Бюджетная бирюза. Лак для ногтей SoFine #212

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о моей спонтанной покупке. Это лак для ногтей неизвестной мне фирмы SoFine.
Очень много фото!))

Зашла в магазин за разными бытовыми мелочами и мой взгляд упал на бутылек лака для ногтей совершенно чудесного цвета! Я смотрела на него как завороженная! Под магазинным освещением (знают же, как привлечь!) он так сиял и переливался, что я не устояла!

Описания самого лака не нашла, но нашла официальный сайт вот

Мое мнение:
Лак производства Украины.
Сначала по качеству. В принципе, довольно не плохо. Держится достойно, дня 4 в хорошем состоянии, потом немного отслаивается. Кисточка удобная, но пару волосков были немножко не той длинны, что остальные… Исправила щипчиками. Не полосит, сохнет быстро. Лак состоит из шиммера различной фракции, без основного цвета.

Относительно плотного покрытия добилась тремя слоями. Покрыла глоссером – высох быстро. В результате, лак немножко вспузырился, но из-за блескучести этого практически не заметно. В два слоя ведет себя совершенно иначе! Лежит ровненько, вот только просвечивается ногтевая пластина…

Что касается цвета, он невероятный! Яркая бирюза! Переливается, сверкает и искрится всеми оттенками синего, голубого и зеленого! На свету больше зелени, в тени – синевы. Искры так и сыплются! Он словно россыпь алмазов! Отличный летний оттенок!

Далее фото:

На ноготках:

Вот тут видно хамелеончик:

Фото получилось размытое, но тут хорошо видны искорки:

Вот так в один слой на черной основе. Думаю, в следующий так накрашу.

Цена: 20 гривен в магазине Простор (Харьков)
Срок тестирования: 2 недели
Отличного Вам настроения!
Спасибо за внимание!)))
Шикарный цвет за 20 гривен, такой интересный и глубокий
Да, не всегда цена соответствует качеству)))
А сколько в рублях/долларах, товарищи?
Ну, вроде 2,5
как красиво представлен, я засмотрелась..!
Спасибо! Старалась, закатное солнышко очень помогло!)))
правильным рукам и закатное солнышко не нужно)))
а я хотела сказать, что не встречала таких. и куда я в Просторах смотрю? вы ж как раз в Харькове его купили… очень симпатичные у вас ноготочки, как раз для такого летнего лака. прелесть.
Спасибо!))) Там еще оттенок мне очень понравился! Такая нежна лаванда… И такая же блескучая))
Гляньте, там целая серия!

видела сегодня в Просторе эти лаки, завтра точно куплю!
спасибо за пост, очень летний!
Так, я за билетом до Харькова!
)))   Спешите! А то все разгребут))
встречать?:)
он меня покорил…
И меня тоже!))
Зеленое золото. Ярко и неординарно.)))
красивый цвет и маникюр очень аккуратный
Ммм, красотень ^^ Выглядит, как шиммерная, и следовательно, более мягкая, версия Halley's Comet ORLY Х)
И лёг у вас на ногти здорово этот незнакомец.

Спасибо за прекрасный пост в чудесных цветах!)

• Nora
  • 03 июня 2011, 21:56
Красивый цвет!
Какая красота, лак обалденный, ногти роскошные, идеальный маникюр! Спасибо за красивый пост!))
  • DaNY
  • 03 июня 2011, 22:07
какой он замечательный!
Фотографии отличные,
думаю на загарелой коже будет очень по-летнему смореться
Мне нравится )))
  • Olik
  • 03 июня 2011, 22:08
первый раз такой вижу цвет, очень нравится!
Очень красивый маникюр, цвет лака интересный и необычный!
Очень красивый цвет и очень красивые фотки
  • Swety
  • 03 июня 2011, 22:24
Мне очень нравится маникюр, аккуратность исполнения, а цвет лака вообще редкий!
неожиданно красивый цвет для этого флакончика
Очень красивый цвет

Ну красотища же, люди!   Однозначно +++!
  • Nymph
  • 03 июня 2011, 23:22
Цвет, просто изумительный! И маникюр такой аккуратный — просто загляденье! Вы большая умница!

• Yanka
  • 03 июня 2011, 23:25
Роскошный цвет, очень давно ищу такой!
Спасибо за пост, жаль, фирма мне неизвестная, буду искать!
О, это просто чудо! И оттенок, и покрытие!
Супер-цвет!!!
  • Idema
  • 04 июня 2011, 00:15
Волшебный
  • ladydg
  • 04 июня 2011, 00:17
первое, что вырвалось: «Хочууу!». Шикарный цвет, буду искать эту фирму, спасибо за пост!
Этот лак выглядит не на 2.5$, а как минимум на 25! Ваш пост лишнее доказательство того, что реклама или антиреклама зависит исключительно от очумелых ручек! И лак очень симпатичный и представлен красиво и маникюр у вас отличный!
На таких ногтях всё будет смотреться шикарно)
Спасибо за пост!
Красивущий какой!!!
Привет! Красивый оттенок цвета морской волны! Впечатляет!
  • OlgaN
  • 04 июня 2011, 08:40
Вот вообще лаками пока не пользуюсь, но чувствую под напором Косметисты — скоро к моему заболеванию добавиться еще один симптом. Спасибо за пост, цвет яркий радостный летний! Красиво одним словом.
Аааа я что болеть начну на Украине!?
Оооочень красивый цвет… вообще, бирюза на ногтях — не для меня, но вот этот цвет оооочень понравился!!!
  • uoanna
  • 04 июня 2011, 21:40
Меня бирюза на ногтях вообще не привлекает, увидев пост думала обнаружить нечто заурядно-кислотное, но нет… Этот цвет меня покорил! Уже хочу)
Красивый цвет. Ассоциируется с морем и пляжем
  • AQVA
  • 06 июня 2011, 09:42
Красивый очень!!! Необычный вариант бирюзы и не похож ни на один вариант бирюзового, этот самый шикарный!!!