикарный цвет, буду искать эту фирму, спасибо за пост!
Yasmina 04 июня 2011, 01:05
Этот лак выглядит не на 2.5$, а как минимум на 25! Ваш пост лишнее доказательство того, что реклама или антиреклама зависит исключительно от очумелых ручек! И лак очень симпатичный и представлен красиво и маникюр у вас отличный!
palindroma 04 июня 2011, 01:25
На таких ногтях всё будет смотреться шикарно)
Спасибо за пост!
isadora 04 июня 2011, 01:53
Красивущий какой!!!
Lipochka1981 04 июня 2011, 08:30
Привет! Красивый оттенок цвета морской волны! Впечатляет!
OlgaN 04 июня 2011, 08:40
Вот вообще лаками пока не пользуюсь, но чувствую под напором Косметисты — скоро к моему заболеванию добавиться еще один симптом. Спасибо за пост, цвет яркий радостный летний! Красиво одним словом.
Аааа я что болеть начну на Украине!?
Masha_S 04 июня 2011, 10:53
Оооочень красивый цвет… вообще, бирюза на ногтях — не для меня, но вот этот цвет оооочень понравился!!!
uoanna 04 июня 2011, 21:40
Меня бирюза на ногтях вообще не привлекает, увидев пост думала обнаружить нечто заурядно-кислотное, но нет… Этот цвет меня покорил! Уже хочу)
Katrinka 05 июня 2011, 16:04
Красивый цвет. Ассоциируется с морем и пляжем
AQVA 06 июня 2011, 09:42
Красивый очень!!! Необычный вариант бирюзы и не похож ни на один вариант бирюзового, этот самый шикарный!!!